Lifeproof-store

Chandor:

Настоящие водонепроницаемые и ударопрочные чехлы — это LifeProof! Кроме того, в наличии аксессуары: пленки, наушники, крепления и батареи. Эта продукция Lifeproof также призвана максимально обезопасить гаджет от механических повреждений и добавить свободы действий владельцу.

Chandor
На LifeProof заказывал чехол, даже не ожидал, что такое качество отличное будет! Мой iPhone в нем себя замечательно чувствует. Слышал, что у многих водонепроницаемых чехлов микрофон некорректно работает, теряет чувствительность. Ну я сразу свой проверять стал – звук немного глуховатый получается, но искажений никаких нет, вполне нормально можно общаться. Кстати, на счет водонепроницаемости и других защитных характеристик … Тут мое двухлетнее чадо проверку устроило: любимый сынуля стянул мой iPhone и пока  папашка не опомнился, успел его в ведерко с водой поплавать запустить, ну и об пол разок швырнул. Телефон супруги, кстати, после подобной «проверки» приказал долго жить. А с моим – ничего, обошлось!
Марк
Редкий случай, когда цена и качество соответствуют друг другу. Брал в lifeproof чехлы-аккумуляторы и чехол на планшет для поездок на дачу. Несмотря на попытки дочери умертвить планшет и смарт на природе, все работает благодаря купленным чехлам. Из плюсов обслуживания отмечу возможность экспресс-доставки работающей допоздна – это очень удобно.
Егор_Егор
Ну конечно, в тазике я не экспериментировал со своим чехлом LifeProof, хоть он и водонепроницаемый, но претензий к нему не имею. Гаджет побывал разок под проливным дождем, в бане когда был в кармане лежал – остался работоспособен! Рекомендую! Брал на Liferoof store. ru - там только оригинальные товары. По моделям есть выбор, в том числе и цветные.
Tassadar
Классная вещь! До того как купил lifeproof чехол, два стареньких яблока «приказали долго жить» в озере буквально за пару секунд пребывания в воде. В этот раз специально провел миниэксперимент: совал мобилу в тазик с водой на полчаса; жив здоров, работает бесперебойно. Единственный минус - немного габаритнее стал айфончик, но так надежность же требует жертв)))

10.01.2017
Lifeproof-store

ВалентинаГерасимовская:

Наконец-то нашла магазин с чехлами достойными по качеству. Телефон часто попадает в "экстренные" ситуации, то в руки к ребенку, то попадание воды, так что пришлось искать ему защиту. Почитала отзывы и поняла, что чехлы служат хорошо и выполняют отлично свои функции. Обратилась в магазин к консультанту, который вежливо и грамотно дал характеристику по интересующей модели под мой телефон Hitcase sgield для 5 модели iphone. Привезли на следущий же день,   курьер привез с собой  несколько моделей на выбор, тоже подходящие под мой телефон. Я очень приятно была удивлена, так при случае подобрала и мужу. Использую чехол более месяца, пока одни плюсы. Максимально погружала телефон в воду- никаких последствий, мой телефон надежно защищен. Считаю, что цена стоит того, чтобы купить достойный чехол, так как телефоны дорогие, то это самая надежная защита от повреждений и телефон сохранится  надолго.Соотношение цена-качество на высоте! Смело рекомендую.  ... Подробнее>>