16.10.2020 | отрицательный отзыв
ДНП Золотая Долина

Решили купить у КП Сосны участок цены показались привлекательными, приехали в офис, нам красиво рассказали о участке о поселке и всех прелестях, поверили мы и купили, когда много участков было куплено людьми, выяснилось, что участок то наш, а вот дорога к нашим участкам не наша! а принадлежит УК Сосны и вдруг появилась с поддержкой от УК какая то инициативная группа, которая всеми правдами, и не правдами, вешая лапшу всем жителям создала ДНП дачное некоммерческое партнерство Золотая Долина и стала собственником этой дороги к нашим участкам и это ДНП с маргинальным вороватым председателем, стало требовать с людей деньги на зарплату этому председателю Суворову, его помощников алкашей, якобы за ремонт этой дороги, так же деньги за проезд к своему участку, они это называют арендой дороги, так же просто по 1000руб за сотку с каждого участка каждый месяц на пиво председателю и его ... Подробнее>>

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Зеленая долина

Сменить руководство, начать платить нормально расчетные, премии, за переработку … и всё то что обещают, и в конце концов сделать нормальные зарплаты специалистам, а то чего мы получаем как работники МАКА.

Россия, Белгород

01.09.2020 | положительный отзыв
Долина мечты

Здесь просто и справедливо. Способные - работают и зарабатывают хорошие деньги. Неспособные - жалуются и винят всех окружающих в своих неудачах.

25.05.2020
Солнечная Долина

Давно читал и слышал отзывы о Солнечной Долине. Но устраивался туда же в другую организацию при устройстве объяснили "...всё то слухи, тем более у нас другая организация и всё будет четко". Однако все организации на глк входят в один холдинг все зарплаты и политику ведет холдинг так, что с зарплатами стараются кинуть всех одинаково. Работа всегда там сезонная, но никто Подробнее>>

24.09.2018
Отзыв о компании Агропарк Долина мечты

Юрий:
Компания Агропарк Долина мечты (Траст Финанс Групп) лишает людей веры в справедливость, и в честность. Оставлял отзывы на многих сайтах о их обман, но их подчищали!!! Оставил на ворк.инфо https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/64192-agropark-dolina-mechty-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov пока еще не удалили. Они Мошейники! Будте бдительны, не доверяйте им ни в коем случае. Попадетесь к ним, потом пожалеете.

10.05.2020
ГК белая долина в энгельсе

Семейкина лавочка. Худшее что было в моей жизни. Больше не покупаю продукцию этой шараги
Нет ...

Москва, Саратов, в Московской области, Воронеж

29.03.2019 | положительный отзыв
Зеленая долина, зоомагазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания которая дает возможность проявить себя!!!!!!! Работой в компании и условиями которые предлагает компания довольна.Офис новый , светлый, новое рабочее место, в офисе чай , кофе для сотрудников. Стабильная з/п, оформление ТК РФ, оплата больничного, отпускные в полном размере.Самое главное что компания дает возможность раскрыть свои возможности и подняться по карьерной лестнице. Руководитель строгий , но справедливый .

Москва, Новочеркасский бульвар, 27 к1 - ТЦ 12 Месяцев

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании КАМСКАЯ ДОЛИНА

Ни один объект Камской долины не сдан в срок, качество отвратительное, обман пайщиков. Отвратительная контора!

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании КАМСКАЯ ДОЛИНА

Задержка объекта на год и более. Качество отвратительное. Берегите от них свои кошельки!

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента [email protected] о компании КАМСКАЯ ДОЛИНА

Непонятно, как КД умудряется получать разрешение на строительство новых объектов, когда у нее куча недостроя, работы на которых заморожены (в частности Старцева, 143, Переселенческая). Где надзорные органы?