10.11.2014 | отрицательный отзыв
Вигантас раудис директор ооо "сургутская градостроительная компания" - Мошенники / обманщики

Я Мингазов Руслан Рустямович 8961 7751 714 Работали в г. Выкса в составе 8 человек на ООО "Сургутская Градостроительная Компания". на протяжении 2 месяцев красили фермы. За 2 месяца сделали всего 6100 кв.м !!! По началу расценка была 25 руб. ПРОСТО КРАСИТЬ!! потом заявили что фермы нужно чистить 30 %, мы им привели аргумент что мы договаривались только на покраску и Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ИД "Директор-Урал"

Работала в этой шараге журналистом. Их объявы в нете постоянно обновляются - видно, многие накололись и сбежали. В каждом объявлении на работа72.ру обещают устройство по ТК РФ и зп от 25 тыр. и кучу бонусов. На деле сообщат, что штатных сотрудников у них совсем нет, обещая компенсировать отсутствие записи в трудовой большой зп. Дают большой заказ на цикл рекламных статей, Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Руслан Герасимов директор Декор-Л продает камень и кидает на деньги!

Руслан Герасимов он же представившийся директором компании Декор-Л в Липецке договорился с одним человеком о продвижении сайта dekor-l.ru в поисковой системе Яндекс на первые позиции. Так как SEO занимает некоторое время то была договоренность за некую плату ежемесячно держать сайт на первых местах. Была надежда на порядочность на Руслана Герасимова и деньги не запрашивались в течении 9 месяцев. Зимой обрадовал Подробнее>>

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Директор

Генеральный директор ООО «Марка» крайне негативный , двуличный человек, с виду обладающая позитивными качествами, но не стоит верить в ее сказки, при трудоустройстве вам будут обещать высокий доход, человеческое отношение, но по факту вы получите совершенно другое, а именно: работа... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стандарт-Энерго, директор Моисеенко А.Э.

Не ходите к нему на работу, это самый ужасный работодатель которого можно только встретить. Он людей не только не уважает, мне кажется он их вообще презирает. Любит оскорблять, унижать своих сотрудников, а потом удивляется почему у него такая высокая текучка кадров. З/п у него в конверте, "официалка" минимальная остальное премия, но её что бы получить надо за ним 2 недели Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Орто - нова - Качество компрессионного трикотажа плохое, доставка работает безобразно, директор ни за что не отвечает

После операции на варикозной ноге, врач заказал мне по моим меркам, правый, бежевый чулок Mediven plus до паха с застежкой на талии 2 компр., 3 разм., модель 207 и позже, я заказала через курьера, такой же чулок на вторую левую ногу с небольшим варикозом, (лучше, чем оперированная нога)., модель 209. которая оказалась другого коричневого цвета, темнее, компрессия та же 2, но Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Сантиз - домотроника - кривой рог - Директор обманывает покупатилей и монтажников

хотим пожаловатся на директора магазина Жуков Евгений. мы занимаемся ремонтами и делаем закупки в магазине домотроника - сантиз. наборки товара иногда происходят в телефонном режиме - но когда звониш ему он всегда занят. а занят не понятно чем. что не зайдёшь в магазин он сидит в своём ноутбуке (в что то там играет)и даже с клиентами не сдоровается. Похабное отношение. Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Д персонал директор наживается на людях

В озоне работают не добросовестные компании. Например как д персонал . Их директор как пояснил Артем Леонидович, платит какому-то Карпову чтобы давали объемы на людей. Потом они выводят и не платят . На что нам пояснил Артем Леонидович , что...
Кто себя уважает не ходите пожалуйста туда работать

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника Директор

Добрый день всем гостям.Наша компания очень ответственно относится к собственной репутации, потому мы следим за отзывами о фирме,хотя в данном случае «отзывы» вызывают не более чем ироническую улыбку.Особенно забавным выглядит то, что отзывы от Андрея, Анонима и Ивана (якобы разных людей) появилисьв один и тот же день и до них вообще ничего не было. Бьюсь об заклад, что если бы в отзывах автоматомуказывалось время, то отзывы эти шли бы друг за другом минута в минуту. И, будучи в курсе всехвнутренних дел компании, я прекрасно понимаю, кто именно скрывается под текущими именами. Исключительноиз порядочности не называю Вашего имени. Лично Вам готов Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО «ЭнергоПроект» 629306, Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой, ул. 26 Съезда Кпсс, д. 2В, офис 20, ОГРН 1188901004049, ИНН 8904087634, КПП 890401001, генеральный директор Маргарян Г.С.

Специалисты отдела кадров ищут по всей России работников , обещают райскую работу, заманивают. По факту условия работы ужасные, быт ужасный. Задержка зарплаты до полугода и ту зарплату, что начисляют соответсвует указанной в договоре, а это ниже прожиточного минимума в ЯНАО....