Нотариус Гуленко Е. В. - положительный отзыв

Автор:Игорь

Отвратительное отношение к людям. Хамство не только самой Гуленко, но и ее работниками. За ваши деньги вы проведете несколько часов в грязном помещении в ожидании когда до вас снизойдут. И даже если вам рано или поздно повезло, то не факт что будут заниматься вами. Вам повезет если у Гуленко не возникнут личные дела (например, запись на маникюр или звонок подруги). В этом случае вы будете  ждать когда они решатся. И все это будет происходить при вас. При этом будут выполняться небольшие работы, т.к. это маленькие , но деньги сейчас. А вы все также будете ждать, ощущая как об вам таким отношение вытирают ноги. И не вздумайте даже намекнуть на свои права. Вы узнаете всю прелесть высокомерного, пренебрежительного отношения. Горе вам если вы не можете развернуться и пойти в другое место. Как, например, у меня, т.к. у меня было открыто наследственное дело у Гуленко. И при таком отношении в выданных вам документах будет куча ошибок и вы еще неоднократно придете чтобы их вам исправили. При этом все исправления будут повторно оплачены вами.  Т.ч. трижды подумайте стоит ли за свои деньги быть вываленным в дерьме… Если вы, конечно, не мазахист!!!!

12.10.2020 | положительный отзыв
Нотариус Гуленко Е. В. - положительный отзыв

Меня зовут Аноним:
Мы ходили в начале 2000-ых годов в Московскую городскую нотариальную палату. В некоторых отзывах написано,  что инициативная группа собиралась в 2011 году, в феврале-марте 2017 года. Вопрос! И что? А, ведь, не все инициативные группы пишут в Интернете о своих походах в надзорные инстанции. Меня так в этой  конторе оскорбляли и унижали, давили на меня и т.п. И что?  Что дальше-то?