24.10.2020 | положительный отзыв
Нотариус Гостева Н. М. - положительный отзыв

Алексей Николаевич:
Отличная работа. Обращаюсь за помощью в вопросах нотариата с февраля 2016г.(живу в др.районе города): наследственные дела, купля-продажа долей, доверенности, консультации и др. Высокий уровень актуальной компетенции, чёткая организация работы, не формальный подход в сложных ситуациях (сбой, “зависание” баз данных и т.д.). Оплата услуг адекватная – ВСЕГДА подскажут, как оформить документ с наименьшими затратами. Ни разу не обнаружено, ни одной ошибки в полученных документах. Рекомендую предварительную запись на приём и четкое выполнение требований помощника нотариуса (Алексей Михайлович) по документам, справкам и т.д. необходимых для нотар. услуги. Тогда будет выполнен принцип данной нотариальной конторы: услуга оказана в полном объёме, рабочее время и время клиента сэкономлено, клиент доволен результатом.

18.10.2020 | положительный отзыв

Зинаида Александровна:
Очень хорошие сотрудники, отзывчивые и культурные. Всегда отвечают на поставленные  вопросы подробно и терпеливо. Была несколько раз по своему наследному делу. Приятная обстановка, чистый офис. Всем советую.

16.10.2020 | положительный отзыв

DFR:
Наша компания обслуживается в этой нотариальной конторе несколько лет. Всегда можно заранее записаться, выяснить все нюансы с сотрудником нотариальной конторы, который занимается юридическими лицами. Всегда можно позвонить и получить компетентный ответ по телефону! Весь наш юридический отдел очень доволен.

13.10.2020 | положительный отзыв
Нотариус Мамедова И. С. - положительный отзыв

Дима:
Нотариус и помощники очень грамотные, доброжелательные. Хорошая организация работы, есть запись. Очередей не было ни разу.

Химки

13.10.2020 | положительный отзыв
Нотариус Кулишова Рена Тогидовна - положительный отзыв

Мария:
Это одна из лучших нотариальных контор района, по моей оценке пожалуй даже лучшая. При достаточно высокой проходимости народа обслуживают довольно быстро, грамотно и без ошибок в документах.

Одинцово

12.10.2020 | положительный отзыв
Нотариус Гуленко Е. В. - положительный отзыв

Меня зовут Аноним:
Мы ходили в начале 2000-ых годов в Московскую городскую нотариальную палату. В некоторых отзывах написано,  что инициативная группа собиралась в 2011 году, в феврале-марте 2017 года. Вопрос! И что? А, ведь, не все инициативные группы пишут в Интернете о своих походах в надзорные инстанции. Меня так в этой  конторе оскорбляли и унижали, давили на меня и т.п. И что?  Что дальше-то?

10.10.2020 | положительный отзыв

Dill007:
Вежливые, приличные сотрудники. Провожу сделки в данной нотариальной конторе. Всегда оперативно, профессионально, по делу. Из больших плюсов можно оплатить картой, работают в субботу. Команда профессионалов жаль не в центре.

25.09.2020 | положительный отзыв
Нотариус Мамедова И. С. - положительный отзыв

Дарья:
Один из немногих доступных нотариусов в Химках. Всем советую! Все очень грамотно и быстро.

Химки

25.09.2020 | положительный отзыв
Нотариус Кулишова Рена Тогидовна - положительный отзыв

Гость Анастасия:
По предварительной записи приём. Очень удобно. По ценам все стандартно. Все объяснили и рассказали.

Одинцово

17.09.2020 | положительный отзыв
Нотариус Гуленко Е. В. - положительный отзыв

Игорь:
Отвратительное отношение к людям. Хамство не только самой Гуленко, но и ее работниками. За ваши деньги вы проведете несколько часов в грязном помещении в ожидании когда до вас снизойдут. И даже если вам рано или поздно повезло, то не факт что будут заниматься вами. Вам повезет если у Гуленко не возникнут личные дела (например, запись на маникюр или звонок подруги). В этом случае вы будете  ждать когда они решатся. И все это будет происходить при вас. При этом будут выполняться небольшие работы, т.к. это маленькие , но деньги сейчас. А вы все также будете ждать, ощущая как об вам таким отношение вытирают ноги. И не вздумайте даже намекнуть на свои права. Вы узнаете всю прелесть высокомерного, пренебрежительного отношения. Горе вам если вы не можете развернуться и пойти в другое место. Как, например, у меня, т.к. у меня было открыто наследственное дело у Гуленко. И при таком отношении в выданных вам документах будет куча ошибок и вы еще неоднократно придете чтобы их вам исправили. При этом все исправления будут повторно оплачены вами.  Т.ч. трижды подумайте стоит ли за свои деньги быть вываленным в дерьме… Если вы, конечно, не мазахист!!!!