15.10.2021
Отзыв : Единая оценочная компания

Не ведитесь.Обратился я в эту контору с просьбой юридической помощи по жилищному делу.Отправил доки по емейлу,юрист якобы их изучил и посоветовал досудебно все решить(типа позаботились,что бы я денег много не тратил).Назначили встречу,где я ещё раз всё объяснил,документы отксерили,составили договор,оплатил услуги 10к (по безналу только там сказали перевод на карту физ лицу),ну и стал ждать,объяснили что около месяца,периодически прозванивая,т.к пока не вснес деньги про тебя помнят,а как оплатил,сразу забывают.Прошел месяц,по жалобам,которые якобы они отправили от моего имени ничего(прошел уже год).Так вот,можно конечно было подумать,что органы,куда все это хозяйство якобы отправляли(прокуратура,? ?права и ТД) забили на них,но нет. Познакомился я тут

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Единая Европа-Элит, торговая компания - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
После собеседования и тест задания взяли на работу и сказали, когда приходить оформляться. Но за несколько дней до оформления и заключения договора начали требовать сканы паспорта и снилса, так же выслали на почту анкету, где тоже просили прописать паспорт и всех родственников. На вопрос для чего это делать заранее и зачем скан паспорта? Ответ: нам так удобнее оформлять. Но видимо сотрудники не знают, что оформлять надо только с оригиналов, а не со сканов. На что мне ответили : А какая разница? — Разница в том, что так положено по закону, если вы не в курсе. Хорошо, сканы были предоставлены. Но сотрудникам отдела кадров они показались не слишком четкими, хотя вся инф. нужная для так называемого "оформления" была читаемой. Как только я отказалась предоставить сканы во второй раз, объяснив свою позицию, тем что просто опасаюсь не чистых на руку людей и всяких манипуляций с моими документами и , вообще , все это очень странно, ни в одной компании у меня не просили сканы документов до оформления, через 15 минут сотрудник отдела кадров Олеся перезвонила и сказала, что совершенно неожиданно вышла декретница и меня к , большому

Москва, Волгоградский проспект, 43 к3 - 5, 7 этаж, БЦ Авилон Плаза

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Единая Европа-Элит, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оформляют по договору ГПХ, но при этом четко оговаривают время прихода и ухода с работы и предоставляют рабочее место. Но договор ГПХ этого не предусматривает, это пункты (рабочее время и рабочее место) именно трудового договора. Так что записи в трудовой вам не видать.Видимо, компания из за большой текучки экономит на налогах и возможность уволить в любой момент сотрудника так же привлекает эту компанию. Иначе объяснить оформление по ГПХ не получается. Так же до оформления настойчиво требуют сканы паспорта и документов, звонят и пишут каждый день. Зачем объясняют очень туманно. Не ведитесь, оформление должно происходить с оригиналов и не в коем случае заранее, если конечно не хотите потом оплачивать чей то айфон. Договор ГПХ по запросу для ознакомления не предоставляют. Как только начинаешь задавать неудобные вопросы с тобой прощаются.

Москва, Волгоградский проспект, 43 к3 - 5, 7 этаж, БЦ Авилон Плаза

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Единая оценочная компания

Хочу выразить огромную благодарность Единой Оценочной Компании за выполненную работу. Делали у них оценку квартиры для ипотеки. Все сделано было оперативно, отчет подготовили в обещанный срок. Все прошло четко, без каких либо напряжений. Оценкой мы полностью довольны. Отношение к клиентам здесь на высшем уровне! Спасибо за проделанную работу, больших вам успехов, и побольше довольных клиентов!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Единая оценочная компания

Обращались к ним по юридическому вопросу и благодаря этой компании земельный спор был решен в нашу пользу, чему мы очень рады! Работают лучшие специалисты, могли легко провести это дело, хотя земельный спор далеко не самое простое разбирательство! Спасибо!

Отзыв : Единая оценочная компания

Работал здесь почти два года оценщиком недвижимости. Компания солидная, с репутацией, работать было приятно. Условия работы очень достойные, в том числе и финансовые, и коллектив дружный и сплоченный. Жалею, что пришлось уволиться, но так сложились семейные обстоятельства...

26.02.2021
Отзыв : Единая оценочная компания

Долго не могла договориться с соседями о возмещении мне материального ущерба после затопления квартиры. Думала, что дело дойдёт до суда. Решила обратиться в эту компанию за независимой экспертизой и оценкой ущерба. Результатами этих работ была удовлетворена. Получила все необходимые документы, благодаря которым удалось найти общий язык с соседями. Конфликт уладили без суда. Спасибо специалистам компании за профессионализм, доброжелательность, ответственность, быстрые сроки выполнения, доступные цены.

Отзыв : Единая оценочная компания

Вступил в наследство и решил продать квартиру, а значит нужно узнать ее рыночную стоимость и возможную цену продажи (ориентир) Здесь отнеслись с пониманием, нестереотипно, рассчитали все что я хотел. Быстро и без хлопот.

Отзыв : Единая оценочная компания

Надумали оформить ипотеку на дом, а банк потребовал провести независимую оценку кредитуемой недвижимости. Обратились в данную компанию, специалисты сделали все очень оперативно и тщательно. Сделали подробный и наглядный отчет с расчетами и фотографиями, который банк принял без всяких вопросов...Спасибо!

20.02.2021
Отзыв : Единая оценочная компания

Не верьте этой шарашкиной конторе, постоянно названивают их операторы, раньше представлялись, что они из росреестра и на встречу должен выехать какой-то Федоров Сергей, для переоценки кадастровой, которая якобы неправильно установилась. Как оказалось, этот Федоров есть директор ЕОК оценки, который при встрече, таким обманным путем, пытается навязать услуги своей компании. Извините, если уже в начале все начинается с обмана, то о каком дальнейшем сотрудничестве вообще может идти речь...