Фрахт-Спорт, СпортСтройМонтаж

Компания СпортСтройМонтаж она же Фрахт-Спорт. Работа в этом коллективе может и интересная, но, зарплаты низкие, да и не факт что вы получите свою зарплату. Вас могут уволить сразу после того как вы закроете какой-либо спортивный объект. Да и вообще зарплаты всегда задерживаются. Директор на собеседовании выглядит убедительно, но стоит начать работать и вы понимаете что все это не так. Текучка огромная!!!

Аноним 2015-02-02 00:59:13

Полностью согласен с данным отзывом. Работа действительно интересная, но оклад копеечный, проценты только обещают, но никогда их не выплачивают. Не тратьте свое время на СпортСтройМонтаж. Руководство непорядочное, всех кидает, и сотрудников, и заказчиков и поставщиков. Текучка очень высокая!

23.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Воронеж-Фрахт

Если человеку хватит получки где-то в районе 20, а так люди долго не остаются. Пару месяцев, все понимают и бегут просто. Текучка огромная (небыло периода, когда сюда не требовался персонал). Внутренняя атмосфера оставляет желать лучшего (старики грызут новых сотрудников, а сплетни ведутся такие, не дай бог услышать). В качестве кладовщика будете пахать и как грузчик, комплектовщик, уборщик, со всей полной матответственностью. Организация труда и работы - больная тема, компания «п...в», все всё по-барабану, каждый сам все делает. Одним словом бардак.
Белая зарплата (5.000 оклад остальное премия - в принципе достойная з/п) Работа в «солидной» крупной организации региона Социальный пакет (при увольнении премия не выплачивается, а так все хорошо) Очень «удобный» график работы (большинство работают сверх, чтоб наскребсти себе на з/п) Доставка транспортом З/п без задержек больших ... Подробнее>>

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Воронеж-Фрахт

Дрянь а не работа!!! Работал в Липецке водителем экспедитором! Руководителя нет. Коллектив паршивый.... Мрази кругом, в кого не плюнь. Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Бизнес-Фрахт" отзыв сотрудника Егор

Ничего хорошего об этой компании сказать не могу.Всё построено на обмане.Берут у клиентов заявки на сборные и генеральные грузы,(сборники едут из Италии,европы по 2 месяца,вешают простой на клиентов,ставки очень дорогие.Даже вешают КТС,на клиентов,при этом требуют их с менеджеров(поиск)А кто простите будет с ними работать?Зарплату платят оклад, 20 000 никаких процентов от продаж не увидишь уже год не платят.Половина менеджеров разбежалась,а может уже и все.Куча долгов у них в том числе и по зарплате порядка 15 миллионов рублей,но наверное уже больше.Перевозчикам за фрахт долги тоже поэтому машины едут по 2-3 месяца.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НИ С НИМИ РАБОТАТЬ НИ У НИХ РАБОТАТЬ.Коллектив Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
ДИАЛОГ ФРАХТ ИНТЕРНЕЙШНЛ отзыв сотрудника 123

Хорошая фирма... была............................................................................................. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МиТМ фрахт»

Сложились из трех факторов. 1) Работа HR: -нашла компания сама и сразу, пропустив этап с HR, пригласила на собеседование с руководителем. -описание вакансии не озвучили, на письмо с просьбой выслать - ответ был "описания функционала к сожалению нет, его расскажет руководитель на интервью. 2) Собеседование со специалистом -вместо руководителя с опозданием на 30 минут пришел специалист (HR предупреждал в письме о такой возможности). Не представившись девушка Екатерина начала со слов "рассказывайте". -не задав ни одного вопроса по логистике, большая часть времени интервью была потрачена на обсуждение мотивации и оценки успеваемости в дипломе, вместо предоставленных сертификатов об обучении по логистике. -оценка качеств соискателя закончилась фразой "администратор с вами свяжется" не дав даже краткого описания обязанностей на данной позиции. После просьбы озвучить функционал, Екатерина описала общие процессы отдела. И только после третьего вопроса были озвучены короткие "организация, координация, обработка документации". 3) Обратная связь: -ее нет в принципе. Через ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МиТМ фрахт»

Друзья!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не советую работать в данной компании. Я проработала там почти 3 года, кроме нервного срыва, слез я не получила там ВООБЩЕ ничего. Как известно, рыба гниет с головы. Думаю, все поймут о чем речь. Руководитель- Мишустин М. Т., в сущности, неадекватный человек и абсолютный профан в логистике. По существу, рулит его жена, но этот "ГЕНЕАЛЬНЕЙШИЙ" не дает никаких возможностей работать спокойно и развиваться в дальнейшем.Видит только свой нос, лицемер и подлый человек! Текучка невыносимая, набраны одни неруси сейчас, зарплата так себе. Вообщем, делайте выводы.
Нет вообще ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Воронеж. фрахт

Под реализацию ПЕПСИ нвбрали персонал в сентябре 2014 через подставную фирму. Сейчас ПЕПСИ отобрали у них и руководство пытается любыми способами уволить персонал без компенсационных выплат положенных при сокращении. Доходит вплоть до принуждения. В открытую набивают свой карман за счёт работяг. Премии лишают до 100 % Создаются виртуальные недостачи на складе, за что потом высчитывают. Скоро у них и НЕСТЛЕ Подробнее>>

16.04.2019
Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Спорт доставка - Спорт

Беговые дорожки Велотренажеры Силовые тренажеров Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроциклы Солярий ИК-КабинаТеннисный Стол Бильярдный стол Казанка 5м4 Автозагар Оборудование для фитнесса и спортивных игр ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ Ассортимент Спорт доставки Эллиптические тренажеры министеперы Силовые тренажеры Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроцикл Солярий ИК-Кабина Теннисный Стол Беговые дорожки Велотренажеры Эллипсоиды низкие цены доставка бесплатная. Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Страйкбол спорт: отзыв сотрудника

Нашла вакансию «фотограф» на hh.ru в страйкбол спорт (магазин страйкбольногг оружия). В вакансии указаны минимальные требования: отсутствие опыта, предметная фотосьемка, сказали, что всему обучают(как обучают вопрос). На собеседовании было два человека фотограф Вика и маркетолог Алексей руководитель, который раньше фотографировал. С чего началась стажировка Вика мне показывала как обрабатывать и показывала ракурсы. Мне все было понятно и я делала так, как она просит. От человека я, мягко говоря, в шоке. Мне приходилось с ней работать в одной студии и постоянно слушать о ее отношении к этому Алексею было оно негативное, ...