Отзыв сотрудника Слесарь Никонов Николай Павлович о компании Группа компаний ФизТех

Адрес: Московская Область

Автор: Слесарь Никонов Николай Павлович

Монотонность и однообразность работы

Проработал в ФизТехе шесть лет, ушел в связи с переездом. Хочу оставить свой отзыв. По зарплате без вопросов, все вовремя. Отпускные, больничные – как положено, то есть полный соц. пакет. Обеспечение спец. одеждой своевременно и качество хорошее. Работа стабильная с 8 до 17. Авралы случались, но с оплатой не динамили. При необходимости предоставляют общежитие.

04.03.2021 | положительный отзыв
Алексей из города Москва о компании Группа компаний ФизТех

Алексей:
Наше торговое предприятие обращалось в компанию Физтех в феврале 2020 года. Заказали автомобильные весы ВА-К. Впечатление от компании отличное. При общении видно, что сотрудники этой фирмы работать любят и умеют, недаром опыт работы больше 30лет. Весы для наших задач изготовили и поставили быстро. Сейчас весы в работе – все отлично, так что фирме только хочется спасибо сказать. Быстрое оформление сотрудничества, наличие у всех весов необходимых документов, качество продукции. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
Группа компаний ФизТех

Работал в компании на протяжении 2 лет слесарем. Нареканий особых нет, но можно и нужно платить больше. А то повысить зарплату предлагают только после того, как человек нашёл новую работу и написал заявление. Раньше надо думать, товарищи руководители, чтобы сотрудник и не думал искать себе новое место под солнцем. А в целом всё норм. Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
Группа компаний ФизТех

Работаю в компании с мая 2019 года токарем 5-го разряда. Отмечу, что зарплату платят исправно в срок и не задерживают. Оплата сдельная. Что заработал, то и получишь. Хороший коллектив. Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
Группа компаний ФизТех

Работал два года в компании. Добираться до работы проблематично, поэтому предупредил руководство о планах, и потом распрощались. Жаль было уходить, коллектив хороший, работа интересная. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Группа компаний ФизТех

Работаю в компании на производстве давно. Текучка какое-то время из-за задержек зарплаты была большая. Год назад искал новую работу, но остался и продолжаю работать. Когда долго работаешь на одном месте и всё тебе известно и понятно, то наверное как-то трудно решиться уйти. Тем более, что задержек по зарплате сейчас никаких нет и это конечно радует. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Группа компаний ФизТех

Какое то время работал монтажником, ездил по командировкам с одного края в другой по всей стране на установку автомобильных весов. Зарплата плюс командировочные вполне всё устраивало. Заказчики всегда были довольны нашим оборудованием и моей работой) Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Группа компаний ФизТех

В компании проработала менеджером по продажам почти 6 месяцев. Работа в принципе интересная и условия нормальные, но это совсем не моё. Слишком много технических нюансов с оборудованием, постоянно надо всё согласовывать с конструкторами и заказчиками, а продавать когда не понятно. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Группа компаний ФизТех

Хочу оставить отзыв о компании ООО ВПК «ФизТех», где я работаю монтажником оборудования уже 12 лет. Много езжу по стране, общаюсь с новыми людьми. Командировки по монтажу, произведенных нашей компанией автомобильных и железнодорожных весов, не дают погрязнуть в рутине обыденности. Клиенты остаются довольны услугами компании, исполнителем которых я являюсь. Руководство ценит профессионализм. Меня все устраивает. Коллектив дружный. Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Группа компаний ФизТех

Я работал слесарем в Физтех с марта 2017. Почти полтора года официального трудоустройства были прерваны службой в рядах ВС. Естественно, контракт был расторгнут. Но, как сказало руководство компании, в моем случае, это ничего не значит и для меня всегда место найдут. И, на тот момент, этот вариант с возвращением в свой коллектив меня вполне устраивал. Ведь, работая исключительно на результат, мы получали нормальные суммы по итогам каждой недели. Стабильно одинаковой зарплаты не было: особенно доходными получались командировки в регион на монтаж крупногабаритных весов, а срочные и нестандартные заказы увеличивали заработок и без выездов. С учетом того, что имел место стабильный поток заказов из разных регионов, а высшее руководство не «выносит мозг» без причины, можно было бы и вернуться. Только смущает личная перспектива карьерного роста: реальный максимум для меня, как наемного работника без в/о – перевод в сервисную службу. Тем не менее, отказываться от работы с фирмой Физтех я не собираюсь. Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
Группа компаний ФизТех

12 лет работы на одном предприятии – не знаю хорошо это или не очень. Но пора уже искать новое место работы. В компании «Физтех» хороший дружный коллектив, доброжелательная атмосфера, интересная работа. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клесовец Алексей, работал токарем о компании Группа компаний ФизТех

Работал в компании «ФизТех» токарем почти три года. Можно сказать, что влился в коллектив быстро. Во-первых, кое-какой опыт работы уже имелся на токарных станках, а, во-вторых, по любым возникающим вопросам мне всегда помогали коллеги по цеху. Оформление было официальным, пятидневная рабочая неделя как положено с двумя выходными, заработная плата выдавалась без задержек, в отпуск уходил точно по графику. О работе и о коллективе остались только хорошие воспоминания. Бывшему коллективу хочется выразить благодарность за поддержку.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа компаний ФизТех

