4 сезона - Дешевая и низкокачественная обувь

Знакомый посоветовал мне магазин «4 сезона», что, якобы, там продается хорошая обувь по очень выгодным ценам. Я как раз хотел присмотреть себе что-то вот и решил проехаться и посмотреть, что у них есть. Я был очень разочарован, когда увидел, что именно они там продают. Всю свою продукцию выдают за качественную продукцию известных брендов, но на самом деле все там одна сплошная китайская подделка. Обувь сделана из какой-то низкокачественной резины, которая развалится и расклеится в любой момент. А цены не такие уж и выгодные, для такого мусора очень даже дорого. Кто мало в этом разбирается, может и не заметит подделку, но мне не очень хотелось тратить там свои деньги.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Загородный клуб «4 Сезона»

Мы отмечали свадьбу 8 сентября 2017. Хотим выразить благодарность персоналу Прованс отеля 4 сезона за обслуживание нашего свадебного торжества и индивидуальный подход ко всем гостям. Мы смело всем рекомендуем этот отель для проведения ваших торжественных событий.

Россия, Москва, 142277, Россия, Московская область, Серпухов г., Серпуховский район, д. Васильевское, территория 4 с

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Загородный клуб «4 Сезона»

Огромнейшее спасибо Прованс отелю 4 сезона за отличную свадьбу 19 августа 2017 года! Все прошло просто супер! Все гости сказали, что первый раз были на такой классной свадьбе. Ведущий был просто настоящий профессионал своего дела! Даже мой брат, которого очень сложно расшевелить участвовал в конкурсах, подруги повлюблялись в него и после свадьбы спрашивали его телефон!))) Мы очень благодарны фотографу и видеооператору — они отсняли все, но при этом их было совсем незаметно! Декораторы прочувствовали нас и сделали все так, как мы хотели и даже лучше! Персонал отеля не дал невесте даже шанса нервничать в день свадьбы и решены были все

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Загородный клуб «4 Сезона»

В этом загородном отеле 09.09.2017 получилась у нас просто шикарная свадьба. Начну с того, что вся команда этого загородного отеля -это креативные, приятные, ответственные, веселые, дружелюбные люди! С первой встречи мы поняли, что наша свадьба будет здесь лучшей. Все здесь прислушивались к тому, что мы хотели. В итоге здесь прошла свадьба нашей мечты. На каждой свадьбе есть свои недостатки, но не с этими ребятами. Мы безумно рады, что именно здесь прошла наша свадьба.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Загородный клуб «4 Сезона»

Огромное спасибо всей команде Прованс отеля «4 сезона» за этот незабываемый день! Мы отмечали свадьбу 14.07.2017 здесь и все прошло супер, на высоте! Еды было много, было вкусно, а самое главное интересная подача блюд, каждое блюдо было изыскано оформлено, повара постарались на славу, спасибо им. И конечно праздник не был бы так хорош если бы не внимательное, доброжелательное отношение официантов к гостям, все гости остались довольны. Природа, озеро пейзаж для фотосессии просто на загляденье. Спасибо отелю за такую качественную организацию нашей свадьбы.

02.11.2016 | положительный отзыв
4 сезона, ООО Консорциум-Групп отзывы

Татьяна Лобанова:
Добрый день. Пользовалась этой химчисткой только один раз. Вряд ли воспользуюсь еще. Чистила пиджак. Т.к. закатываю рукава, то подкладка в этом месте грязная. В первый раз эту грязь вообще не увидели. Пришлось сдавать на повторную чистку. Но и повторная чистка была далека от идеала. При этом, приемщица уверяла меня, что это нормально, т.к. грязь въелась. Третий раз я уже не стала отдавать. Но и приходить вновь не буду.

Россия, г Москва, ул Нарвская, д 1А к 3

13.10.2014 | положительный отзыв
4 СЕЗОНА отзыв Станислав

Станислав:
Я хочу поблагодарить сотрудников вашей химчистки и посоветовать вас всем. Я сделала заказ в Сентябре. Отдала в химчистку свою норковую шубку. Очень переживала за нее. Но в итоге мне вернули ее в идеальном состоянии! Мех стал как новый. Все заломы исчезли, а мех стал искриться. Я очень довольна. Теперь хочу отдать кожаную курточку. Спасибо!

