ООО "Фарм Актив" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: интересное направление отрицательная сторона компании: компания должна очень много денег не только банкам, но и поставщикам лекарственных средств, з/п задерживается месяца на 3, при увольнении никто и не подумает выплатить з/п. за время моей работы уволился практически весь штат сотрудников, новых то набирают, но те еще не знают какие условия оплаты их ждут, так как на собеседовании никто не говорит о миллионных долгах. Подробнее>>

ООО "Фарм Актив" отзыв сотрудника аноним

Фарм Актив-это одна из компаний группы Фарм Синдикат, Созвездие, РегионПоставка, Промфарм, ВИА НОВА и др. Фарм Синдикат перестал существовать из-за громадных долгов и арбитражных судов с ЦВ Протек, Мидея, Морон .и др., все сотрудники уволились. директор обещает золотые горы. потом всех выгоняет. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "актив принт" - Жулик по найму работников

человек якобы под именем Владимир Юрьевич (ooo.activ.print..[]..gmail.com) представляющийся редактором компании ООО "АКТИВ ПРИНТ" предлагает найм работников по удаленному набору текста. предлагает отправить платеж на довольно солидную сумму перед наймом. Подробнее>>

ООО "Фарм Актив" отзыв сотрудника еще один аноним

Фарм Актив создан теми же учредителями, что и Фарм Синдикат. Настоятельно не рекомендую выходить на работу ни в одну из этих компаний! Главной проблемой обеих фирм считаю Фролова. Кидала!!! Только за мой период работы были кинуты все сотрудники! 3-6 мес. и новый состав! И так постоянно! Не теряйте время. И деньги. Не работайте на кидал. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация Актив»

пока не нашла
даже не собиралась скрывать свое имя. С этой компанией меня связывают долгие годы сотрудничества. Я лично знаю как все начиналось... Я знаю всю подноготную этой компании. И, именно поэтому, с августа здесь работаю. Так вот: основная проблема, с которой я столкнулась - подбор персонала. Да, работа сложная... Продажи, это всегда сложно. А уж, тем более, интеллектуального продукта. Нужно соответствовать. ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Актив моторс - Жалоба

В августе 2013 года купила машину в Автосалоне Актив Моторс мкад 24 км, у продавца консультанта Рябиняной Олеси машину заказала забрать в 18:00 приехала раньше дождалась 18:30 машины нет, нашли сто причин и передача машины задержалась аж до 21:00 причем выгнали в машину в мокром состоянии после мойки все конечна же в впопыхах потому что нужно было уезжать срочно на Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Актив Дизайн

Сергей:

Я С..ляров С..ргей В..димирович(89..-3..-8..8)работал с данной фирмой в период с марта по май 2015 года.Хороших слов о сей организации не могу сказать,а плохого много,так много что тут не поместиться и долго это займёт.Постарайтес с ними не связываться-вот мой совет.Телефон товарища(К..бек его имя)который по сей день должен нам порядка 250 000 т.р.Будьте осторожны!!!Будут вопросы звоните на телефон что выше ... Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
РА Актив

Компания Актив Групп, занимается разработкой сайтов и поддержкой 1с. Проработал там в течении года, постоянные задержки зарплаты по 3 месяца. Уволился с долгом 90 тыс, точно так же как и другие десятки сотрудников. Не рекомендую обращаться в эту компанию. Кидалово и мошенники. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
РА "АКТИВ"

Наткнулась на компанию "Актив", сидя в декретном, увидела вакансию копирайтера. Откликнулась. Контактное лицо, он же Гендир Бавыкин Станислав предложил пройти тестовое задание, справилась и сразу нагрузил работой. Работала ночами, поскольку 2 маленьких детей, днем некогда было особо. Оплату пообещал переводить на карту сбербанка, как только будет накапливаться не меньше 500 р за заказ. В итоге сначала он = оплатил мне Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Актив и Кселл - Снятие наличных без предоставления услуг

Прошу вернуть незаконно списанные денежные средства с номера 87787922221, т.к. информация о сумме, которая будет списана, не предоставляется и потребитель не информируется, а соответственно не может принять решение нужна ли ему информация по такой стоимости. Сумма списанная с моего лицевого счета составляет 780 тенге. За какую услугу? И еще это не конечная цифра судя по SMS ??!! Что это значит? Подробнее>>