29.05.2012 | отрицательный отзыв
Спорт Профессионал, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

постоянно недосчитывают зп, хотя она и так не айс,поэтому мотивации работать ни у кого нет - начиная с менеджеров, заканчивая инженерами.
коллектив, но он достаточно часто обновляется

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Фрахт-Спорт, СпортСтройМонтаж

Компания СпортСтройМонтаж она же Фрахт-Спорт. Работа в этом коллективе может и интересная, но, зарплаты низкие, да и не факт что вы получите свою зарплату. Вас могут уволить сразу после того как вы закроете какой-либо спортивный объект. Да и вообще зарплаты всегда задерживаются. Директор на собеседовании выглядит убедительно, но стоит начать работать и вы понимаете что все это не так. Текучка Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Арт-Спорт»

Прислали отклик на вакансию менеджер по персоналу. По телефону сказали, что испытательный срок полгода(я даже удивился), что на испытательный срок не оформляют, а после испытательного оформлять на меня ИП и заключат со мной договор подряда. После уточняющих вопросов эта дама начала на меня орать в трубку. В общем, разговор я прекратил. На собеседование не пойду. Выводы делайте сами.
Положительных сторон не заметил, так как решил не ходить на собеседование. ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО АРТ-Спорт

Собственник,он же Генеральный директор Рудаков А.Ю. В этой компании не выплачивается з/пл (задолженность по 3 месяца). При требовании сотрудника выплатить задолженность по з/плате, ген.директор сразу вынуждает сотрудника к увольнению. В результате более 2-3 месяцев работники в этой конторе не работают. Подробнее>>

17.03.2012 | отрицательный отзыв
Спорт Профессионал, торговая компания - отзыв работника «Ярослав» о работе в компании

На собеседовании пророчили одно, а на деле оказалось, что все это чистая ложь, обещанного я так и не получил. Задежали выплату зарплаты. Поспешно уволился, под присмотром людей, смотрящих на меня как на шашлык. Впечатления от работы на этой фирме - неприятные.
Довольно дружный коллектив

20.01.2012 | отрицательный отзыв

Низкая з/п, низкое качество оказываемых услуг, что недопустимо для фирмы, которая их продажей живет, неадекватный руководитель
их нет

24.02.2010 | отрицательный отзыв

Некоторый сотрудники в компании думает только о своем кошельке. Невозможно проконсультироваться в компании. Если года 3 назад все было нормально, то сейчас стало намного хуже. Инженеров не дождешься, а если и придет то на след месяц вместо положенного.
Всегда есть последние обновления.

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Спорт - сервис - Не обменяли товар

Купил 5-го июня в спорт-сервисе трещотку и цепь на свой велосипед, однако не смог снять старую трещотку и при детальном осмотре комплектующих выявил необходимость замены еще системы и задней втулки. В связи с этим решил перевести вел на более высокий уровень, все равно нужно кучу комплектухи менять. Принес сегодня товар обратно, хотел поменять на втулку. Продавцы отказали, причем довольно не тактично, Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
НПП Спорт-Принт

Из положительных можно назвать только кулер, кофе ;) Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Триал-Спорт

ООО ЮК Новиков и Партнеры отзывы Санкт-Петербург он же адвокат Новиков отзывы санкт петербург он бегает удаляет отзывы чтоб люди не узнали правду. Вся правда про него тут https://org-reviews.pro/organization-1207800085932