25.04.2015
4 СЕЗОНА отзыв kapa18

kapa18:
Очень плохо. Получаешь вещь зуже, чем слаешь! Хамское отношение приемщиц, абсолютная некомпетентность технологов и руководства!!!

17.05.2016
4 СЕЗОНА отзыв Надежда Зайцева

Надежда Зайцева:
Ужасная химчистка!!!! Испортили пуховик стоимостью в 20 тыс рублей!!! Приемщицы хамки базарные!! Руководство тоже не лучше!! Пошла им на уступки дала время на исправление своего косяка,так они протянули время 3 недели, и еще больше испортили вещь!!! Не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы!!!

03.07.2016
4 СЕЗОНА отзыв Мария Чернышёва

Мария Чернышёва:
Отзыв про химчистку по адресу. Москва, 3-й Павелецкий пр-д, 4, БЦ Ривердейл. Режим работы с 10:00. Первый раз решила сдать польто, пришла в 10:05-закрыто. На двери написан номер телефона. Позвонив услышала, что сотрудник подъедит минут через 30! Думаю, ладно, все мы люди, бывает... Дождалась сдала. Результат чистки мне понравился, польто выглядит теперь даже лучше, чем когда купила. Сегодня решила сдать куртку. Пришла в 11:15!!! Никого нет! Позвонила по номеру. Девушка сказала, что будет через полтора часа!!!! И главное так "Я через полтора часа буду, хорошо?" Тоесть я должна стоять и ждать её 1,5 часа!!!! Это я считаю просто неуважение к своим клиентам! Когда я ответила "Нет, не хорошо" она просто бросила трубку! Выводы: химчистка сама по себе хорошая, но не уважение к клиентам, не пунктуальность!!! Больше обращаться не буду! Мария

23.07.2016
4 СЕЗОНА отзыв osam18

osam18:
Жуткая химчистка, испортили пальто, оно село и свалялось. Приещицы хамят, до руководства не добраться. Жаль, что поздно почитала отзывы о них, не понесла бы тогда вещи. Люди, читайте отзывы, а на каком то сайте пишут, что они работникам зарплату не платят, кто ж будет работать бесплатно. Остерегайтесь их!!!

30.08.2016 | положительный отзыв
4 СЕЗОНА отзыв Оксана Волхонова (Шибкова)

Оксана Волхонова (Шибкова):
Хочу поблагодарить химчистку за хорошую работу. Отдавала засаленое пальто. Почему-то приемщица сказала, что скорее всего вещь полностью отчистить не удасться. Ну мне терять было не чего, думала уже на дачу его увозить. В итоге вернули пальто как новое! Еще сезон прохожу. Очень рада. Минус только за приемщицу, зачем так говорить. Не поняла, ну да ладно.

15.09.2016 | положительный отзыв
4 СЕЗОНА отзыв Игорь Малиновский

Игорь Малиновский:
Отдали сюда несколько больших мягких игрушек. Вернули нам их в прекрасном состоянии, как будто новые. За все услуги отдали символическую сумму. Эти игрушки пережили 2 детей и готовы были расстаться с ними, а тут такая возможность подвернулась. Хороший сервис, не грубили, заказ выполнили во время, задержек не было. Слажено работают, все устроило. Игрушки блестят после чистки.

19.09.2016 | положительный отзыв
4 СЕЗОНА отзыв Maksim75

Maksim75:
Заслуживает внимания химчистка 4 СЕЗОНА, относил им не давно свою дубленку на чистку, что бы была готова и ждала холодов которые скоро будут, времени много не заняло, почистили ее довольно таки быстро, я доволен результатом чистки, она выглядит теперь как новая, спасибо вам за это большой, у вас лучший сервис обслуживания и чистке чем где либо, ранее носил в другие и результат легко сказать был не очень. Тут и средства используют качественные и оборудование у них новое и потому, скорей всего такой положительный результат. Цены на чистку адекватные, поэтому рекомендую химчистку 4СЕЗОНА.

