ОАО "СТАВРОПОЛЬСКИЙ ЭЛЕКТРОНПРОЕКТ"

Воспоминания об этой компании самые отвратительные, очень долго не хотелось все это писать, но придется выложить всю правду, потому, что директор, который использует людей, манипулирует ими и выбрасывает в самый подходящий для него момент... И так происходило с каждым, кто там работал и будет с теми, кто придет на их место. Зарплату платят во время, но мизерную. Не ждите бонусов, премий, процентов.

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Судебное заседание

Уважаемые пострадавшие! Следующее открытое заседание суда состоится 21 января 2020 года в Ленинском суде в здании Краевого суда города Ставрополь. ВСЕ, кто сможет ПРИЕЗЖАЙТЕ! Заседание начнётся 14.00 часов! Только сообща можно чего добиться! Только вместе мы - сила! Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Предостережение

Хочу предостеречь народ от необдуманного поступка! ООО "Ставропольский центр правовой защиты" берёт немаленькие деньги сразу, как только вас уговорили заключить договор! А дальше НИКАКИХ услуг не оказывают! И деньги не возвращают. Расторгайте с ними договор, если уже стали жертвой мошенников! Идите в полицию отделение №1 по г. Ставрополю с заявлением! Не сидите, сложа руки, только вместе мы сможем остановить их злодеяния! Подробнее>>

15.02.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщики

Здесь работают мошенники. На первой консультации убедили меня, что нужно обязательно писать апелляцию. Затянули по времени. Составили не правильно, рассылку писем пришлось самой делать и на суд никто с их стороны не явился. За это с меня взяли 41. 700. Вот так здесь работают. Но все возвращается поэтому директор этой компании сидит сейчас в тюрьме. Очень многим людям они принесли горя. Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщики

Прежде чем обращаться в эту компанию посмотрите новости в ютубе и все станет понятно. Положительные отзывы пишут сами себе, потерпевших уже больше 200. В пятницу 21 февраля снова будет суд, будут судить директора этой фирмы. Подробнее>>

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщиков к ответу

2 сентября 2020 г у губернатора будет прямая линия "с народом" - обязательно позвоню по теме этих так называемых "юристов". А потом буду обращаться в СК РФ, и Президенту - оставлять этот обман просто так не собираюсь и вам всем не советую молчать. Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщики

Люди я там стажировалась пару дней и сбежала, потому что они с первого дня учат как обманывать людей! Никогда не ходите туда, с вас снимут деньги и заниматься никто, ничем, никогда не будет! Подробнее>>

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обличение

Обманщики самой высокой квалификации! В момент заключения договора, пока не перечислил предоплату, за 2 часа позвонили мне четыре раза, потом не мог дозвониться до них неделями. Подготовили документ, в котором написана чушь несусветная, даже ложь ( как они объяснили, для усиления весомости документа) будто я обращался в государственную думу. Написал заявление на расторжение договора, на что они ни как не отреагировали. Подал в суд. Суд постановил им выплатить мне 20 тыс руб. Отправил приставам, на что они месяцев через 7 ответили мне, что не могут с них взыскать Подробнее>>

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Ставропольский краевой геронтологический центр отзывы - Директор

Директор стардома занимается поборами с мед персонала с проживающих все проверяющие которые ездят с проверками продажные они не ищут нарушение. И кто дал такие прова директору урезать зарплаты заниматься поборами за переработанные часы не оплачивать. Так как у него связи везде и жена сидит где-то в правительстве. Варюша этот директор. Подробнее>>