16.02.2023
02.12.2017
Дачный Сезон отзывы о компании

Platonov:
Федоров Р: Всем привет! Моя история оригинальностью не отличается, но хотелось бы услышать мнения тех, кто воспользовался услугами Дачного сезона. Я промониторил инет в поисках нормального застройщика, вот понравилась эта компания. Удивило большое разнообразие типовых проектов. По каждому проекту все четко расписано и план, и этапы строительства. У меня небольшой участок есть, вот планируем с женой построить дом и перебираться за город, так как дело идет к пенсии, поэтому хотим жить на природе. Послушайте. Когда у меня появилась идея строительства загородного дома, то был уверен, что смогу сам нанимать различных подрядчиков, которые будут выполнять те или иные работы, контролировать их и все будет хорошо))) Но это в голове все хорошо, как только дело доходит до строительства, то понимаешь, что нереально и одновременно на стройке быть, и материалы закупать. Мне посоветовала Дачный Сезон коллега по работе и большое ей спасибо за это. Здесь все от А до Я есть, причем все работы делают качественно, так как это не разовые подрядчики, а серьезная компания, заинтересованная в клиентах.

Нижняя Красносельская ул., 40/12, Москва, Россия, 105066

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Дом Отдыха Покровское отзыв сотрудника Наташа

Д/О "Покровсоке" - это ловушка и западня в которую попадают люди, будте осторожны!!! 1. ТК РФ не соблюдается 2.Зарплата не выплачивается 3.Паспорта отбирают 4.Если начинаешь требовать з-ту выкидывают за ворота или избивают 5.Оплаты отпусков и больничных не существует 6.Самое настоящее рабство ЕСТЬ ВЫХОД - ВСЕМ СПЛОТИТЬСЯ И ПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЯ НА САЙТ ПРОКУРАТУРЫ РФ!!! Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Дом Отдыха Покровское отзыв сотрудника Раб

Адрес эл. почты :. raby.21veka..[]..yandex.ru. Сбрасывайте все сообщения о непровоправных действиях руководства до "Покровское"Все они будут опубликованы на сайте Президента РФ и Прокуратуры РФ.Задача- не допустить больше рабства и беззакония на территории до "Покровское". Руководство - виновное должно быть привличено к уголовной ответственности согласно УК РФ.Каждый имеет право на крик души и все , что накопилось, только вместе есть возможность прекратить беспредел. который творится на территории до "Покровское" Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Турагентство мастер отдыха на Димитрова

Не посоветую даже врагу устраиваться в это так называемое "агентство". Трудоустраивают без договора. Если начальницу спросить о заключении договора, то ответом будет вой и визг о том что "Вы здесь вообще никто" и "Как же вы меня за**али"!!!!!!!!!!! Увольняют через 1 мес. Вне зависимости от того насколько хорошо работает сотрудник. На моей памяти так уволили уже 3-х человек. Зарплату не Подробнее>>

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе база отдыха волна

Официальная зарплата ниже прожиточного минимума, не выплачивание обещанной зарплаты.Сплошной обман!!
Из положительного - это чудесная природа! ... Подробнее>>

03.02.2022 | отрицательный отзыв
Не база отдыха, а помойка

Свинарник Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Студия Отдыха - Мошенники

Оплатил поездку на соревнование в турцию через эту контору, которую порекомендовали в Worldclass. За 6 месяцев до соревнований. Начал подготовку. За месяц до старта узнал, что директор Еремин Иван Владимирович собрал деньги и пропал. И ни кто никуда не едет. Мои потери составили 32000 руб. А в обще сложности они кинул спортсменов больше чем на 3 млн. руб. ОГРН: 1127746533881 ИНН: 7715927276 КПП: Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
мастер отдыха

Не связывайтесь ни в коем случае!!! Трудовые отношения не оформляют, зарплату не платят!!! Сволочи, каких мало, не дай бог с такими связаться. Одни претензии, больше ничего, хамы несусветные и при этом тупорылые. Таких ликвидировать нужно как можно быстрее Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
База отдыха Медвежий угол

Свежий воздух, если отойти подальше от дома, Рыбинское водохранилище и лес рядом. Подробнее>>