20.05.2018
Парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина "галактика"

Всем доброго времени суток. Спешу "обрадовать" отзывом о рабочем месте, в котором я провела время "просто так" с ровно со 2 мая 2018 до 15 мая 2018. Грубо говоря 2 недели. Мне этого вполне хватило. Знаете, я прекрасно понимаю - торговля, хочется хозяевам схапануть больше денег и т.д. НО ЗАЧЕМ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД РАБОТНИКАМИ? Зачем? Они что, не люди? Мы приходим Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Из всех специалистов центра больше всего мне понравилась Голован Светлана Анатольевна, она же главврач клиники. Очень внимательная женщина и квалифицированный специалист-физиотерапев т. Обо всех процедурах рассказывает очень подробно и доступно. Я сначала очень насторожено относилась к аппаратной косметологии, про многие процедуры даже не слышала и не думала, что их делают в Калуге, но с ней все сомнения отпали.Также хочу отметить медсестер Лилию и Татьяну. Такие улыбчивые и позитивные, что общаться с ними это всегда удовольствие. Еще в центре «Идеал» на Гагарина работает хороший флеболог Паращенко Юрий Григорьевич.

29.04.2018
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Я хотела сбросить 10 кг и за короткий срок. Понимала, чтобы не только результат получить, но и здоровью не навредить, нужно худеть под наблюдением специалиста. Центр «Идеал» на Гагарина приглянулся тем, что здесь работают узкоспециализированные врачи разного профиля. Прежде чем составить программу, они отправляют на комплексную диагностику. Это все большой плюс!Программу мне составлял диетолог Мишевский Богдан Александрович. Было обещано, что вес я смогу сбросить примерно за 2 месяца. Программу предложили на 3 месяца для закрепления результата. И не обманули! За 2 месяца я сбросила 9.5 кг. Сейчас еще хожу на последние процедуры по коррекции фигуры.

15.04.2018
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Центр «Идеал» - неплохая клиника коррекции веса. Все услуги у них стандартные, но используют собственные методики, программу составляют индивидуально. Оборудование у них есть хорошее для проведения диагностики и процедур. Из всех клиник, что работают сегодня в Калуге, это одна из лучших.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Я ходила в «Медикос» на физиопроцедуры. Там же консультировалась с врачами. У них хорошее оборудование и опытный физиотерапевт. Тут и результат не заставил себя долго ждать. Прям как в рекламе, смогла оценить эффект после первых двух процедур.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

На массаж записалась без особой необходимости: просто привыкла баловать себя приятными мелочами. Знакомые очень хвалили массажиста из клиники Медикос в Калуге, туда и отправилась по предварительной записи. Услуга называлась Общий оздоровительный массаж. Очень понравился массажист, трудящийся в клинике - отличный специалист и просто приятный человек. Благодаря его коммуникабельности я запросто расслаблялась и забывала о времени на протяжении процедуры. Спина стала более выносливость, да и общее самочувствие значительно улучшилась. С удовольствием продолжаю посещать клинику и сейчас.

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Наиболее значимые требования, которые я выдвигаю к косметологии - это общий уровень комфорта, общение с врачами, разумные цены и результаты процедур. Всё это мне смогли обеспечить в клинике Идеал в Калуге. Именно с это позиции я оценивала данную клинику и результатами своих наблюдений очень довольна.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Моя дочка мечтает проколоть уши. Как вы считаете, в 5 лет делать прокол – это нормально? Достаточно ли это безопасная процедура? Я очень волнуюсь за своего ребенка, иногда потакаю ее капризам, однако, выбираю компромиссное решение. Планирую отвести ее в Медикос в Калуге. Говорят, это одна из лучших организаций, предоставляющих косметологические услуги. Может быть, вы водили своих детей или же сами ходили на прокалывание ушей? Как ощущения? Какое оборудование используют? Не было ли в дальнейшем каких-либо проблем? Очень прошу, дайте ответы на эти вопросы, ведь я очень сильно волнуюсь!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Попав в Медикос Калуга, я окунулась в атмосферу заботливого и трепетного отношения персонала к моему здоровью и к проблеме, с которой я обратилась в центр. У меня давно были проблемы с избыточным весом, но за последний год я набрала просто нереальный вес. Поправилась на 28 килограмм. Мое тело похоже на холодец. Одышка, пот градом. Мне иногда кажется, что люди от меня шарахаются. Честно сказать, мне и самой не особо приятно смотреть на свое отражение в зеркале. Взяла себя в руки и решила действовать. Записалась на прием диетолога в Центр Идеал Калуга, где меня очень тепло и понимающе встретили. Врач назначила

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Идеал Гагарина Калуга посещаю уже не первый месяц. Хожу сюда на массаж. нравится работа специалиста. Он использует собственную методику массажа и, могу отметить, что мне она очень нравится и помогает. Ранее такого эффекта от массажа я не получала. Также очень приятно проходить процедуры в чистых комфортных условиях. В расслабляющей обстановке. По 5-бальной шкале Медикос Калуга заслуживает отметку 5. Я приду сюда обязательно еще.