08.04.2022
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Меня уволили с работы по причинам понятным, но незаконным. И вроде бы, понятно, что любой суд встанет на мою сторону, однако один суд я уже проиграла. Мне знакомые говорили, что в этом центре работают сильные специалисты, нужно только заранее записаться. Я так и сделала и не прогадала. Мы составили договор на оказание услуг и эти услуги были мне оказаны в полном масштабе- юристы тщательно изучили мои документы, отработали систему защиты, подготовили документы для обращения в суд. Этот суд я выиграла, спасибо!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Обращался в этот центр по поводу вопросов, касающихся моего вселения в квартиру. Мне была дана полная, развернутая консультация, а помимо этого меня курировали вплоть до моего заселения. Огромная благодарность не только за грамотных работников, но и за человеческий подход к делу.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Не могу не поблагодарить вас за помощь моей маме, вы помогли ей стать полноправной хозяйкой квартиры ее покойного мужа. Ваши юристы очень оперативно и качественно выполняют свою работу. Успехов вам!

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Что сказать, центр просто супер. Получал компенсацию за сгоревший дачный дом от страховой фирмы. В итоге все прошло замечательно, суд с документами я выиграл, и деньги были получены. Без юристов я бы так быстро никогда не справился.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Я являюсь владельцем компании, на днях пришлось уволить своего штатного юриста. Именно поэтому для урегулирования юридических вопросов я записалась к юристу в эту компанию. Специалист подготовил мне документы для предстоящей сделки, ответил на интересующие меня юридические вопросы, только времени на консультацию было выделено, на мой взгляд, маловато.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Планировала приватизировать квартиру. Подруга посоветовала юристов компании, к которым обращалась за помощью. Я записалась на консультацию, оформила на юристов доверенность на услугу приватизации недвижимости и по истечении 2-х месяцев специалисты предоставили мне готовые документы. Результатом довольна!

05.11.2021
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Подрядчик сорвал сроки по объекту, я уже думал, что попал на большие деньги, мало того что моя репутация запятнана. Обратился к юристам, настоящие волшебники. Помогли отсудить миллион рублей. Настолько грамотно были подготовлен документы для суда, что я спокойно занимался своей работой, а параллельно за меня готовились к суду. Дело я выиграл.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

При открытии своего ООО я решила доверить эту процедуру специалистам. Я была занята другими проблемами бизнеса и бегать по инстанциям у меня не было времени. Оформила доверенность на юристов и занялась делами бизнеса. Сотрудники компании информировали меня о ходе дела по телефону. Через неделю получила полный пакет регистрации ООО.

13.09.2021 | положительный отзыв
Алтайский экспертно проектный центр Спектр( ИНН 2223605807) - негативный отзыв

Позвонила мне сегодня HR- начала задавать вопросы, почему «часто меняю сферу деятельности», спросила какой доход я хочу, я ответила в пределах 40-50к, опыт работы у меня 6 лет, есть вышка, на что особь женского пола HR мне ответила «не трате своё время и работодателя, вы этого не стоите», я опешила и не успела послать ее nahyi, если бы я знала Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Хочу написать положительный отзыв о работе юридической компании. Юристы помогли мне в сделке купли-продажи доли квартиры. Процедуру провели быстро, в течении двух дней. Юристы перед этим побеседовали со мной, ответили на интересующие вопросы, индивидуально подошли к оформлению сделки, учли все мои пожелания. Обрадовал профессионализм и невысокая цена за услугу.