Проработала на заводе более 5 лет менеджером по продажам весового оборудования. С начала приема на работу заработная плата выплачивалась в полном размере и без задержек. Проблем с отпуском и больничными также не было, руководство всегда идет навстречу. Рабочий день нормированный. Работа на производстве не спокойная, но очень интересная. Отличны коллектив и на производстве и в офисе.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Васнецова Ирина о компании Группа компаний ФизТех

Я работаю на участке покраски. Работа сложная и ответственная – мы создаем «лицо» нашей продукции. Спасибо руководству за адекватное отношение – все СИЗ выдаются регулярно, организована отличная система вентиляции. Также нас полностью обеспечивают спецодеждой и обувью. Работаем с нормальными материалами, поэтому не боимся за свое здоровье. За такие условия стоит держаться, тем более, что зарплата очень достойная, плюс система премий за план и срочность.

07.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Контсантинов К. Р. о компании Группа компаний ФизТех

Работаю в ФизТех уже год. По специальности инженер автоматизированных систем контроля, занимаюсь обслуживанием и модернизацией оборудования. Все устраивает, уходить не собираюсь. Зарплату не задерживают, что всегда актуально, а сейчас особенно.

26.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Группа компаний ФизТех

Многие кто давно работает или когда-то работал на этом заводе скажут, что разные времена пришлось пережить компании. Всё зависит от ситуации на рынке и от действий руководства. Понятно, что в денежные времена, когда куча заказов, жить и работать веселей. А вот, когда не понятно, что будет с экономикой завтра, строить планы проблематично. Несмотря на то, что 30% сотрудников перевели на удалённую работу (это в основном офисные работники), завод продолжает работать и выпускать продукцию. В сложившейся ситуации руководство приняло решение снизить стоимость на некоторые позиции, на всю продукцию сократить срок

30.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа компаний ФизТех

Уже 5 месяцев работаю в компании слесарем. Есть перспектива развиваться и учиться. Зарплату получаю хорошую и без задержек.

11.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Группа компаний ФизТех

Проработал в компании около 3 лет. Условия труда были хорошие, зарплата достойная, не задерживали. Отпуск и больничные оплачивали.

30.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа компаний ФизТех

Деньги не задерживают начисляют и выдают каждую неделю как аванс, а потом заработанный остаток. Уровень зарплаты не как у наших депутатов, но жить можно. Оформляют официально. Иногда приходиться задерживаться на работе, но не особо часто. В компании есть мастера, которые работают 10 лет и больше. Это плюс, так как они знают свое дело и всегда есть с кем посоветоваться и набраться опыта.

14.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний ФизТех

В данный момент нахожусь на испытательном сроке. Начальство отзывчивое, коллеги помогают освоится. Пока все нравится.

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил Пономарев о компании Группа компаний ФизТех

Заработная плата средняя, больничные оплачивали. Условия руководство стремиться улучшать.

19.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Группа компаний ФизТех

Складывается впечатление, что компания пережила свой кризис и сейчас всё опять нормально, как в старые добрые времена, когда сам работал в компании. Молодцы, что смогли пережить трудные времена и не сломались. Так держать. Физтех – хорошая школа для начинающих работников и хорошие возможности для квалифицированных специалистов.

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний ФизТех

Недавно прошел испытательный срок. Могу сказать по тому времени что работаю. Зарплата мне как новичку выплачивалась стабильно на период испытательного срока и никаких проблем не возникло ни с руководством ни с коллегами.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Группа компаний ФизТех

Работал токарем на протяжении 2 лет в компании. Из хорошего могу сказать что зарплату платили вовремя, а не как нынче бывает. Руководство справедливое, общаются с сотрудниками хорошо. Меня приняли как своего. Спустя два года работы переехал в к родственникам, собственно по этому и пришлось уволиться. В целом работа устраивала.

01.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний ФизТех

Работаю в торгово-производственной компании «Физтех» бухгалтером. Продукцию, которую выпускает компания только на фотографиях и видела. На днях с ребёнком были в нашем Московском зоопарке. А здесь возле кормокухни наши автомобильные весы стоят. Так что зверей посмотрели, а заодно и весы нашего производства первый раз увидела. Вот так бывает )))

07.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Группа компаний ФизТех

Доброго времени суток! Работал в физтехе почти год, работа нравилась. Хочу передать привет бывшим коллегам из бригады! Ребята профессионалы!

21.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа компаний ФизТех

Работал в производственной компании около трёх лет. Хороший коллектив, праздничные корпоративы, всё как надо.

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа компаний ФизТех

Здравствуйте, я в компании работаю токарем, в принципе жаловаться не на что. Работа всегда есть, за неё платят. Так что если хотите работать приходите к нам!

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Группа компаний ФизТех

Работа точно не для меня. Хотя собеседование для обычного менеджера по работе с клиентами проводят в три этапа, как на должность руководителя в крутой компании. Слышал, что для некоторых готовят тестовые задания, хорошего резюме с опытом и обычного собеседования им недостаточно.

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний ФизТех

Когда устраивалась на работу в компанию, то сама не совсем верила, что у меня получится. За плечами был политехнический институт, но большую часть трудового стажа я работала не по специальности. Однако в меня поверили и взяли с испытательным сроком. А потом было погружение в работу, сначала под руководством начальника отдела, потом самостоятельное. Приятно быть частью такой компании. Самое главное, что мне это всё интересно и мне это нравится.