techinternet.store: Обман

при начислении зп после практики) после окончания практики и работы над ошибками , сказали оплатить после обучения и практики попросили оплатить оформление контракта 800р (обещали вернуть ндфл и после оплаты начислят зп на эту карту с которой отправляли и так же туда будет приходить зп в дальнейшем, после оплаты прошло 3 дня, я написал , мол когда и что... Ответ работодателя (часть, весь слишком длинный) Сначала хочу сказать, что искренне ценю ваше терпение и понимание в этой неожиданной и сложной ситуации. Мне было важно лично донести до вас всю информацию, чтобы вы были в курсе событий. Произошло так: под влиянием действий одного из наших конкурентов, платежный шлюз, с которым мы долгое время успешно сотрудничали, заблокировал наш главный банковский счет. Это действительно вне обыденных рамок бизнес практики, и мы уже вовлечены в процесс уточнения всех обстоятельств. На текущий момент нам сообщили, что процедура разблокирования может занять до 60 дней. Однако время это не единственный вопрос, ведь нет гарантии на положительный исход разблокировки, к чему мы не были готовы Счёт был основным и по нему бухгалтерия проводила не только зачисление Зарплаты, а и устанавливала идентификацию налоговой платежеспособности новых сотрудников проводила инициацию и дальнейшую активацию Контракта. Что, следственно, из за блокировки провести не удалось! после этого предложили 2 варианта подождать 30 60(дней) , пока будут все разбирательства , и не факт что все ок будет . либо же отправить еще раз сумму ндфл 3790 (баланс в лк 202$ где выполнялась практика) и как только деньги поступят , через час придет зп и начнем уже работать по контракту , в итоге , все выходы которые мне предложили , это оплатить еще раз , ссылаясь на то, что они дали обучения , практику мол давай плати быстрее и давай уже работать нормально , все переписки с их "работниками" 4 человека (1 правда , уже удалил свой аккаунт , но это не важно) не рекомендую этого работодателя , т.к после оплаты оформления контракта (800р) + оплаты ндфл для "активации этого контракта (3790) начались проблемы с выплатами сразу же) на предложение вернуть мне потраченные деньги 800р+3790р поступил отказ , с предложением оплатить еще раз ндфл 3790 , и ммы вернем ее вам с зп ! Кто хочет узнать подробнее Пишите на мою почту, есть скрины , видео, чеки и т.д со всеми участниками , любезно поделюсь там много смешного ) Почта для связи: [email protected]

01.03.2016 | отрицательный отзыв
20.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания ИКЦ "Авангард" - Banner Store (Россия, Хабаровск) - Мошенничество

потеря драгоценного времени Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Flat store - Никогда не обращайтесь в эту ужасную контору

Отвратительная контора! Невозможно ничего добиться. кухню заказали 07. 01. Все сроки прошли, неустойку не выплатили, не привезли все детали. Исчезают, не отвечают. А изначально ещё и втюхали лдсп под видом пластика! Теперь это низкокачественное чудо недоделанное стоит у меня, так ещё и цена была прям приличная! Я в ужасе! Подробнее>>

23.03.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании HEALTH STORE

Недостаток один, это территориальный менеджер Стас Демидов, выслуживается не понятно перед кем, придумывает правила на ходу, врёт всем, помогать лень ему, через силу, вечно отказывается что занят или ещё что то, уберите его, сотрудники о нем ничего хорошего не говорят, уходят

Рязань

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Mp-Store отзывы - Не подвергайте свой бизнес банкротству

Убедительная просьба к Владельцу этого сервисного центра заменить персонал- это я конкретно о ваших продавцах консультантах, им бы только на рынке булочками торговать, а не с людьми общаться. Не подвергайте свой бизнес банкротству, ведь клиенты это ваш источник дохода, который потихонечку убивают ваши сотрудники. Спасибо за внимание. Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Mp-Store отзывы - Отвратительное качество ремонта

Не стоит пользоваться услугами данной конторки. Отвратительное качество ремонта. Отдавал свой телефон - делали почти месяц, так он через неделю сломался. Подробнее>>

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Beer Store

Хозяин этих пяти магазинов ощущение что отмороженный, да и супруга его не лучше. Не могут навести порядок в учётной программе из-за этого у продавцов постоянные офигенные недостачи и их с этими минусами увольняют не платя зп, текучка жутчайшая, больше двух-трёх недель ни кто не задерживается. Город наш маленький и наверное уже процентов 10 трудоспособного населения через него прошло. Бог им судья конечно, но это не по человечески и аукнется в конце концов.

