Страйкбол спорт: отзыв сотрудника

Нашла вакансию «фотограф» на hh.ru в страйкбол спорт (магазин страйкбольногг оружия). В вакансии указаны минимальные требования: отсутствие опыта, предметная фотосьемка, сказали, что всему обучают(как обучают вопрос). На собеседовании было два человека фотограф Вика и маркетолог Алексей руководитель, который раньше фотографировал. С чего началась стажировка Вика мне показывала как обрабатывать и показывала ракурсы. Мне все было понятно и я делала так, как она просит. От человека я, мягко говоря, в шоке. Мне приходилось с ней работать в одной студии и постоянно слушать о ее отношении к этому Алексею было оно негативное, он ее доводил до слез и критиковал. Я насторожилась, мне показалось это странным, по разговору с ним я этого не заметила. Странным показалось и то, что на второй день моей стажировки она начала про него рассказывать очень много всего(зачем мне эта информация???) считаю личное должно оставаться где угодно, но не на работе и тем более не в голове стажера. В какой то момент она начала показывать себя и начала вести себя так же как и Алексей, судя по ее рассказам. Повышая голос, в приказном тоне мне что то говорить, при этом она просто фотограф, а не мой руководитель… За день нужно было, по ее, мнению, успеть все, но это так не работает. При условии, что приходилось самой бегать в магазин по лестнице разбирать оружие или ставить на него обвес(прицелы, целеуказатели и тд), а это отнимает время и фотограф этим заниматься не должен тратилось время на обработку, так как там очень мелкие детали бывают. Так же Вика много чего забывала и я оказывалась виноватой. Говорят, что важно качество, но меня постоянно торопили и высказывали претензии, что работа идет медленно, и никого не смущало, что я новичок, хотя я старалась как могла. Плюс работала я на старом наутбуке, еще и чужом, где цвета сильно искажаются, при этом Вика работала на макбуке и удивлялась, почему у меня и у нее цвет другой и заставляла все переделывать. Работают в серую, зарплата только наличными(кого то это устраивает, кого то нет решать вам). Не рекомендую данное место работы. Никакой организации рабочего процесса, все путается и забывается, что надо в первую очередь то делается во вторую.. В общем, рада, что ушла.

23.05.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании с августа 2021 года на позиции инженер-сметчик. Решил выбрать эту компанию, так как был на многих собеседованиях, поэтому тщательно отнесся к своему выбору. Чем привлекло меня мое будущее место работы? Возможность роста, есть обучения. Могу зарабатывать без потолка, при этом получив интересные проекты. Отдельное преимущество- это корпоративы, совместные увлечения (страйкбол, футбол, теннис). Нравится, что есть перспективы, действительно, карьерного роста.

Существенных недостатков для себя не нашел. Нравятся все бизнес-процессы.

16.04.2019
Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Спорт доставка - Спорт

Беговые дорожки Велотренажеры Силовые тренажеров Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроциклы Солярий ИК-КабинаТеннисный Стол Бильярдный стол Казанка 5м4 Автозагар Оборудование для фитнесса и спортивных игр ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ Ассортимент Спорт доставки Эллиптические тренажеры министеперы Силовые тренажеры Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроцикл Солярий ИК-Кабина Теннисный Стол Беговые дорожки Велотренажеры Эллипсоиды низкие цены доставка бесплатная. Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Триал-Спорт

ООО ЮК Новиков и Партнеры отзывы Санкт-Петербург он же адвокат Новиков отзывы санкт петербург он бегает удаляет отзывы чтоб люди не узнали правду. Вся правда про него тут https://org-reviews.pro/organization-1207800085932

06.10.2023 | отрицательный отзыв
дон спорт

Остались только отрицательные впечатления от собеседования в этой компании. От hr отдела до «руководителя». Собеседование проходило странно, сам «руководитель» не понимал, какие вопросы задавать, терялся в ответах. Клуб был пустой для меня это удивительно. Маркетолог и смм менеджер это разные вещи. Приходила на маркетолога, а обязанности: вести все их соц сети, снимать тренировки, запрашивать у дизайнеров инфу о предстоящих акция. Непонятно, что они проверяли на собеседовании, до него за 3 недели попросили сделать Тестовое Задание, а ответ жди (пришлось уточнять, когда он будет), тк люди в поисках работы не могут ...
Их нет :)

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Atlantis - ставки на спорт - Мошенники.Обманывают и забирают деньги.

Обман и воровство денег. Предлагают услуги на платной основе в ставках на спорт и денежных депозитах. Примерно, один раз в два дня, высылают бесплатный прогноз на спортивное событие. Предлагают купить платную подписку на прогнозы с большой выгодой или сделать денежный вклад, с получением, большой прибыли. У этих сервисов одна ссылка на менеджера, который отвечает и общается, до тех пор, пока на указанную им карту, поступит оплата. После оплаты, менеджер на связь не выходит и никакой услуги никто не оказывает.