13.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Дверная ярмарка" (Россия, Екатеринбург) - сказать плохо-значит ничего не сказать-просто отвратительно

очень безответственно, о репутации не заботятся-да и в принципе не скрывают этого Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКТОРИЯ-ГРУПП, Салон Красоты: ALLOIS-BEAUTY

Работа в ООО «ВИКТОРИЯ-ГРУПП» (юридический адрес город Москва, Улица Парковая 3-я,44Б), фактический адрес — г. Москва, Ленинская Слобода БЦ «Омега Плаза», 1 этаж, сущий кошмар! Я работала там мастером маникюра. Сразу хочу отметить, что обманывать меня стали с первого моего появления. Обещали официальное трудоустройство, но затем когда я начала работать и через неделю спросила о готовности оформить меня по трудовой, Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Кориса" салон женской одежды CLIMONA (Мега-дыбенко и мега-парнас)

деньги не платят в прямом смысле! а если и платят то с задержками! из з/п вычитают полную розничную стоимость товара после инвентаризации если его не хватает!короче жесть! а трудовые вообще увозят в Москву и после увольнения их забрать,ПРОБЛЕМА! и договор на руки не дают!ЛЮДИ НЕ НАСТУПАЙТЕ НА МОИ ГРАБЛИ! CLIMONA ХУЖЕ КОМПАНИИ НЕ ВСТРЕЧАЛА!Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА ЧТО ТАК БЫВАЕТ!!!:(( Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный салон ARDE, Васильевский остров, ул. Нахимова 20

Нарушают КЗОТ жестко! Больничные, отпуска, мед. страхование НЕ ОПЛАЧИВАЮТ!!! Заработная плата ЧЕРНАЯ. Для привлечения сотрудников заявляют ЗП 30 000 руб.+%, по факту заработная плата 21 000 руб. Если не делаешь план, то никакие % НЕ ПЛАТЯТ. Очень странная управляющая Татьяна - рынка мебели НЕ ЗНАЕТ! Планирование продаж и ассортимента для салона не составляет, покупательского спроса на сегодня тоже НЕ ЗНАЕТ, поэтому роста продаж в меб. Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон-парикмахерская "Карина"

Официального трудоустройства - нет, в год дается 1 отпуск и тот за свой счет. Чай, кофе, мыло, туалетная бумага, освежитель воздуха, лаки для волос и пенки, воротнички - это все ты сам себе приобретаешь. Санитарные условия - жуткие, один общий туалет для посетителей и работников, ни растворов для обработки инструментов, ничего подобного НЕТ, ничего не обрабатывается как положено! Мастеров при устройстве на работу не просят санитарные книжки, и правда, зачем они нужны в парикмахерской???? Хозяева экономят на всем! Довели количество персонала до минимума, никто не хочет идти к ним работать (и правильно делает), поэтому заставляют работать в свои выходные и праздники, бывает по 7 смен подряд с 10 до 20, и их благодарность состоит лишь в том, что они не гонят на тебя, как на всех остальных, кто не хочет работать в выходные! На красках экономят, покупают самые дешёвые, или ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон оптики Давыдов»

Я устроилась отработала 4 месяца уволилась!! На собеседовании говорят одно в результате другое приходила на зарплату от 20 + бонусы,в итоге потратила кучу времени ,денег,нервов оклад 10тыс и бонус то есть то ли нет, зп за апрель получила 7т.р,как на такие деньги прожить можно?? Штрафуют за все!!! Продавцы-консультанты = рабы, нажиться на них - политика компании отпуск и больничный за свой счет!Условия работы - УЖАС. Пыль, вонь товар весь китайский толкают втридорога ширпотреб просроченый.Ужасная шарага!людей не ценят начальство все грани переступает лишь бы нажиться!Инвентаризация=грабеж!сотрудники выплачивают за недостачи и так постоянно!ПОЗОРИЩЕ А НЕ ОПТИКА!
их нет! ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты Астер

Анастасия:

Добрый день, 23 августа на 12:00 я записалась на педикюр в салон "Астер" около ст.м. Проспект Вернадского по купону, предполагаемая стоимость услуги 600 р. Прежде чем пойти в салон я позвонила, для того чтобы уточнить, что подразумевает "европейский педикюр", ответ был таков "обычный педикюр, только называется европейский".Как только я вошла в салон, меня встретила очень невоспитанная администратор/ресепшионист или секретарь (не было бейджика, поэтому не могу сказать кто она и как её зовут), которая сразу после того как узнала мою процедуру сказала, что "европейский" не подразумевает корректировку длины ногтей. Поэтому нужно будет доплатить 350 рублей, в случае, если я хочу, чтобы мне подкорректировали длину. Я спросила, почему мне сказали этого по телефону, на что был ответ: "вы хотите заплатить 100 рублей и получить супер услугу, вы за купон ничего не заплатили, поэтому можете отказаться".Я была страшно возмущена, но поскольку я потратила своё время ... Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон Янтарная Корона

В этом салоне очень лицемерная хозяйка, при устройстве Вам скажут, что Вам повезло, что попасть туда трудно, но это вранье, берут всех подряд, даже 15 летних.. При устройстве обсуждается график 2/2 - на самом деле 3/1 или 3/2. Там будут пользоваться вами на 200 процентов, все свободное время, дети у вас, не дети, ей все равно, в свой выходной нужно Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон Связи МТС - Купили телефон, а он с производственным браком, менять и возвращать деньги отказываются!!!

Директору магазина(салона МТС)находящемуся по адресу: 188660 С-Пб г. Бугры п.Пересечение КАД и автодороги С-Пб- Скотное ТЦ Мега Парнас Алутис А.К. от Чернышковой Екатерины Михайловны тел. 8-911-766-37-76 ЗАЯВЛЕНИЕ 12.11.2014 года я, Чернышкова Е.М., приобрела в подарок племяннице, в вашем (салоне)магазине за безналичный расчет в сумме 3493 руб. мобильный телефон Nokia Lumia 530 Dual Sim Orange, серийный номер 355763062805928. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Салон связи. Ru / www.salonswyazi.ru - Обман

Обман - это современность... В интернет -магазине "www.salonswyazi.ru" 08/11/2012 был куплен по 100% предоплате телефон Nokia 6700 Classic Gold Edition, Заказ №87544 за 9760р. через QIWI терминал с доставкой в течении от 2-3 дней службой СПСР Экспресс. По истечении 7 дней не дождавшись никаких сообщений ни от службы СПСР Экспресс, ни от интернет-магазина "Салон связи.ru", я предпринял попытку связаться сам Подробнее>>