24.09.2016
4 СЕЗОНА отзыв Vladgalitskiy

Vladgalitskiy:
Неплохая химчистка, наша семья давно пользуется ее услугами. Сначала я носила вещи в химчистку, которая находится рядом с моим домом. Но часто вещи возвращались в очень, ужасном состоянии. Мне посоветовали химчистку 4 Сезона и я очень довольна. Здесь чистку делают очень качественно и вещи всегда аккуратно сложены. А вежливый персонал даже посоветует, каким лучше средством стирать ту или другую вещь.

25.09.2016 | положительный отзыв
4 СЕЗОНА отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Пользуюсь услугами химчистки "4 Сезона" уже более трех лет и как мне кажется для них не существует невыполнимых занятий. Обратиться сюда мне посоветовал мой сосед, когда я на его дни рождения разлил себе на пиджак бокал красного вина. Чистку пиджака произвели по полной программе, кроме удаления пятна от вина они еще и почистили рукава и воротник, а денег взяли как за чистку одного только пятна, такой бонус мне был приятен и я начал пользоваться их услугами регулярно: отдаю на стирку постельное белье, что мне нравится так это то - возвращают они его запечатанным в полиэтиленовые пакеты, слегка накрохмаленное и с приятным ароматом, как новое.Если у вас есть вещи испорченные пятнами, а выбрасывать их жалко, то можете смело обращаться в химчистку "4 Сезона" они точно помогут.

18.09.2017 | положительный отзыв
4 СЕЗОНА отзывы о работодателе

Аня Маргонова:
После того как сделали у себя в квартире капитальный ремонт решили также обновить и почистить предметы интерьера и вещи. Сначала незнали куда обратиться но поискав в интернете компании которые занимаются этим, нашли химчистку-прачечную «4 СЕЗОНА» и были удевлины что там можно было всё сделать в одном месте. Перезвонив в компанию и уточнив все мелкие детали и цены на услуги на следующий день мы превезли всё что хотели постирать и почисить в ближайший пункт приёма, начиная от небольших половиков кончая большими коврами. А уже через пару дней нам всё доставили назад домой, при это доставка была бесплатной! Всё что мы сдали химчистку было как новое за что мы благодарим прачечную «4 СЕЗОНА», также спасибо за бесплатную доставку и вполне приемлимые цены на услуги!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Загородный клуб «4 Сезона»

Всем рекомендуем проведение своих свадеб в Прованс отеле «4 сезона». Поверьте, это замечательное место для этих целей! Мы с мужем подписываемся под каждым нашим словом, потому что всё это мы испытали сами. Всё было так классно – и стол с блюдами, и номера, и обслуживание. Мы остались очень довольны! Большое всем спасибо!

19.09.2017 | положительный отзыв
4 СЕЗОНА отзывы о компании

avoron1985:
Купил своей маме новую квартиру и перед тем как переехать со старой много вещей выбросили но ковры остались и надо было их почистить как то и по объявлению нашел химчистку-прачечную «4 СЕЗОНА». Просмотрев какие услуги ещё предоставляются решил ещё почистить чехлы на мебели и одежду. Ранее перезвонив в прачечную уточнив когда и куда подъехать на следующий день привёз все вещи в ближайший пункт. Когда работа вся была сделана мне перезвонили и доставили все сданные вещи в химчистку домой бесплатно. Они были все как новые всё свежо пахло и выглядело идеально. Спасибо прачечной «4 СЕЗОНА» за качественно и оперативно выполненную работу, быструю и бесплатную доставку и вполне демократические цены на услуги!

16.10.2017 | положительный отзыв
4 СЕЗОНА отзывы сотрудников

Елена Грехова:
Хорошая химчистка, много сюда вещей сдавала, от платьев и рубашек, до мехов. С неизменно хорошим результатом. Это эффективней, чем дома возиться с пятновыводителями. Немного неудобно, что приемный пункт на Киевской не работает по выходным, но нашла выход, стала пользоваться доставкой, она ежедневно.

14.12.2017
4 СЕЗОНА отзывы

svt507:
Не рекомендую. Испортили новое вечернее платье и вообще никак за это отвечать не собираются. Хамы!

