08.11.2023 | отрицательный отзыв
techinternet.store: Обман

при начислении зп после практики) после окончания практики и работы над ошибками , сказали оплатить после обучения и практики попросили оплатить оформление контракта 800р (обещали вернуть ндфл и после оплаты начислят зп на эту карту с которой отправляли и так же туда будет приходить зп в дальнейшем, после оплаты прошло 3 дня, я написал , мол когда и что... Ответ работодателя (часть, весь слишком длинный) Сначала хочу сказать, что искренне ценю ваше терпение и понимание в этой неожиданной и сложной ситуации. Мне было важно лично донести до вас всю ...

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Original helix store

Заказывал Shell Helix HX8 ECT 5W-30, масло хорошо себя зарекомендовало на шкоде в моторе 1.8tsi на стейдж1. Двигатель чувствует на нем отлично, меняю правда раз в 5000км, но мотору внутри чистый, а меняю из-за того что люблю притопить.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Tяga Store

Магазин Tyaga.Store работает на рынке с 2015 года. В нашем ассортименте есть все необходимое для комфортного времяпрепровождения: качественные кальяны, табак на любой вкус, уголь и прочие аксессуары. В отличие от других интернет-магазинов, где нельзя осмотреть товар перед покупкой, мы предлагаем делать покупки осмысленно. В нашем розничном магазине можно проконсультироваться с продавцом, осмотреть товары, а уже после принять решение о покупке. Если вы уверены в покупке, то всегда можете воспользоваться доставкой или забрать товар самовывозом день в день. Мы не привозим товары с чужих складов, ведь у нас есть ...

10.10.2023 | отрицательный отзыв
House store (Хаус Стори, Хаус Стори): Обсчёт плотников, задержки зп, задержки в поставках материал

Работал с ними плотником по каркасным домам. Обещают одно потом включают дураков и не держат обещаний. Компенсации топлива нет, выработку постоянно занижают, выплаты с задержками и то если выпрашивать, а так никто не вспомнит о вас. О технологии строительства вообще лучше промолчать. Айнур и Ильнур, так с людьми нельзя.
Предоставляют инструмент

05.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании re:Store

1.умею продавать 2.разговаривать 3.объяснять Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Неоднократно совершал здесь покупки, в основном онлайн. Проблем при оформлении заказа и выдаче не было. Расположение салонa удобное, ecть парковкa. В общем, я лично доволен.

15.09.2023 | положительный отзыв
Azora Store - положительный отзыв

Нашла сайт Zippy с прекрасными детскими вещами. все такое красивое, у меня аж глаза разбежались. и я не переживала. что не смогу сделать заказ в Россию. Ведь уже давно работаю с Azora.Store. А с их помощью я могу заказать и с этого сайта, и с множества других европейских брендов. все максимально просто и быстро.

12.09.2023 | положительный отзыв
Azora Store - положительный отзыв

Я нежно люблю Azora уже больше года. Когда впервые решила сделать заказ с помощью сайта, то были некоторые опасения. Просто до этого никогда не заказывала подобным образом. Но все прошло более чем успешно. Все заказанные вещи доставили даже раньше на два дня, чем изначально было заявлено. Вся посылка была отлично упакована. Вещи были именно те, ссылки на которые я добавляла в форму заказа на сайте. Так что все отлично.

19.09.2023
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Мы с сестрой очень любим вещи бренда Зара. Но все же уже в курсе, что данный бренд покинул Россию и возвращаться не собирается. А разные заразаменители нам не нужны, только оригинал. И как же я обрадовалась, когда в инсте нашла страницу Азора Стор и поняла, что именно с их помощью можно заказать оригинальную Зара. буду праздновать тот день, когда сделала первый заказ на Азора. Посылочку уже получили. Все такое классное и настоящее, качественное. Не передать словами, как мы благодарны.

10.07.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Долго искала магазин, в котором можно было бы приобрести оригинальную продукцию apple. Именно в GSM понравилось всё. Начиная с приветливого обслуживания до ассортимента электроники. Сам салон уютный, чистый. Приобрела, кстати, Apple iPhone 14 128GB, от которого просто в восторге. Ребята помогли сразу перекинуть данные, установить все недостающие приложения. Осталась очень довольна покупкой. Рекомендую как сам салон связи, так и яблочный гаджет.