Отзыв пользователя Юлия о компании Beer Store

Юлия:

Хозяин этих пяти магазинов ощущение что отмороженный, да и супруга его не лучше. Не могут навести порядок в учётной программе из-за этого у продавцов постоянные офигенные недостачи и их с этими минусами увольняют не платя зп, текучка жутчайшая, больше двух-трёх недель ни кто не задерживается. Город наш маленький и наверное уже процентов 10 трудоспособного населения через него прошло. Бог им судья конечно, но это не по человечески и аукнется в конце концов.

Рабочее место оборудовано всем необходимым. Нормальный красивый интерьер. Большой выбор товаров.

Троицк

17.09.2020 | положительный отзыв
Beer Store

Получила приглашение на отклик на вакансию региональный менеджер по продажам, назначили встречу на 14 30, заранее оговорили время на собеседование около получаса, я приехала за пять минут до начала собеседования, в итоге ждала 20 минут в грязном коридоре, сотрудники в это время смеялись за дверью и что то оживлённо обсуждали. Уточнила сколько ещё стоять, ещё минут 20..... Простите вы и Подробнее>>