Store Food Distribution Ltd

Местоположение: Украина, г. Киев, ул.КраковскаяСайт: www.storefood.com.uaE-mail: [email protected]Описание:Store Food Disribution LTD (Стор Фуд Дистрибьюшн) была основана инвестиционной компанией HINCLEY TRADING LLP (Англия) в 1996г. с целью импорта и дистрибьюции известных европейских брендов на территории Украины в области бакалейных продуктов питания.

Частично это правда. Сейчас компанией действительно никто не управляет. @Гость
Гость
По моему,компания уже близка к краху. Причина — бездарный менеджмент.
Гость
@Гость 27 ноября 2013 года, фирма уволила почти всех работников. При этом выплаты расчетной оплаты не производились с сентября! На мой вопрос главному бухгалтеру -» Когда будет выплата? » , получен ответ -» Я вас не знаю, ничего не скажу!». Что можно сказать о такой организации — ШАЙКА ВОРОВ!!!!!
@Гость
Гость
А что можете про Сязина сказать? Можно с ним вести рабочие переговоры? Предлагал сотрудничество , интересуюсь — стоит ли?
Гость
По моему SFD неплохая компания. Во всяком случае не хуже многих других. имеет свое место на рынке. широкий портфель отличных западных брендов. Стоит во всех без исключения торговых сетях. Знает что делать на рынке. зарплаты платить нормальные и всегда во время. У меня лично нет претензий.
Гость
А кто и зачем Сязина вызвал опять на работу?
Гость
Каленичий Сергей Иванович вполне может управлять компанией и без Головачева!!! Напомню, что это именно он основал компанию и смог после 2005 года удержать ее на плаву. Головачев только умеет докладывать на работников и намекать о их уходе!
Гость
Что означает: » На крючке» ?
Гость
Согласен,что компания стоит на краю,проблемы в топ менеджменте. Тем более,что Каленичий уже на крючке.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Store Food Distribution Ltd»

Перед тем как ходить на собеседование прочитал отзывы, в основном плохие, не поверел и пошел. После первого собеседования дали тех. задание и в любом случае обещали назначить еще одну встречу. По итогу, сдал тех. задание и на этом все, даже не звонили, а отправили e-mail с тем, что я справился с тех.заданием и я супер работник, но они мне предложить работу не могут. То есть, я им сделал какую-то часть работы, скорее всего не я один, и они сказали за это спасибо! Не ходите туда даже на собеседование!
Приятно общаются, много обещают ... Подробнее>>

01.02.2016 | положительный отзыв
Golden Distribution (golden-distribution)

Местоположение: КиевОписание:Крупная производственно-дистрибьюторская компания (продуктовая группа FMCG). Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
OCS Distribution (ocs-distribution)

Гость:

ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВДА!!! Когда началась моя трудовая деятельность в компании, было другое руководство (Выдрин И.), интересно было работать и развиваться, и корпоративный дух был лучше, и общение между сотрудниками было другое и мотивации раньше для сотрудников было больше, но с каждым якобы кризисом компания затягивала пояса сотрудникам. Потом пришел переворот ПОД НАЗВАНИЕМ Карташева Ю., устроила в компанию своих подруг и испортила отношение в коллективе, кто крутился, выслуживался перед ней, к тем она относилась хорошо (платила щедрые премии). А еще она очень любит обещать золотые горы, рассказывать сказки, о большой зарплате и высокой карьере, а потом не исполняет ничего и говорит, что не обещала. Заработать денег не получится, карьеры не видать- только сказки об этом и пустые слова.
01.09.2020
Bon food distribution

Аферисты особенно Жамал супервайзер,она на собеседовании говорит что все план продаж один называет,а потом когда приходит время бонусов она план продаж повышает и говорит что план продаж не выполнен и не даёт никаких бонусов не выплачивает,хотя оговорённые ранее бонусы были достигнуты,она потом не поднимает трубку,блокирует wats app,еле со скандалами когда уже никакого выхода не остаётся,она выдаёт зп которая 40 000тг,когбудто Подробнее>>

15.02.2018
accounts-store.com МОШЕННИКИ - Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Написал в ТП, ТП молчит, и по емейлу, и по скайпу, и вк. Не Подробнее>>

09.06.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru Не отправляют товар

Обман, с поставкой товара водили за нос полтора месяца, в итоге выяснилось, что товар даже не отправляли. Еле вернули деньги. Продавец звонил каждый день с новыми отмазками, то посылку, мол, вскрыли, то другим доставщиком отправили. Продавец Колесник Николай. Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами данной конторы, данного человека. Подробнее>>

13.03.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru rdm-store.ru - берут предоплату за несуществующий товар.

Заказал видоискатель размещенный на странице - https://rdm-store.ru/shop/shoprdm/foto-videoapparatura/vidoiskateli/vidoiskatel-zhk-displeya-sigma-lvf-01-dlya-kamer-dp-quattro/ ) Подтвердили принятие заказа №5635 электронным письмом. Я перечислил 100% предоплату. Согласно информации на сайте должны были осуществить доставку данного товара в течении 3 дней. Менеджер сообщил по телефону, что "данного товара оказывается нет в наличии - это ошибка" Прошло почти три недели - не товара не денег. Кстати и ошибку на сайте Подробнее>>

11.01.2018
Food Milk (food-milk)

привет:

Все негативные отзывы правда. Очень хотелось пообщаться с человеком которого все устраивает в данной компании. Как и раньше людей кидают и на деньги и на отпуск. Гсм оплачивается водителям развозящим продукцию и больше никому. ЗП ниже рынка. Вход по отпечатками пальцев и попробуй уйти в 17.59 тебе про это скажут и 10 раз скажут что если ты ушел в 18.00 то ты хр..во работаешь. А армяне со слов владельца самая трудолюбие нация потому-то он каждый день без выходных с 14 часов до 5 часов утра работает и поэтому получает больше всех. И если сотрудники хотят научиться трудолюбию то нужно работать с 9 до 21 часа. Владельцы считают что бездельники сотрудники должны работать круглосуточно и без обеда(это серьезно хоть и бред) Все разговоры по телефону(сотовый и офисный) пишутся, за работой на компьютере руководство может наблюдать хоть онлайн хоть офлайн. Бред ну как есть и были неприятные прецеденты. Бонусах система не работает ... Подробнее>>