Троицк

17.04.2017 | отрицательный отзыв
RE:STORE - Плохой магазин

Заказала хлебопечь Бероти, пришла печь без документов вообще, непонятно где, когда, кем сделана, такое впечатление, что где-то собрали кустарным образом под видом итальянского бренда, в общем, караул. На возмущенные звонки не отвечают. Не советую. Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
RE:STORE - Не рекомендую

28 марта оформляла в магазине Store рассрочку на телефон (айфон 7 plus). Магазин находится в торговом центре континент, стачек 99! Обслуживала меня девушка Катя, представитель банка ренессанс кредит! Прежде чем брать в рассрочку телефон, я у неё спросила будет ли какая переплата и сколько, она мне сказала, что переплаты никакой не будет, только оформляется страховка в размере 3000 рублей и все. И добавила, что если она вам не нужна, то в течении двух недель вы можете придти в любое отделение банка и от неё отказаться и платить ничего не Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
RE:STORE - Замена пленки

В reStore на Коломяжском возникла следующая ситуация: купила месяц назад в этом центре защитную пленку на свой телефон. При продаже продавец озвучил, что у меня есть гарантия на пленку в течении месяца. После установки пленки в reStore со временем начали появляться пятна, и темные черные точки под пленкой, в левом уголке вообще вздулось стекло. Имея гарантию на руках, я пришла в этот центр снова, попросила замену пленки. В итоге молодой человек меня наглым образом начал уверять, что всему виной данных проблем с пленкой моя вина, и что он ничего Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
RE:STORE

Эх, ребята, вы мне сердце разбили. Полгода назад я здесь призналась вам в любви. В один прекрасный понедельник что-то меня дернуло и я решила, что мне нужен новый айфон. Благо деньги позволяют, пошла щупать. Нащупала, что шестой для меня слишком тонкий и большой, а 5S на стенде имели столько сколов. Меня очень огорчают внешние дефекты на вещах постоянного пользования, а здесь они образовались на телефоне, который не падает и не трется в карманах, а просто плавает по рука посетителей, а я стараюсь избегать различные царапины и сколы. Поняла, что приятнее всего Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Copy-store.ru - Мошенники китайскими сматфонами

Ребята занимаются кидаловом, но делают это с умом, поэтому до сих пор еще на свободе. Поэтому когда вы видите, что они работают 4 года и так красиво расписывают свои телефоны, сделали свой канал на ютуб, да еще и в гарантии обещают возврат денег в течении 24-х часов, вы начинаете им верить. Ну а теперь объясняю суть их мошеннической деятельности. То, Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Apple Store

Ужасный магазин. Продают подделки (купила сразу 2-ва Айфона 5, подделки, вдобавок б/у), деньги не возвращают и товар не меняют. Продавцы работающие там бессовестные люди, заточенные нагло обманывать и разводить людей. Найти их и решить свою проблему так и не удалось.Мой Вам совет, поберегите деньги, время и нервы, не обращайтесь к ним. Жертв этой отвратительной конторы, которые хотят преподать этим ..... урок, прошу написать на мою почту: t28012006..[]..yandex.ru. Давайте скооперируемся и подадим на них в суд.. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Flack-store.ru - Беспредел!

Аккаунт не работает и не несет ответственности за новостями! ! ! Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
elica-store.ru

Mila:

Началось все, конечно же, с ремонта. Я довольно старомодна, не доверяю интернет-магазинам, но выбора у меня не было. После долгих поисков, советов, перипетий, я решилась заказать вытяжку торговой марки Elica. Подкупило то, что техника от итальянского производителя, а это уже говорит о достойной гарантии качества, что для меня – один из важнейших критериев при выборе техники.Когда лазила по сайту фирмы Elica, заметила один неоспоримый, огромный плюс – отсутствие на сайте рекламы, баннерной и контекстной. Можно спокойно кликать на иконки, рассматривать модели вытяжеки их подробное описание, и никакая реклама не появляется невесть откуда, ничто не прерывает процесс выбора товара. Я выбрала модель MENSOLA WH/A/90 T.GREZZO в стиле кантри (уж очень понравился необычный дизайн).  Данная модель, безусловно, не самая дешевая, но она идеально подошла к интерьеру кухни, путей для отступления у меня не было. При оформлении заказа обрадовалась, что доставка будет бесплатной ... Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин timberlands-store.ru

16 января 2015 года на сайте интернет-магазина timberlands-store.ru было заказано 2 пары женской обуви 37 р-ра и средство для ухода для обуви. 23 января получена и оплачена в размере 11 тысяч посылка, по факту вскрытия которой заказанной обуви не обнаружилось, но лежала 1 пара зимней обуви сомнительного качества. Было совершено множество попыток связаться с компанией, по нескольким номерам телефона(8 (800) 555-39-068 (499) 500-96-49), но операторы, выслушав проблему, грубо обрывали связь. Не смотря на многочисленные заявки на обратный звонок и отправленные претензии на почту info..[]..timberlands-store.ru, ответа так и не последовало. На сайте нет никаких реквизитов компании, по телефону так же отказываются Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
World Store (ИП Новикова)

Сотрудников официально не оформляют.. ни трудовой, ни договора, ни отчислений... Могут оштрафовать, могут уволить не отдав при этом заработанную плату.. Просто выкидывают за порог.. как котят! Руководство наглое, напыщенное быдло, которое думает только как набить собственный карман! Не ходите туда работать!!! Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Store Food Distribution Ltd

Гость:

..[]..Гость 27 ноября 2013 года, фирма уволила почти всех работников. При этом выплаты расчетной оплаты не производились с сентября! На мой вопрос главному бухгалтеру -» Когда будет выплата? » , получен ответ -» Я вас не знаю, ничего не скажу!». Что можно сказать о такой организации — ШАЙКА ВОРОВ!!!!!
...

