25.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слесарь Никонов Николай Павлович о компании Группа компаний ФизТех

Проработал в ФизТехе шесть лет, ушел в связи с переездом. Хочу оставить свой отзыв. По зарплате без вопросов, все вовремя. Отпускные, больничные – как положено, то есть полный соц. пакет. Обеспечение спец. одеждой своевременно и качество хорошее. Работа стабильная с 8 до 17. Авралы случались, но с оплатой не динамили. При необходимости предоставляют общежитие.

Московская Область

28.10.2020 | положительный отзыв
Калюжный Вадим Павлович

Супер компания Подробнее>>

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Кантор Алексей Павлович

отработали. Но, зарплаты нет! уже пол года прошло...Алексей Павлович отключил телефон! двести тысяч должен! Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
Беер Максим Павлович

Благодарю за отличную работу Беер Максима Павловича. Его компания Престиж-тм устанавливали нам натяжные потолки в октябре 2020 г. Потолки очень нравятся. Заказали китайские МСД и не пожалели. Качественный материал, без запаха и цена приятная. Монтаж прошёл быстро и чисто. В общем, всё отлично! Нареканий к компании Престиж-тм нет! ... Подробнее>>

26.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Булат Нартова 6 - отзыв пользователя Роман Павлович о работе в компании

Роман Павлович:
ЧОП Булат не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и лутьший чоп Булат г. Н.Новгород, условия на объектах ужасные, антесанетория, начальство кидает тебя в самые плохие места , хоть и обещали посты на выбор. Обещали зарплату 30 т.р. за месяц, отработал четыре вахты получил две 2 т.р ованса. Сказали мы не чего не обещали, зарплата твоя 11500 т.р. в месяц. ЧОП Булат не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и лутьший чоп Булат г. Н.Новгород, условия на объектах ужасные, антесанетория, начальство кидает тебя в самые плохие места , хоть и обещали посты на выбор. Обещали зарплату 30 т.р. за месяц, отработал четыре вахты получил две 2 т.р ованса. Сказали мы не чего не обещали, зарплата твоя 11500 т.р. в месяц.

Нижний Новгород,

07.09.2020
ИП Бутовский Алексей Павлович

ужасный "офис", его даже офисом и не возможно назвать. коморка собачья, в центре на таганке можно было что то по приличнее найти. все заставлено коробками, все падает с полок, потолки полтора метра, невозможно жарко и зимой и летом, для комфотрной работы нет абсолютно ничего, один чайник, а график 2 2, и вот посиди 12 часов смену, нормально не пообедав, зарплата Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Психолог Раковский Станислав Павлович

У меня были проблемы и на работе и в отношениях с женой, особенно после счастливых 5 лет брака, и появления детей. Я самый обычный человек и очень много работаю. Но сеансы со Станиславом Павлович ем буквально открывали во мне второе дыхание, как только мне нужна была его консультация он мне ни оказывал, и находил для меня окошко. А в сильно загруженные недели беседовал со мной по скайпу.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, центр

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Касаткин Сергей Павлович о компании ДОМРЕМСТРОЙ

Это касается дома, находящегося по адресу г. Чита, улица Крупской, 9. Непонятно по каким тарифам взимается оплата за коммунальные услуги, электроэнергию и т. д.? Так как в течении трех лет никаких квитанций, извещений этой "компашкой" не выдается это считается грубейшим нарушением. Отговорка одна или компьютер сломан или квитанций нет. Возникает вопрос для чего и зачем существует жилищная инспекция и нужна ли она вообще, если за три года не проводилась ни одна проверка этой компании, а если проводилась то фиктивно для галочки в своих отчетах в вышестоящие органы. Выход из этого видимо Подробнее>>

10.03.2020
УО Солнышко, Марченко Сергей Павлович

УО Солнышко, Марченко Сергей Павлович, берет на объекты строителей, монтажников, а после выполнения работы плачет что ему не платят, денег нет, и несет всякую чушь. Чешет что "ну вот, вот - в понедельник, ну может в следующий понедельник,ну точно",думаю вы меня поняли! "Кидает" всех, остерегайтесь, а лучше не связывайтесь, все-равно не заплатит. Подробнее>>

05.03.2020
УО Солнышко, Марченко Сергей Павлович

Марченко Сергей Павлович набирает на работу людей строительных специальностей. После выполнения работ говорит, что ему ещё не заплатили и т.д. и т.п. Классический мошенник и балабол. Остерегайтесь его!

Россия, Бийск Алтайский край