Магазин кожгалантереи "Буржуй" отзыв сотрудника Татьяна

Нашла вакансию на сайте "Head Hanter", перезвонила по указанному телефону, еле дозвонилась, потому как контактное лицо было постоянно занято, отвечавший человек сразу вызвал отрицательные эмоции своей резкостью (но это явные пустяки, поэтому было решено не обращать внимания, ибо мало ли), сказали приезжать с 11-00 до 16-00, такой разброс времени сразу удивил, специально переспросила, но нет, отвечавший настаивал на разбросе времени.
На следующий день приехала в 15-00, т.к. были доп. дела в этот день и раньше не смогла. Предполагалось, что это будет "тестовая съёмка", поэтому пришлось таскать с собой фотоаппарат.
Пока добиралась, начался ливень. На карте, расположенной на сайте в разделе "Как добраться" указан только дом и ни слова не сказано о том, что необходимо проходить на территорию завода. На момент просмотра, даже тот факт, что "необходимо иметь паспорт" и внутренних телефонов, не был там озвучен. Указатель на улице висит только в направлении поворота, опять же реклам на проходной завода нет, никаких опознавательных знаков.
Так, стоя под проливным дождём и понимая, что сама не найду этого заколдованного места, звоню по телефону и прошу объяснить мне, куда надо идти. Хамоватый молодой человек начинает "наезжать", что:"А вы карту на сайте смотрели? Ну и?" - на что я ему говорю, что не его дело обвинять меня в том, что я плохо посмотрела карту, а в том, чтобы по-человечески объяснить, как к ним добраться, и тут он наконец-то выдаёт мне явно секретную информацию, как к ним дойти. При этом прошу заметить, что он был не в курсе, что я - соискатель, я вполне могла бы быть и их потенциальным клиентом.
Прийдя в помещение и сказав, что я на собеседование, мне сообщают, что я де опоздала и сегодня уже не получится. На мой резонный вопрос, с какой стати, если ещё только три, а собеседование до 16-00, мне отвечают, что передо мной ещё одна девушка. Прямо очередь за колбасой - не меньше.
Вот и спрашивается, если эти люди не в состоянии толком организовать ни собеседования, ни вразумить сотрудников, что хамить по телефону - это не дело, то как там вообще можно работать, если все потенциально раздражены и "суровы"?

11.02.2015 | положительный отзыв

Илья:
Доброе кафе, таких в Апрелевке нет!!!! Вкусно, чисто, уютно!!! Спасибо!!!!

28.03.2015 | положительный отзыв

Люба:
Добрый день!!! 27 марта отмечали день рождение моего мужа, пришли по рекомендации друзей. Сказать, что нам понравилось это не сказать ни чего. Чисто, уютно, спокойно, еда очень вкусная, порции огромные, по деньгам вышло по 1500 на человека, я считаю это очень хорошо и доступно, так на столе не было свободного места. Марина и Женя очень внимательные, общительные и просто замечательные)))!!!! Музыка там отличная, поет Ирина, наплясались от души!!! Спасибо друзьям, за то что порекомендовали нам Буржуй!!! Мариночка, мы ваши клиенты!!!!

31.03.2015 | положительный отзыв

Вера и Андрей:
С низким поклоном, хочу написать этот отзыв лично Марине Борисовне!!! С грустным событием мы обратились в это кафе (поминки),больших средств не имеем, так этот замечательный человек, организовал нам все по высшему уровню, стол был отличный, все очень вкусно, красиво. Все приготовлено с душой и добрым сердцем, и как же мы все были удивлены, когда узнали, что повар у них болен и всю эту красоту она готовила сама. Пока есть еще такие люди, как Марина Борисовна, стоит верить в доброту людей и искренность!!!!Еще раз низкий поклон Вам Марина, самые лучшие пожелания и процветание вашему кафе!!! С уважение Вера и Андрей!!!

02.04.2015 | положительный отзыв

Марина:
СКОРО!!! "БУРЖУЙ" ОТКРЫВАЕТ НА ЛЕТНЕЙ ВЕРАНДЕ СЭНДВИЧ БАР!!! 10 ВИДОВ СЭНДВИЧЕЙ, ИТАЛЬЯНСКАЯ ПАСТА, КАРТОФЕЛЬ ФРИ И ДЕРЕВЕНСКИЙ, АРОМАТНЫЙ КОФЕ, МОРОЖЕННОЕ, НАПИТКИ И КОНЕЧНО РАЗЛИВНОЕ ПИВО БУДУТ ЖДАТЬ ВАС В НАШЕМ ЛЕТНЕМ КАФЕ ПО адресу у Апрелевская, д 65 !!!!!

29.06.2015 | положительный отзыв

Антонина:
27 июня, отмечала юбилей в этом кафе!!! Не передать словами, как мы остались все довольны!!! Первое, что когда мы зашли нас поразил стол своей красотой, там работали руки истинного умельца своего дела,ну а по вкусу все блюда не уступали красоте!!!Чисто и уютно, все по домашнему, атмосфера в этом кафе пропитана добротой, поверьте это многого стоит.Хозяйка кафе Марина, замечательный отзывчивый человек!!!Марина вы на своем месте!!!!Отдохнули от души, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Буду все рекомендовать ваше кафе!!!

29.06.2015 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пользователи буду добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

11.07.2015 | положительный отзыв

Борис Алексеевич:
Был в автосервисе, пока ждал машину ребята посоветовали это кафе, был приятно удивлен!!Быстро, вкусно и даже очень вкусно!!! Порции большие и очень бюджетно!!! Спасибо!!! С уважением Борис Алексеевич!!!

30.09.2015 | положительный отзыв

Марина:
Дорогие друзья!!! 2 октября кафе "БУРЖУЙ" открывается!!!! С обновленным меню, с режимом работы в пятницу и субботу до последнего гостя, также теперь в "БУРЖУЕ" меню мангала на углях!!! И еще очень приятный сюрприз, вновь у нас всеми любимый ПЕВЕЦ АЛЕКСАНДР МУШКИН И ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЮЛИЯ!!!! Мы ждем Вас в нашем кафе!!!

09.10.2015 | положительный отзыв

Марина:
Сегодня в "БУРЖУЕ",ЖИВАЯ МУЗЫКА, ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ ЮЛИЯ НЕ ДАСТ ВАМ СКУЧАТЬ !!!! А так же Вас ждет замечательный шашлычок под коньячок, ну вкусно ОЧЕНЬ!!!!

08.02.2016 | положительный отзыв

Марина:
Кафе "Буржуй" приглашает на работу повара с опытом работы и гражданством РФ, Размер заработной платы определяется по итогам собеседования!!! Обращаться по адресу Апрелевская улица, 65,

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Дизайн-бюро "Буржуй" отзыв сотрудника Ольга

Интересная, разнообразная, динамичная работа. 1. 2 одновременно работающих "начальника", что не может не сказываться на объективной оценке работы персонала, а также их противоречивость в требованиях к работе. 2. За 2 года существования компании абсолютно не налажена система и организация делопроизводства, бухгалтерии, клиентско-договорных отношений. 3. На собеседовании обещают одно, на деле же приходится заниматься совсем иными обязанностями, с колоссальной нагрузкой, рассчитанной как минимум на 5 менеджеров (на деле - 1-2 менеджера). 4. Фирма периодически находится на грани банкротства, что является следствием нестабильной и несформированной бизнес-стратегии и бизнес-этики. 5. Как результат - большая текучка кадров, что естественным образом отражается на благополучии, устойчивости и конкурентоспособности Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн-бюро "Буржуй" отзыв сотрудника Николай