Дана - Отзыв о парикмахере Галине

Автор: Алина

Хочу оставить негативный отзыв о работе парикмахера Галины. После окрашивания в два цвета отвалились волосы, хотя мастер потратила много времени на обесцвечивание и всячески уверяла, что более щадящего окрашивания быть не может. Пусть полученные цвета не соответствовали моему ожиданию, но я просила просила тёмный шоколад от корней и только кончики волос графитового цвета. Вышло какое-то мелирование перышками. Странное дело: Галина берётся обучать других людей парикмахерской профессии, а сама выходить посредственный мастер. Благо умеет себя преподать и, видимо, только это спасает её от увольнения. Уверяла меня, что собаку съела на стрижке боб, многократно проходила обучение, да и мастер-классы показывает. Вышло, что стрижка пикси боб Галине не под силу. Другой мастер переделывала её работы долго удивлялась, как из того что у меня после окрашивания неудачного не вышла даже на макушке "боб-шапочка", кучно подстрижено, неровные края, волосы не выведены. И мне придётся ждать, когда волосы отрастут впереди, чтобы мне смогли неровности в стрижке откорректировать.

22.05.2016 | отрицательный отзыв
Дана - Не советую записываться на макияж, никаких знаний

Прошла в Дане курсы визажиста стилиста год назад. Никакой информации. Ни одной нормальной отработки на моделях. К тому же преподаватель пропускала занятия. Деньги потратила, а знаний никаких! Плюс пропал интерес после такого обучения Пришлось переучиваться у другого мастера. Подробнее>>

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Дана - Репутация центра подорвана

Хотела пройти обучение на татуаж бровей в центре Дана. Назначили время на 13:00 02.12.2017 г. Мало того, что про меня забыли, так ещё и забыли для чего я должна прийти. На вопрос, что случилось, был дан невнятный ответ Людмилой Михайловной (руководитель центра и учитель по совместительству) в силу алкогольного опьянения (двух слов не могла связать)! В центре полная анти санитария и потёмки, жуть! Однозначно не рекомендую обучаться в этом центре. Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Дана - Ужасно

Записывалась на курсы массажиста. Оплатила первый взнос. Обещали перезвонить, но не перезвонили. Сама дозвониться не могу. Директора на месте нет. Сообщения и звонки игнорируют. Подробнее>>

12.12.2017
Дана, Я

Людмила:
Отвратительный руководитель,отношение как к скотине. Неплатежеспособные. Подробнее>>