02.07.2015 | отрицательный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника 111111

Являясь Директором технического департамента, я Новиков Олег Васильевич, могу утверждать, что ни разу с момента основания не было задержек с заработной платой. Зарплата выплачивается вовремя и в полном размере, и наоборот очень часто выдается раньше времени. По поводу Ваших личных наблюдений и выводов - Вася Пупкин-Елена Драгомирова-Евгений или еще как Вас там, включай голову почаще и ни у кого, никогда не возникнет к тебе никаких вопросов и тогда соответственно, тебе не придется ломать голову над псевдонимами и выдумывать нелепые истории. Всегда готов ответить по тел.(8453)76-80-30, 8937-225-43-45 Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Техно Система - Осторожно мошенники

Магазин продает бытовую технику и электронику по самым низким ценам. Один из первых крупных магазинов, сайт использует дистанционную торговлю и поэтому хорошо экономит. Они находят подход к любому покупателю идут на любые условия, но что клиенты и попадаются. Мошеннический интернет магазин обманул тысячи клиентов и продолжает обманывать. Будьте внимательны , не связывайтесь. Адрес: Москва, Производственная ул., д.6 стр 12. Телефон: Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Техно-С.Петербург отзыв сотрудника Михаил Викторович -

В ГУВД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЕ ПО НАЛОГОВЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ЖАЛОБА В сентябре 2008 года ко мне обратился заместитель генерального директора ЗАО "Техно-С.Петербург" Сергеев Александр Николаевич с предложение выполнить проектные работы, встретившись в офисе по адресу: Загородный проспект, д. 9/11 (телефон: (812) 495-67-20, (812) 495-67-21) заместитель генерального директора ЗАО "Техно-С.Петербург" Сергеев А. Н. (моб. телефон 8-921-963-67-47) предложил выполнить проектные работы на основании Договора. 2 октября 2008г. между мной и организацией ЗАО «Техно-С.Петербург» был заключен договор № 32 (Приложение №1 к настоящей жалобе) на выполнение проектных работ по оговоренному адресу в соответствии с приложениями к договору №32 (Протокол соглашения о договорной цене, Техническое Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО АСБ-Техно

В компании ООО "АСБ-Техно" я проработал полгода монтажником слаботочных систем. Оплата труда сдельная. Оклад по договору 4000 руб, остальное неофициальная часть. За всё это время я ни разу не получил вовремя заработную плату, всегда кормят завтраками, что вот мол объект ещё не сдали или оборудование закупали. Задерживают зарплату до 3-х месяцев. Оплата непрозрачная, непонятно какой процент идёт от объекта. Оплата Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «компания техно»

То что я расскажу, является типичной историей уволеного сотрудника этой компании. Проработал в данной "компании" 3 месяца. Со второго месяца начались задержки выплат заработной платы. Которые достигли в результате 2х месяцев. О задержках при поступлении на работу я уведомлен не был. Как я понимаю, задержки были и до меня, ибо персонал был сильно демотивирован. Не сложно понять, что при такой ситуации, профессионалы в этой "компании" не задерживаются. Сотрудник, который работал до меня ушел без объяснения, как сказала директор Багинская Н.А. "просто пропал". Как я выяснил на объектах, он плохо выполнял свою работу, приходил, но ничего не ремонтировал. В результате чего, к концу второго месяца работы два ключевых клиента, которых я обслуживал ушли. Багинская меня вызвала и попросила написать заявление по собственному желанию, мотивируя это тем, что для меня работы нет. Я согласился, ведь задержки зарплаты не входили в ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.01.2014 | отрицательный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника Вася Пупкин

Если Вам нравится лохотрон, то Вам именно надо идти в эту компанию. Если Вы уважаете себя, вам начихать, что САМОДУР директор Варфоломеева Ольга Александровна о Вас говорит...Это постоянные унижения, оскорбления, штрафы, не выплаты заработной платы. А еще увольнение тогда, когда ей Вы надоели...да Вы не знали, что может так. Мало того, еще и Вас обвинят; и ее Любимый юрист, который ее "имеет" Вас еще привлечет за что..да ладно мало не покажется, потом узнаете. Подделывает документы. подставляет, продает некачественный товар. настраивает друг против друга, поливает грязью своих конкурентов и мало того еще и поставщиков: ОЙ, А ВЫ ЗНАЕТЕ. ОНИ ДЕЛАЮТ ПЛОХО Подробнее>>

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Механик Техно

Средняя фирма. Обычные плюсы и минусы. Работать можно. ЗП средняя, платят вовремя. Для кого дорога принципиальна, до офиса метро-пешком 10-20 мин, метро-маршрутка 5 мин. Менеджером – условия нормальные, проценты выплачивают полностью. Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Техно Строймонтаж" г. Санкт Петербург

Начну с того, что в этой конторе не любят тех кто задает много вопросов. Тут любят бессловесное быдло. Зарплата не соответствует каторжному труду который вам придется выполнять. Платят в командировке не более 30 тысяч рублей. Работа связана с длительными командировками (от 2х - 4месяцев). В командировках обещают выходные, только обещают, на самом деле о них можете просто забыть. В добавок Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шаповалов."Техно Джаз"

Шарашкина контора, текучка ужасная, руководитель продаж чмошник!!! Увольняют по любому поводу. Меня вообще без повода уволили. Короче не устраивайтесь туда работать. Вот так вот, отработал три года, зп нищенская. Директор не ценит менеджеров, и еще операторы 1с лепят не существующие недостачи. Так что если вдруг вы туда попадете, то вы уже будете должны денег, даже не успев их заработать. Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
Компания Техно-Эл (Россия, Электросталь) - Потерянные деньги, время и нервы