28.04.2014 | отрицательный отзыв
Магазин кожгалантереи "Буржуй" отзыв сотрудника Татьяна

Нашла вакансию на сайте "Head Hanter", перезвонила по указанному телефону, еле дозвонилась, потому как контактное лицо было постоянно занято, отвечавший человек сразу вызвал отрицательные эмоции своей резкостью (но это явные пустяки, поэтому было решено не обращать внимания, ибо мало ли), сказали приезжать с 11-00 до 16-00, такой разброс времени сразу удивил, специально переспросила, но нет, отвечавший настаивал на разбросе времени. На следующий день приехала в 15-00, т.к. были доп. дела в этот день и раньше не смогла. Предполагалось, что это будет "тестовая съёмка", поэтому пришлось таскать с собой фотоаппарат. Пока добиралась, начался ливень. На карте, расположенной на сайте в разделе "Как добраться" Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Сибириада»

Полный кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ужасная конторка. Начальство быдло, не отпускали в отпуск. Просто уроды. Постоянные недостачи и прочие. Не ходите туда работать и покупать тоже. Много просроченных продуктов. Коллектив еще ниче был кстати!!! ... Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Боярыня Морозова отзыв сотрудника Гость

Текучка у магазина просто супер огромная. Уволилась даже директор магазина. Бедная, под конец даже сознание теряла прям на работе. Хозяин этой фирмы Бабенко Владимир Викторович. Реально больной на голову человек хохляцко-еврейской национальности, только обещает стабильную з.п. и гигантские премии в итоге кроме ежедневного хамства с утра до вечера и угроз ничего не получаешь. У него одна мысль в голове- где бы тебя обобрать да и по больше. Бедные продавцы и работники офиса этой фирмы, людей держит в постоянном страхе, после 2-3 месяцев работы без успокоительного на работу не ходят (я не шучу и не преувеличиваю!). Нанимаешься на одну должность, а работаешь Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магазин Магнит

Да товарищи, компания ужасная. Проработала 5 лет. От продавца дошла до должности супервайзера. Но уволился, сил больше нет, сама никогда не относилась к своим подчинённым по скотски, и не выдержала такого отношения к себе. Отличный был опыт для старта вперед. Пожелание соискателям-не ходите туда, превратитесь в зомби, будете жить на работе, спасибо вам не скажут да ещё и много не Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазин Hamleys - Хемлис »

Когда я пришла работать в Хемлис ,пообещали золотые горы ...Мы готовились к открытию ,отмывали весь магазин с 3 см слоем пыли. Было очень холодно ,все потом переболели.Нам обещали за всю уборку и подготовку хороший бонус, но в итоге получили копейки..3000руб + оклад 17000руб. Как открылся магазин, было ощущение ,что пришла вся Москва и область...продажи были сумасшедшие,перевыполнили все планы...Все думали ,что ЗП будет не меньше 45000 руб. В итоге все получили 25000-30000 руб за самый удачный месяц!!! Хотя как говорили ребята с другого Хемлиса,у них платили в прибыльные месяцы и по 60-70 тыс.... Не советую там работать.....там обман..Хотя от наших людей ждать порядочности не приходится,даже в Центральном Детском Магазине в ЦЕНТРЕ МОСКВЫ!!!ПОЗОР ВАМ!!!!!
Коллектив классный,атмосфера магазина. ... Подробнее>>

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника unknown о компании Магазин Купцов Елисеевых

раздевалка находится в другом здании, до рабочего места приходится бежать в форме и легкой обуви по снегу/дождю/ветру. стафф еда отвратная, чан с супом стоит весь день открытый и превращается в холодцеобразное нечто. дикая система штрафов, буквально за все хотят лишить денег. некоторых увольняли без зарплаты. руководство и особенно обе начальницы цеха звери, относятся к тебе как к человеку третьего сорта. в цеху вечная ругань и маты. зп очень низкая, если смотреть на то, сколько сил и главное нервов тратится на эту работу. не советую никому и никогда

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Мария-Ра - Обман и избиение на кассе

Я набрал продуктов в магазине мирия-ра и пошел на кассу касирша пробила мне дорогие конфеты три раза я начал возмущаться, просить чтобы пересчитали но она отказывалась говорила что все правильно тогда я начал поднимать бунт она позвала охранника он начал меня скручивать бить я ему втащил с ноги он заныл и вызвал полицию я прошу закрыть этот магазин!!! Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин хороших путевок отзыв сотрудника Agent008!

1) На время рабочего дня, который длится 10 часов, нельзя выходить из офиса. Даже на обед. На обед отведено 30 минут, которые вы должны провести в офисе. Так же у вас есть по 5 минут через каждые 2 часа на отдых. 2) На время рабочего дня изымаются мобильные телефоны. Они должны быть выключены и хранятся в кассе. 3) За всеми вашими действиями следят определённые люди, которые об всех ваших промахах докладывают. 4) За всё вышеизложенное штрафуют. Точнее не так. Штрафуют за всё, за что посчитают нужным. 5) Выход в интернет доступен только на некоторые сайты. Заблокированы даже многие туристические ресурсы, которые полезны для работы Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Высшая Лига, магазин

Мистер Икс Привет всем ищущим работу.Хочу поделиться информацией о работе в компании ООО "Высшая Лига" магазины продуктовы в Ногинске Электростали Купавне Обухово.Обещают от 23 000.Но могут вообще не заплатить.Не так что в других магазинах потери на сотрудников раскидывают а просто своим хотением и вы даже в ведомости свою фамилию не увидите. Можно отработать месяц и ничего не получить А Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазин Hamleys - Хемлис »

Ну начальство в принципе, работаешь 13 часов, хочется и отдохнуть, там 2 вида перерыва, 15 минут - белая карта, 30 минут - зеленая, в общем на обед идешь по зеленой базара нет, но вот когда идешь по белой на 15 минут, 2 или 3 раз за день, на тебя смотрят как на адского косаря, типо ты че офигел пацан, а работать кто будет? Выделено 1,5 часа если че. Продажи личные там. То есть могут и отобрать клиента, а могут и наоборот сказать мол ты отбираешь, в общем приходиться кусаться. Самый пидр это маленький щупленький менеджер Игорь. Говорят он самая популярная личность что бы его невзлюбить, так поступил и я. Это понятно что он главнее и мы у него в подчинении, и его зарплата зависит от нас, и что типо что я ною, так везде и прочее бла бла, типо я ... Подробнее>>