Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника Вася Пупкин

25 ноября 2011 11:36 Знакомый

В точку описание!

8 февраля 2012 16:35 Сергей

Варфаломеева Ольга Александровна, не просто плохой человек, она человек с очень серьезным психическим заболеванием, которое называется шизофрения. Ей постоянно везде мерещатся заговоры и обман, как видно потому, что она сама постоянно всех обманывает сама. Мне ее даже немного жаль, поскольку у нее нет личной жизни, вот она и отрывается на работе. Если у вас стальные нервы, и вы готовы, что бы вас при людно унижали и оскорбляли, вам в газовую компанию Техно. После этого кошмара смело можете устраиваться на любую нервную работу, она вам покажется раем)))

4 апреля 2012 10:51 489464864

Работаю в ООО Газовая Компания Техно чуть более полугода и данное место работы полностью устраивает. Сначала была ведущим специалистом Коммерческого Департамента, сейчас являюсь зам.директора данного Департамента. Как молодой специалист я не сразу нашла интересную и перспективную работу, с достойной заработной платой (которая, кстати, выплачивается даже раньше положенного срока), соблюдением ТК РФ. Бывают порой довольно напряженные ситуации, но, судя по благодарным отзывам наших заказчиков, мы успешно с ними справляемся. Наш коллектив- это сплоченная команда, не без доли здоровой конкуренции, конечно. Наш директор- грамотный и успешный человек, профессионал в своей отрасли. Всю эту грязь, которую выливают на нас то ли бывшие сотрудники, то мелкие конкуренты, неприятно видеть, ну что поделать! Общество не без пороков и это просто человеческая зависть к нашим успехам и процветанию на рынке. Хочется просто пожелать таким людям больше трудиться в своей профессиональной области и работать над собой. Гуляева Светлана Аркадьевна. Тел. 8 909 331 4094

27.05.2015
Компания Техно (ООО)

Доброго времени суток. Есть такая фирма в Петрозаводске - Компания Техно, находится на Невского 9. Так вот, проработал я там примерно 3 месяца, Практически сразу понял, что ловить там нечего: Ибо клиенты заранее негативно настроены, видимо отродясь их никто не обслуживал. В фирме не к кому обратиться, нет квалифицированных руководителей. Ко всему прочему, тут же начались задержки ЗП, примерно на месяц.

Карелия респ., Петрозаводск

22.06.2017
ООО Газовая Компания «Техно»

не значительны
Неплохое качество, относительно быстрые сроки поставки! С другой стороны располагали финансами и не на приобретения Боинга-777, а только ИЛ-76-го))) Но вежливость, грамотность и профессионализм офисных сотрудников - обезоруживает! Брак теплообменника в котельной, обнаруженный при проведении пуско-наладки, исправили заменой за 3 дня за свой счет по доставке. ... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Газовая Компания «Техно»

ООО Группа Компаний «Техно» является прокладкой между изготовителем и покупателем, при том прокладкой не честной, в чем можно легко убедиться зайдя на сайт арбитражных дел где кладезь исков о "необоснованном обогащении"....деньги берут а котельные не поставляют. ГК "Техно" -просто раздутый пузырь....нет не чего не сертификатов, не лицензий....хотя как нет...есть!!! поддельные!!! о чем тоже можно легко убедиться пробив по номеру. Любят выдавать себя за больших производителей, платят компаниям производителям за экскурсию по производственным помещениям...выдавая за свое производство....как в сказке А чьи это леса, поля, и вон тот замок на горе? - Маркизы, маркизы, маркизы Варфоломеевой! ...все принадлежит компании Техно...но только на словах))) В реале нечего нет! Так что если хотите потерять деньги и нервы то бегом в компанию ООО ГК "Техно"....да что другого можно ожидать от компании чей директор находиться на учете в психо-неврологическом диспансере....так что взятки гладки)))
нет ... Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
ООО Логистика "Техно" отзыв сотрудника Татьяна и Валерия Вальшины

