мастер отдыха

Не связывайтесь ни в коем случае!!! Трудовые отношения не оформляют, зарплату не платят!!! Сволочи, каких мало, не дай бог с такими связаться. Одни претензии, больше ничего, хамы несусветные и при этом тупорылые. Таких ликвидировать нужно как можно быстрее

. 2015-10-02 15:40:31

Полностью соглашусь с этим! За отработанный месяц денег ни копейки. Начальство абсолютно некомпетентно в вопросах туризма и работы турагентства. Хамство для них норма. На вопрос об официальном трудоустройстве начальница начинает выть и орать как же вы меня все [censored] style="display: none;" id="ff114387">

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Мастер Отдыха

Хочу оставить отзыв о турфирме "Мастер Отдыха". Два года назад мне выпала прекрасная возможность попутешествовать. Сначала со своего родного города я поехала в Сочи, оттуда в Москву. В Москве мне нужно было найти хорошее туристическое агенство, чтобы отправиться в Турцию. Мне посоветовали агенство "Мастер отдыха" .Так как у меня не было много времени на поиски другого варианта, то я обратилась именно в эту фирму. Сначала я позвонила им по телефону, который мне дали и их рабочий объяснил где они находятся в Москве. В общем обслуживанием я осталась довольна. Мой отдых они спланировали очень четко, так что отдыхала я со Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Мастер Отдыха

ИРИНА:

МНЕ НУЖЕН БЫЛ ОЧЕНЬ НЕПРОСТНОЙ ТУР В ГЕРМАНИЮ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БИАТЛОНУ. ОСУЩЕСТВИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ СМОГЛИ ТОЛЬКО В МАСТЕР ОТДЫХА. И БИЛЕТЫ НА ЧЕМПИОНАТ НАШЛИ, К СЛОВУ, НУЖНЫ БЫЛИ СИДЯЧИЕ МЕСТА, КОТОРЫЕ БЫЛИ НА ТОТ МОМЕНТ В ДЕФИЦИТЕ, А НЕ ВДОЛЬ ТРАССЫ. И ПЕРЕЛЁТ ПРЯМЫМ РЕЙСОМ, И ПРОЖИВАНИЕ, И АВТО В АРЕНДУ. ТУР БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ, СОБРАННЫЙ ПО КУСОЧКАМ. С ВИЗОЙ ТОЖЕ ПОМОГЛИ. И САМОЕ ПРИЯТНОЕ, ЧТО ТУР ОБОШЁЛСЯ В 85000 НА ДВОИХ ВМЕСТЕ С БИЛЕТАМИ НА ЧЕМПИОНАТ.  ПРИЯТНО БЫЛО ИМЕТЬ ДЕЛО С ПРОФЕССИОНАЛАМИ СВОЕГО ДЕЛА. 'ЭТИМ ЛЕТОМ КСТАТИ ОПЯТЬ ОБРАТИЛАСЬ К ДЕВЧОНКАМ, ТУР ТОЖЕ МАЛЕНЬКО НЕСТАНДАРТНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ. И ОПЯТЬ ВСЁ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ, ВСЁ ЧЁТКО. САМОЕ ПРИЯТНОЕ, ЧТО  ТАМ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮТ И НЕ ПРИУКРАШИВАЮТ, ГОВОРЯТ КАК ЕСТЬ. ДА И СКИДКИ ДАЮТ, НЕ ЖАДНИЧАЮТ НИКОГДА , ЧТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ... Подробнее>>