Flat store - Никогда не обращайтесь в эту ужасную контору

Автор: Екатерина

Отвратительная контора! Невозможно ничего добиться. кухню заказали 07. 01. Все сроки прошли, неустойку не выплатили, не привезли все детали. Исчезают, не отвечают. А изначально ещё и втюхали лдсп под видом пластика! Теперь это низкокачественное чудо недоделанное стоит у меня, так ещё и цена была прям приличная! Я в ужасе!

15.02.2018
accounts-store.com МОШЕННИКИ - Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Написал в ТП, ТП молчит, и по емейлу, и по скайпу, и вк. Не Подробнее>>

09.06.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru Не отправляют товар

Обман, с поставкой товара водили за нос полтора месяца, в итоге выяснилось, что товар даже не отправляли. Еле вернули деньги. Продавец звонил каждый день с новыми отмазками, то посылку, мол, вскрыли, то другим доставщиком отправили. Продавец Колесник Николай. Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами данной конторы, данного человека. Подробнее>>

13.03.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru rdm-store.ru - берут предоплату за несуществующий товар.

Заказал видоискатель размещенный на странице - https://rdm-store.ru/shop/shoprdm/foto-videoapparatura/vidoiskateli/vidoiskatel-zhk-displeya-sigma-lvf-01-dlya-kamer-dp-quattro/ ) Подтвердили принятие заказа №5635 электронным письмом. Я перечислил 100% предоплату. Согласно информации на сайте должны были осуществить доставку данного товара в течении 3 дней. Менеджер сообщил по телефону, что "данного товара оказывается нет в наличии - это ошибка" Прошло почти три недели - не товара не денег. Кстати и ошибку на сайте Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Flat SPB

Все достоинства одним махом перекрываются невыплатой зп сотрудникам. ан не выплачивали комиссию, как другие, в течение недели после заключенной сделки, а оставляло это на конец следующего месяца (хотя деньги получало с авансированием через 1 2 дня). Эти деньги крутились в расходах, ведомых только самому ан в основном ими покрывали долги. Таким образом, деньги, что ты заработал тратились, на выплату тебе ничего не оставалось, кроме надежды, что кто то что то ещё продаст. Но продажи шли вялотекуще. За два месяца работы по квартире продала я и моя коллега. Никто из нас ...
Работала в прошлом году в их офисе на Сенной. Территориально удобно. В течение дня не было излишка контроля и давления. Для взрослых людей, которые не надо заставлять работать, немного свободы идёт только на пользу. Агентство не придерживалось позиции навязчивых звонков клиентам, что хорошо влияло на их лояльность. На этом всё

21.04.2022
FLAT SPB

[Е.] Малая(ген.дир) является женой [А.] Малого, который "называет" себя гендиром. Но когда появляется вопрос о длительной задержке зарплаты, сразу переобувается и говорит о том, что главный тут не о он. ахха, а кто? должны остались 60к, но не только мне.. но и офисным содрудникам, риелторам и остальным. Устраивают на серую(офис) с окладом 20тр, риелторов полностью в черную. Платят первые 2 Подробнее>>

21.04.2022
Flat SPB

Малый [А.] [А.] ахах, тот еще кадр. Оформил свой бизнес на свою жену, сам называет себя "гендиром". Через какое то время забил на бизнес и он полетел. Пытается всячески всем показать, что у него и его компании все хорошо, хотя там давно все идет по одному месту. Всю комиссию от сделок риелторов тратили на свои нужны, например, на покупку очков Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Flat SPB

Есть штрафы за постоянные опоздания больше, чем на 20 минут.

03.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Flat SPB

Из минусов много звонков, не успевал отрабатывать. Иногда приходилось задерживаться

03.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Flat SPB

Из минусов - летом было мало звонков. Нет кондиционера и все умирали от жары.

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Flat SPB

низкая зп нет никакого соцпакета, если болеешь то за свой счет нет карьерного роста руководители дебилы, сотрудники все новые. никто нормально не может помочь и что то обьяснить.каждый сам за себя черная зп, всю зп на руки выдают штрафы за опоздания. за то что плохо поговорил с клиентом работа в праздничные и выходные дни нет нормального графика работы, плавающие выходные, постоянно надо за кого то выходить. чтобы было определенное количество людей в офисе, если не выходишь штраф нет корпоративности нет наставничества в офисе грязно.уборщица приходила сначала. а потом перестала так как ей не платят