18.01.2016 | отрицательный отзыв
Типография Арт-мастер

В типографии Арт-мастер (м.Римская, ул. Рабочая 91) я проработала бесплатно 10 дней. Отношение к персоналу откровенно скотское. Местный плюгавый боссик Рустам не стесняется покрикивать на подчиненных, даже на женщин. Большая текучка кадров. Заказов мало. Фирма, судя по всему, дышит на ладан. Нет денег на амортизацию, при мне раза четыре ломалось печатное оборудование. Устраиваясь верстальщиком, на второй день я выяснила, что мне Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Типография АРБАТ

При принятии на работу обещали офиц.трудоустройство,график 5/2.В конечном итоге трудоустройство откладывалось постоянно,оказывается,что выходной был только один в неделю,потому что официальных выходных 4 дня в месяц!!!!! А если больше- то за твой счет. Вообщем, хватило меня на две недели, я сказала,что ухожу, заработную плату мне обещали выплатить! Но в течение недели, так и не выплатили ,кормили "завтраками"! Стало понятно,что Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «типография "Еврографика"»

Типография позиционирует себя как компанию, отвечающую европейскому качеству, делает действительно красивую продукцию и старается вести себя с клиентами максимально хорошо. Но! Ситуация с сотрудниками обстоит абсолютно противоположно. Здесь происходит настоящее и вопиющее нарушение прав человека: по ТК не оформляют, и даже не заключают с вами контракт, всё происходит на устной договорённости, которую генеральный директор Замковой Виталий может расторгнуть в любой момент. Зарплату (полностью чёрную) могут платить исправно и достаточно щедро, пока вы нужны , с точки зрения руководства (Виталия и его матушки). Но как только меняется настроение, то адекватность покидает этих людей - то, что вам могут нахамить и унизить в самой грубой форме, это ещё мягко сказано, не выплатить денег за несколько месяцев и выгнать словно вы не были неделю назад ценным и незаменимым сотрудником. Эти люди - твари и свиньи. Я жалею, что когда-либо имел дело с этой ... Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
20.12.2014 | отрицательный отзыв
Типография Ундервуд отзыв сотрудника Кирилл

Директор типографии Чаленко Дмитрий. Очень чётко и правильно поставлен развод вновь поступающих сотрудников.Вы приходите и вам обещают нормальную зарплату и задержку не более 3-х дней,большие перспективы.Но вас не будут оформлять офицально,дадут так трудовой договор подписать в одном экземпляре для проформы.Типография находится в разваленном состоянии,оборудование убитое наглухо ,долги перед поставщиками материалов более миллиона ,за аренду,перед банками,но вам обещают что скоро все починят и заказы повалят,это уже длиться более 2-х или 3-х лет.Ког да время подходит к авансу вам говорял мол щас нет,чуть позже выдадут,потом дают крохи и постепенно втягивают вас так ,что вам должны от 2х до 4 месяцев зарплату,выдавая по немногу,а Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
25.11.2020 | отрицательный отзыв
Типография Слон отзывы

партнер СПб:
Просто подонки и мрази — это философия компвшки. Привет Боре, на Уральской 1

Пермь.

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО РИА "Алви-Дизайн" типография

Сотрудникам не выплачивают зарплату по три месяца и более, директор просто крутит деньги, а людям рассказывает что хреново работаете, как работаете так и получаете :)) - цирк просто! Так как мы прекрасно видим какие суммы приходят на счет компании. Ну то что зарплата черная это вообще само собой! За период с 29 марта 2012г. по 11 апреля 2012 г. из организации уволилось Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Минская типография»

Отвратительные 55% коллектива, каждый отдел сам за себя, низкие зарплаты, а главный недостаток - директор. Должность директора вот уже лет занимает человек, который ничего не понимает в полиграфии, главный принцип: "Кто первый подал свою версию событий - тот и прав". Каждый отдел здесь почему-то должен делать работу других отделов, хотя и в СТП СМК и в должностных ничего не прописано, могут лишить премии за то, что не выполнили работу другого отдела. Директор самодур и хам (если не сказать больше). Типография "сидит" на одном заказчике, и, если этот заказчик по тем или иным причинам не дает заказов, сотрудники сидят на "голом" окладе или (что чаще касается цеха) уходят на простой. Планово-экономический отдел всегда находит "причины", почему нельзя поднять зарплату. "Чудесная" большая часть коллектива окружит Вас невероятными сплетнями, которые (не сомневайтесь!) будут ходить и о Вас. ... Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ДеЛен" или МК типография

Работница этой типографии в Домодедово, которую зовут Елена, повесила объявление на авито: "Составление и подготовка макетов для полиграфии и наружной рекламы : (вывески, баннеры, буклеты, визитки и т.д.) Работа удаленная." З/п 15000 руб в мес. Позвонила, мы договорились, выслала ей портфолио, сделала тестовое задание и мы решили, что я приступаю к работе со следующего дня. В день надо выполнять от 4 макетов.. Подробнее>>