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Загородный клуб «4 Сезона»

Отмечали в Прованс отеле «4 сезона» всем классом выпускной, все очень понравилось!!!! Атмосфера, обслуживание, кухня на высшем уровне! Отдельное спасибо администратору!!! Человек “на своем месте” профессионал своего дела, очень помогла по организационных вопросам мне как старосте класса!!! Еще огромное спасибо всем поварам и официантам! Все было просто суппер!!!!! Уйма осталось эмоций! Советую этот отель для торжеств и мероприятий!!!! Спасибо!!!!

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Загородный клуб «4 Сезона»

Была на свадьбе у сестры, теперь хочу такую же. Было так красиво!!! И очень вкусно! Спасибо! Все гости были в восторге) а ведь это я сестре вас посоветовала) Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Загородный клуб «4 Сезона»

Друзья пригласили провести выходные за городом а конкретно в какой нибудь загородный отель, где кроме развлечений имеется спортивное оборудование или площадки для игр. Так мы и попали своей компашкой в "4 сезона". Место потрясающее! Красотища кругом, свежий воздух, птички поют, цветы цветут. Народу немного, никто не мешает. Мы здорово провели время! Такие фотки классные получились, все свежие, веселые, бодрые. Вечером шашлык замутили, - так круто – тишина, аромат, воздух чистейший) Это были самые классные выходные за последний год, как минимум, которые сочетали в себе и спорт и спокойный отдых на природе) Кайф)))С радостью советую "4 сезона" всем знакомым Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Загородный клуб «4 Сезона»

У нас в семье 7 детей (наши+племяшки). И в основном от 5 до 10 лет. Так заведено, что взрослые по 4 человека по очереди вывозят мололетнюю банду на отдых. В июне эта обязанность легла на наши с мужем и его брата с женой плечи. С подачи как раз брата мужниного, мы оказались в клубе "4 сезона". Никогда не думала, что отдых с ультра-шустрыми детьми принесет столько удовольствия! В восторге от приключений, дети вели себя идеально. Они были согласны на все (есть, мыться, причесываться, спать днем и надевать свежие футболки) лишь бы в контактный зоопарк опять , к зверушкам)) Мы даже Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Загородный клуб «4 Сезона»

Коротко: футбол, волейбол, теннис, ипподром, бассейн, живая музыка, блестящий шеф-повар и его ресторан, уютные номера и люксовые коттедж. Я отлично тут провел время! А теперь вопрос к читающим: вы все еще сидите дома за компом летом? Глупцы! Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагенство "4 сезона"

Добрый день ездим с семьей на отдых не первый раз от -турагенство "4 сезона" от ихних туров .всегда остаются только хорошие впечатления и воспоминания.Причем, мы и по раннему бронированию покупали путевки, и горящие брали. Но не зависимо от этого, отдых всегда бы на пять баллов.Менеджеры всегда тебе подберут именно то что тебе понравится потом.Первый раз решили в Болгарию съездить,ну и пошла в первую попавшуюся фирму.Они мне сказали что Болгария только авиатур,автобусный нет и даже не искать и насчитали 4000 евро на человека.Думала еще не все потеряно буду искать еще и через дорогу увидела данный тур.центр им так смешно стало рассказав Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагенство "4 сезона"

После долгого сотрудничества хотелось бы написать положительный отзыв о турфирме 4 сезона тур. Ездим мы с семьей через эту компанию уже на протяжении трех лет и всегда очень довольны. Последний раз турфирма организовывала нам тур по Украине, в октябре месяце. Спасибо турагенту Настеньке, которая так ответственно взялась за планирование нашей поездки. Она учла все детали, выбрала лучшие дороги, хорошие гостиницы и мотели, где мы останавливались, а также включила в тур посещение самых уникальных и красивых мест и уголков Украины. Ко всему этому хочу отметить что цены в этой турфирме достаточно минимальны, если сравнивать с другими компаниями.В этом году хотим Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «4 сезона»

я зарабатываю тут больше чем в магните на этом сайте http://money-birds.in/?i=236639
Не указаны ... Подробнее>>