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Quick - store.su - Интернет лже - магазины видео игр

Всем привет, недавно наткнулся на одно видео какого-то видео блогера. Он в начале видео рассказывал о спонсоре этого видео и рассказал про сайт где можно купить игры по низкой цене, цены были низкие, например на бф4 250-300р . Почти каждый известный в youtube кидает спонсоры этих сайтов. Я попробовал купить ключ на игру. Купил, но ключ не подходил, я написал Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Copy-Store - Обман и мошенничество

Заказывали копию Iphone 5 se. Пришло не то, что было описано в характеристиках. Процессор MTK 6572, а не заявленный MTK6589, 2G, без GPS, 20 Mb внутренней памяти и флешка на 8 Гб, компас не рабочий. Ужасно тормозит. Еще и зарядник не положили, якобы с ним не заряжает. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobi - store - Продали бракованный мобильный телефон

Интернет магазин "Mobi-store"(тел.+380503334428, +380503869869) выслал по новой почте бракованный мобильный телефон, после обнаружения брака со мной прекратили общение! на звонки и СМС не отвечают! Подскажите, что мне предпринять? Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин timberlands-store.ru

Заказала через интернет-магазин timberlands-store.ru 2 пары осенней обуви, заплатила 11 тысяч, по факту пришла одна пара зимней обуви другого размера и цвета без каких-либо документов, качество оставляет желать лучшего. С отделом возврата операторы не связывают, на запросы перезвонить никакой реакции. Выслушав проблему, операторы грубо бросают трубку. Так же, при получении посылки, доставка оказалась дороже объявленной, все претензии в грубой форме просят направить в сторону почты. Уже 6-й день не могу дозвониться до интернет-магазина. Отправитель заявлен как некое частное лицо, на какую компанию подавать судебный иск-тоже не понятно. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Lifeproof-store

Настоящие водонепроницаемые и ударопрочные чехлы — это LifeProof! Кроме того, в наличии аксессуары: пленки, наушники, крепления и батареи. Эта продукция Lifeproof также призвана максимально обезопасить гаджет от механических повреждений и добавить свободы действий владельцу. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Gold minecraft - Не обращайтесь в помощь flac store

Что за чушь??? Я купил Gold лицуху на minecraft. Отправил логин и пароль от аккаунта что бы проверили робит или нет. И тут я смог зайти думаю лан лишний раз беспокоить не буду у них наверно много работы. Да нет!!! Взяли пароль сменили. Верните или можно пойти в суд. То что я заплатил мне не дали. Если не верите то Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Store Food Distribution Ltd»

Перед тем как ходить на собеседование прочитал отзывы, в основном плохие, не поверел и пошел. После первого собеседования дали тех. задание и в любом случае обещали назначить еще одну встречу. По итогу, сдал тех. задание и на этом все, даже не звонили, а отправили e-mail с тем, что я справился с тех.заданием и я супер работник, но они мне предложить работу не могут. То есть, я им сделал какую-то часть работы, скорее всего не я один, и они сказали за это спасибо! Не ходите туда даже на собеседование!
Приятно общаются, много обещают ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
elica-store.ru

Дмитрий Александрович:

В дом необходимо было купить новую вытяжку, в замен старой. Искал качественный и не дорогой вариант. По всем критерием , подошла купольная  вытяжка  Elisa Sweet  green-A-85, очень симпатичная и эргономичная, светло-зеленого цвета, сенсорная и не дорогая . Сразу приглянулась и я совершил заказ на сайте.  После подтверждения заказ отправили в течение 2-х дней. В течение недели уже получил вытяжку с доставкой . Приятно удивила возможность оплаты наличными курьеру при доставке. Вытяжка идеально встала на кухню, сначала повозились с установкой , конечно. Благодарю интернет- магазин за качественный сервис и оперативную работу.  ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Apple IMC Russia - сеть магазинов re:Store»

Если бы компания Apple узнала кто и как там обучает она была бы в шоке... отвратительное обучение, берут бездарей что бы потом не платить им деньги... нет банальных вещей таких как тест драйв продукта... тер дир просто чмо Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Timberlands-store.ru - Нарушают закон - невозможно вернуть купленный товар

Купил ботинки. Захотел вернуть, не подошли. Кроме того, товар - подделка (правда качественная). Вернуть невозможно!!!!!! Принимают претензию только по телефону, номер обращения - последние 4цифры моб.телефона. Говорят ждите 10 дней и вам перезвонят. Конечно же не звонят. Звоню сам - говорят мы уточним и перезвоним, конечно же не звонят. Второй раз с того же телефона уже дозвониться нельзя, но с другого можно. Но ситуация Подробнее>>