В начале текущего года заказали котельную (БКУ-750) под госпиталь на 840 мест. Не могу не оставить отзыв про то, что данное предприятие изготовило её нам достаточно быстро, а главное на момент доплаты перед отправкой в наш адрес, а это было в конце марта, у компании "Техно" остаток денежных средств был меньше, чем мы должны были оплатить, за счет перерасчета общей суммы договора из-за понижения курса евро. Когда нам на р/с вернулась часть средств с сопроводительным письмом от них, мы "ахнули". За свою деятельность мы еще не встречали организаций, которые так добросовестно относятся к клиентам. Во первых за это вам спасибо! Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Техно

Компания Техно Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника Евгений

ООО Газовая компания "Техно" лохотрон. Берут деньги за оборудование и кидают. Отношение к сотрудникам как к скотам, не выплачивают зарплату. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника login

ООО Газовая Компания "Техно" для меня прекрасное место работы. Прочитав коментарии псевдо Евгения и Василия сразу поняла что это наша неугомонная Елена.Елена мне жаль что ты не можешь реализоваться в этой жизни.У человека имеющего хорошую работу и семью, просто не найдется свободного времени для подобной дури!Понятно что уволенный по статье сотрудник - ненормальный сотрудник!Но имея мозг человек бы занимался собственным развитием, а не собственным унижением.Мне жаль что ты потеряла место работы в нашей Компании.И понимаю как для тебя это обидно.Не желаю тебе плохого!Желаю постараться вновь обрести лицо и найти хоть какую-то работу.Главный бухгалтер ООО Газовая Компания "Техно" - Коробкова Олеся Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника 111111

Являясь Директором технического департамента, я Новиков Олег Васильевич, могу утверждать, что ни разу с момента основания не было задержек с заработной платой. Зарплата выплачивается вовремя и в полном размере, и наоборот очень часто выдается раньше времени. По поводу Ваших личных наблюдений и выводов - Вася Пупкин-Елена Драгомирова-Евгений или еще как Вас там, включай голову почаще и ни у кого, никогда не возникнет к тебе никаких вопросов и тогда соответственно, тебе не придется ломать голову над псевдонимами и выдумывать нелепые истории. Всегда готов ответить по тел.(8453)76-80-30, 8937-225-43-45 Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника Hawk

ООО «Газсервис» благодарит ООО Газовую Компанию «Техно» за качественное сотрудничество. Мы долго выбирали долгосрочного партнера по поставке оборудования и остановились на ООО Газовая Компания «Техно». Процедура заключения договора прошла быстро и качественно, что сразу вызвало доверие к компании ООО ГК «Техно». На сегодняшний день работа с компанией ООО Газовая Компания «Техно» плодотворна, вызывает только положительные отзывы и это нас устраивает. Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника noor1s1010

Ольга Александровна - лучший работодатель! :) Спасибо вам за бесценный опыт, который я получил работаю у вас. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника ilij.borisixin

Почему мы раньше не могли связаться? Ума не приложу! ЗА тот короткий срок что мы работаем вместе с Техно, наши доходы значительно выросли, жалобы прекратились и в целом все очень хорошо! Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника ubozyq1f81

Хочу поблагодарить сотрудников ГК Техно, всегда адекватное и правильное обращение с клиентами. Никаких косяков за два года работы не было. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника airstrings1978

Покупали отопительное оборудование, работает великолепно и по сей день (брали два года назад), несмотря на ужасные погодные условия. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника afsbgagsdg

ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ХОЧЕТСЯ ПЕРЕДАТЬ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ КОМПАНИИ, МЕНЕДЖЕРУ ИРИНЕ, А ОТДЕЛЬНО ОЛЬГЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, КОТОРАЯ КУРИРОВАЛА ОТ И ДО НАШ ПОСЛЕДНИЙ ПРОЕКТ ПО ПОСТАВКЕ ГРП. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника jipoqow17

ИНТЕГРАЦИЯ КОТЕЛЬНЫХ И ОТОПИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ ВСЕГДА КАЗАЛАСЬ НАШЕЙ КОМПАНИИ (СТАВКРАЙГАЗ) ЧРЕЗВЫЧАЙНО СЛОЖНОЙ ЗАДАЧЕЙ И МЫ ПОДХОДИЛИ К НЕЙ ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО ОБДУМЫВАЯ ПО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. ПООБЩАВШИСЬ ВО ВРЕМЯ ПРИМЕМ НАШИХ ЭНГЕЛЬССКИХ КОЛЛЕГ МЫ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ ВСЕ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ. БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ!!! Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника pankrashkin1986

МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ ПРОВЕДЕННЫЕ РАБОТНИКАМИ КОМПАНИИ ПРИ УСТАНОВКЕ БКУ-3990 В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ ПРОШЛИ БОЛЕЕ ЧЕМ УДАЧНО. В КОМПАНИИ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника falshfajkfha030691

РАБОТАЕМ С ГАЗТЕХНО ПАРУ МЕСЯЦЕВ А НЕДАВНО УЗНАЛИ ЧТО КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ ЕЩЕ И С ИТАЛЬЯНЦАМИ! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО СУМЕЕМ СОХРАНИТЬ ТЕПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ГК ТЕХНО Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника ira.zasedateleva

БЕСПРЕЦЕНДЕТНОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ И СЕРВИСА - ЭТО ГАЗТЕХНО. ЭНГЕЛЬССКИЙ И САРАТОВСКИЙ РЫНОК ДАВНО УЖЕ ЗНАЕТ КОМПАНИЯ КАК САМОГО НАДЕЖНОГО И ЧЕСТНОГО ПОСТАВЩИКА! ТАК ДЕРЖАТЬ Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника angelrulez1987

Оренбург теперь может спать спокойно :) На последних переговорах мы тщательно обговорили все связующие моменты и уже закупили необходимое городу оборудование. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника ff1to1

Компания Техно развивается семимильными шагами, а мы стараемся поспевать. Постоянно заказываем самую новейшую технику, которая приходит точно в срок и без каких-либо претензий. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника mega-tophado

Примерно около двух лет назад мы заказали первую ГРПШ у ООО ГК Техно и с тех пор началось наше длительное и плодотворное сотрудничество. Надеемся, что еще не один год компания будет радовать нас великолепным качеством и сервисом. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника mr_aavem

Сотрудничаем с компанием достаточно давно, чтобы оценить все плюсы и минусы. Плюсов действительно много: от профессиональных менеджеров до качества оборудования, поставляемого четко и в срок. Минусом можно назвать только лишь некоторую некомпетентность менеджеров. Не всех конечно, но наши менеджеры жаловались именно на это. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника sarinet1241

Благодаря тому что мы два года назад перешли на сотрудничество с газовой компанией Техно наши показатели по всем фронтам увеличиваются. Брака в оборудовании нет - значит и время лишнее на переустановку необходимых компонентов не требуется. Всему довольны, будем продолжать сотрудничать. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника iizzobud25

Сотрудничать с компанией Техно легко и просто, о всяких браках оборудование не приходится даже и вспоминать. Счетчики, которые являются самым страшным сном всех газовых компаний, отлично себя показывают. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника seskstyle76

Ассортимент действительно поражает - на выбор предлагается практически все, что можно найти на рынке. Лидерский подход передает и на клиентов, наши продажи и выручка стала расти благодаря вам. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника cham0v86

Качество оборудования находится на высшей планке, в который раз убеждаемся в этом, например, в прошлом месяце закупили ГРПШ-400. С доставкой также никаких проблем не было, довольны всем. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника bezlepk1na

Варфоломеева Ольга Александровна, являющаяся генеральным директором ООО Газовой Компании "Техно" г. Энгельс, за время нашего сотрудничества показала себя настоящим лидером и знатоком своего дела. Надеюсь, что когда-нибудь дороги сведут на вместе и мы подпишем не один выгодный контракт. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника svetikova1981

Условия договора по приобретения комплекса Магистраль-2 были выполнены очень точно и что самое главное во время обсуждения плана поставки, глава компании отговорила нас от приобретения дополнительного модуля, который оказался бы не нужен. То есть жажда наживы Ольге Александровне чужда. После того случая - работаем только с компанией Техно и поддерживаем дружеские отношения с руководством. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Техно - Отвратный магазин

10 июля сего года приобрёл sony smp-u10 (это такой медиа-плеер) долго вчитывался в инструкцию, искал что же он может, из инструкции выходило, что ограничений в используемых устройствах вроде нет (любые usb-устройства отформатированые в фат32 и с питанием не более 500 мА - так указано в инструкции), цена в 1600 р. удовлетворяла вполне, не читает мкв - решил смирится, всё- продали, Подробнее>>