11.09.2014 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Я устраивалась на должность администратора. Голова идёт кругом от моря обязанностей ,я кладовщик, товаровед, продавец( хотя ни какого процента от личных продаж мне не положено), секретарь и мерчендайзер в одном лице,это кошмар! Вечные поставкиотгрузки товара,приходится постоянно задерживаться на работе,все коробки тоскаешь и раскладываешь на складе на своём горбу,к вечеру голова уже не работает. Постоянно меняются акции,выкладка в зале, по товару вечный пересорт, полный бардак. Обувь дешевка как по качеству так и по виду. Нехватка персонала, в частности администраторов, тк за такую копеечную для такого количества обязанностей зарплату врядли ...
Белая зарплата, трудовой договор на испытательный срок.

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

не, тут много работы в магазине, постоянно чтото приходится передвигать/принимать товар/отгружать. как на складе. на сервис никого не ориинтируют. з/п без задержек, но очень ! скромная. постоянно гоняет териториальный директор. короче - для трудоголиков все это.
все четко с трудовым договором.

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «ВСЕ ПЛОХО» о работе в компании

Бардак полнейший.неразбериха.кто за что отвечает не очень понятно.АКЦИИ-одно название.Шум начинается за неделю.все не организовано.Акция не может длиться 5 дней при летнем трафике.Работа отдела Мерча заключается в правильности растановки афишеток,и проверки фотоотчета смешно.Зарплата отдельная статья-в Москва и Области НЕЛЬЗЯ ПЛАТИТЬ такие деньги.Все ваша мотивации- смех.С таким отношением, текучка кадров только увеличиться.
Положительного мало.

01.05.2015 | отрицательный отзыв
СИТИ ОБУВЬ отзыв сотрудника Ольга

Отвратительная компания, которая обманывает своих сотрудников! Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Ищу работу» о работе в компании

Для должности очень много обязанностей, получается я и менеджер и диспетчер и руководитель в одном лице. Скупой платит дважды, я понимаю почему они увольняют людей, не возможно так будет работать, человек не справляется с таким объемом и видимо меня тоже постигнет эта учесть. И сильно занижают зп для такого объема работ.
Мне понравился подбор персонала, очень приятное впечатление произвели.

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

С приходом нового ген. директора в компании все летит к чертям, сотрудники в большом стрессе, все грызутся между собой, у всех руки опустились, многие ищут работу, в компании всегда большая текучка. Все платежи завязаны на ген.директоре, все оплачивается с огромной задержкой, а виноваты всегда обычные сотрудники. Навешивают на сотрудников кучу обязанностей, что они не справляются. Уважения у руководства к сотрудникам нет. Зарплата не индексируется и премии не выплачиваются. Офис переехал на Павелецкую, ехать нужно на транспорте, так что вечером не задержишься, а задерживаться придется, потому что они ...
Белая зарплата.

06.05.2016 | отрицательный отзыв
4 сезона - Дешевая и низкокачественная обувь

Знакомый посоветовал мне магазин «4 сезона», что, якобы, там продается хорошая обувь по очень выгодным ценам. Я как раз хотел присмотреть себе что-то вот и решил проехаться и посмотреть, что у них есть. Я был очень разочарован, когда увидел, что именно они там продают. Всю свою продукцию выдают за качественную продукцию известных брендов, но на самом деле все там одна Подробнее>>

23.04.2014 | отрицательный отзыв
обувь-базар отзыв сотрудника Аноним

В компании ЮНИК, работает сотрудница - Суслина Оксана. Мне довелось с ней столкнуться, буквально "лоб в лоб" в одном из магазинов этой огромной, как наша Родина, сети, на Планерной. Выступая в роли покупателя, предпринимая жалкие попытки пробиться к рядам с обувью, хамоватого вида блондиночка, сообщила мне, что :" Вы не видите, я тут стою, расставляю обувь!" . Реплики этой я явно не поняла. В недоумение, я двинулась дальше, но блондинка с черными корнями (ох уж эти блондинки из парикмахерских ЭКОНОМ класса), начала мне вслед выкрикивать, что она , "человек с высшим образованием, не может ждать", к чему это было сказано Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отношение работодателя
деньги

23.04.2014 | отрицательный отзыв
обувь-базар отзыв сотрудника Аноним

А Оксану жалко потому что как генеральный директор, ей придеться расхлебывать всю кашу, которую заварила бестолковая американка Лера и торгашка Жанка. Наверное уже забыли как в офис на Лубянке пришел ОБЭП , Будницкого и Оксану вызывали в органы, а Лера при этом пыталось только торговаться по телефону, Оксана плакала, ей явно дали понять, что если Лера не заплатит, то ей светит небо в клеточку. Ребята вы когда последний раз налоги-то платили? Хорошо, что Света главбух ушла, а то и ей бы было весело. Поражаюсь тем людям, которые до сих пор работают в подвале на Авиамоторной(очень крутой офис, после двух Подробнее>>