Руслан Герасимов директор Декор-Л продает камень и кидает на деньги!

Руслан Герасимов он же представившийся директором компании Декор-Л в Липецке договорился с одним человеком о продвижении сайта dekor-l.ru в поисковой системе Яндекс на первые позиции. Так как SEO занимает некоторое время то была договоренность за некую плату ежемесячно держать сайт на первых местах. Была надежда на порядочность на Руслана Герасимова и деньги не запрашивались в течении 9 месяцев. Зимой обрадовал один человек как оказалось клиент компании Декор-Л. Он описал ситуацию что его кинули. Вообще оказалось что многих фирма кинула за год. Кому столешницы не сделали кому памятник кому лестницу. Итак более 20 человек насчитали. Что самое главное Герасимов Руслан сначала обещал через неделю вернуть долг 80000 рублей. 35000 за продвижение и 45000 за рекламу. Еще 500р за домен продление. Хотя нет смысла! Сайт уже не работает и за хостинг он должен другим ребятам. Короче думал всех кинуть! Так вот Прошла неделя и он якобы заболел. Потом якобы не может снять деньги. Потом трубку не брал. А потом вообще сказал мол никого и ничего не знает! Приводим всю информацию о нем и его сообщниках. Вот номера телефонов: 8 (904) 282 90 49 8 (919) 163 25 21 8 (904) 686 06 61 8-919-163-25-21 8-919-163-25-14 71-68-15 71 90 49 Его братья там же работают! vk.com/alexeygerasimov85 vk.com/id150322072

24.09.2014 | отрицательный отзыв
ооо мск строй - отзыв работника «Руслан Руслан» о работе в компании

Руслан Руслан:
Компания чудо супер лохотрон!!!!!!!!!!! Обещают официальный договор, которого не дождался. А эта курва еще меня избегает. Еще бы зп выплатить жалко.

13.07.2013 | отрицательный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Руслан Руслан о работе в компании

Руслан Руслан:

Москва, Звёздный бульвар, 19

16.01.2017
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Руслан о работе в компании отзыв Руслан

Руслан:
Была свободная неделя, решил подработать курьером. Долго проходил регистрацию, то фотография плохая, то отсвечивает и т д. Решил сразу с первого дня устроится на полный рабочий день(компания сама назначает заказы в течении дня). Первый заказ назначили, цена заказа примерно 350 рублей(минус проезд, минус звонки клиентам). Второй заказ дали сразу 2 программы, решил дозвонится до оператора что бы выяснить как правильно поступать, на звонки оператор не отвечал, оставил заявку в приложении на "звонок от оператора", но звонка так же не поступило. Решил взять заказ который был менее отдаленный. Через какое то время захожу в приложение, а мой аккаунт заблокирован. Еле как дозвонился до оператора, для того что бы узнать причину блокировки. Объяснил оператору что заблокировали меня не справедливо, но разговаривать со мной особо не хотели, я виноват и все, и нечего копаться, "Вы за своими ошибками следите, а свои мы сами решим"- сказала мне оператор. Вообщем решать ничего не хотят, ошибки на каждом шагу, в которых виноваты все кроме них. По мимо всего этого последний клиент передал деньги, которые нужно было перечислить первому клиенту(за товар который я ему доставил), о чем ничего не было сказано в

16.10.2018

26.02.2024 | отрицательный отзыв
ИП Герасимов Дмитрий Александрович

Официальная зп 26000 р. И ВСЁ. Обучения нет, потому что у сотрудников с такой зп просто нет мотивации стажировать новый персонал. За это все равно не платят. Огромная текучка кадров. Сейчас я про город Уфа, Индустриальное шоссе 4Ак3 ип [Г.] [Д.] [А.] мебель поволжья.

19.11.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Максим Герасимов, Белгород

Максим Герасимов, Белгород:
Достоинства Мой отзыв касается сахарного завода Ника - это завод холдинга Русагро в Белгородской области. Работаю слесарем-ремонтником здесь, каких-то серьезных жалоб у меня нет. Да, есть неприятный запах, например, это из-за переработки свеклы, но как-то привыкаешь. В остальном я бы не сказал, что есть какие-то серьезные минусы - по крайней мере, зарплату платят как положено, обязательства соблюдают, а что еще надо? Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
эталон-инвест отзыв Василий Герасимов

Василий Герасимов:
  Адекватное руководство, понятная мотивация, которая не меняется раз в два месяца. Выполнимые планы, при должном отношении к работе - достойный заработок. Платят вовремя, регулярные тренинги, отличный коллектив.

28.04.2021 | положительный отзыв

Андрей Герасимов, Эльвира Гаврилова и Богдан Терзи распространяют лживую негативную информацию и целью выманить деньги в Центре биржевых технологий (кто работал с компанией Аммиллидиус, тот знает как трудно с ними... Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Герасимов заставляет делать «грязную работу» - придумывать негатив на ЦБТ

Я работаю в команде Андрея Герасимова давно. Давление со стороны руководства (Андрея Герасимова) ощущался давно, он довольно строгий и несправедливый. А сейчас вообще дошел до маразма !! Заставляет меня на моих коллег делать «грязную работу» - придумывать ложь на людей,... Подробнее>>

31.03.2021
Герасимов Андрей и Гаврилова Эльвира умышленно пишут выдуманный негатив на Сарояна, чтобы выманить денег

Компания Амиллидиус, а именно Герасимов Андрей, Гаврилова Эльвира и Богдан Терзи умышленно пишут выдуманный негатив, чтобы выманить побольше денег! А кто не хочет им платить, чтобы этот негатив прекратился,... Подробнее>>