22.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Ф.О.Н",Ставропольский филиал

ППС на Новосадовой 106. Кошмарный коллектив недалеких дур с амбициями кинозвезд. Политика компании основана на штрафах, дан оклад и процент, но штрафами вытянут все что могут. Самый забавный пункт можно написать так - " сдай сотрудника и получи премию или не сдай и получи штраф" Впервые встретила компанию где стукачество и мразливость личности только поощряются, соответственно те кто там долго Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Агромаркет Птицекомбинат Ставропольский

Нина Мишина Птицекомбинат Ставропольский или Агромаркет в этих организациях директора зовут Ксандинов Константин Юрьевич адрес г. Ставрополь, ул. Селекционная,1. Очень не советую идти туда работать потому что работа там похожа на курс выживания. директор считает должным и нужным унижать. подавлять сотрудников, держать их в страхе, они не имеют права болеть даже за свой счет, Всем внушается мысль о их Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
МКС, ОАО Ставропольский - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Добрый день, хочу оставить отзыв на магазин МКС, который находится по адресу г.Ставрополь ул. Доваторцев 86/1, 11.11.2020, как покупатель я зашла в магазин за сыром, продавец в это время стояла на улице и курила, через пару минут зашла меня обслужить , так как на прилавке были маленькие куски сыра я попросила отрезать больше, продавец согласилась это сделать, этим же руками, которыми курила она мне начала резать сыр,  я ошиблась с граммовкой,после чего она мне стала грубить, прошу принять меры в отношении сотрудника, было очень не приятно и оскорбительно...

Ставрополь

05.04.2021 | отрицательный отзыв
МКС, ОАО Ставропольский - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Вчера приобретала продукты в магазине МКС по адресу г.Ставрополь, ул.Ленина 466. Периодически туда захожу, продавцы не вызывают доверия. Всегда ощущение что недовес... Когда я зашла покупателей не было, они разговаривали между собой матами, не обращая на меня внимания! Когда продавец взвешивала продукты, я не надолго отвернулась. Придя домой я перевесила на кухонных весах продукты и что в итоге?! Посмотрите на чек! Обсчитать, ОБВОРОВАТЬ меня на 50руб. Я уверенна, что не только меня! У вас работают ВОРЫ. Прошу администрацию принять меры! Куда в полицию? В роспотренадзор? Потом удивляются откуда у них болезни. Люди будьте бдительны! Там работают воры профессионалы!

Ставрополь

05.01.2021
Ставропольский институт кооперации

Не советую работу! Зарплаты мизерные. Сотрудников не уважают и используют как рабов. Директор очень алчный и высокомерный, ни с кем не считается Подробнее>>

15.07.2020
АНО ПО Ставропольский колледж экономики и дизайна

с внешнего вида самой организации можно сделать вывод _ что продвижения и современности там нет.Зам.директора к.м.в. работать не привыкла_ знают и подивердят уже многме в городе кто сталкивался с ней в работе,постоянно скидывает свою работу на другого. Подставляет,документы задним числом вечно делает,то что надо от нее не добьешься,разогнала всех и кафедру дизайна которая ьыла в городе первая _все ушли оттуда Подробнее>>

14.11.2019
ООО ЗЭИ СТАВРОПОЛЬСКИЙ

Имелся печальный опыт работы с заводом электротехнических изделий "Ставропольский". В сентябре 2019 года оплатили счет на сумму 9000 рублей на приобретение ЩАП 23, обговоренный срок поставки не исполнили, пришлось приобретать у других поставщиков. На просьбу сделать возврат средств начали обещать, что все вернут, но по итогу до сих пор средства не поступили, кормят обещаниями и избегают контактов. Работать с данной компанией не советую!!! Если у них хватает совести обмануть на 9 тыс. рублей, то что говорить о более крупных суммах?! Подробнее>>

05.01.2021
Ставропольский институт кооперации

Не советую институт как с точки зрения получения знаний, так и для работников. К работникам относятся как к рабам, кадры не ценят вообще, директор высокомерный, на людей смотрит с высока. Зарплаты мизерные Подробнее>>

14.10.2021
Ставропольский инструментальный завод: Абсурд

Нет нормальной зарплаты, руководство убеждает, что работая каждый день по 9 часов, ты себе даже на мрот не заработал. Из специальностей там только , разнорабочий. Если ты устроился специалистом, то уже завтра тебе могут сказать идти поработать уборщиком, потом грузчиком и т.д. спец.одежду не выдают совсем. Грязь, разруха, крыша местами обваливается. Начальство считает, что ты должен быть патриотом и работать Подробнее>>

29.01.2019
ОАО "СТАВРОПОЛЬСКИЙ ЭЛЕКТРОНПРОЕКТ"

Воспоминания об этой компании самые отвратительные, очень долго не хотелось все это писать, но придется выложить всю правду, потому, что директор, который использует людей, манипулирует ими и выбрасывает в самый подходящий для него момент... И так происходило с каждым, кто там работал и будет с теми, кто придет на их место. Зарплату платят во время, но мизерную. Не ждите бонусов, Подробнее>>