03.09.2022
Ик-3: Закон прав потребителя

Пошив не по нормам прав потребителя. Закон прав потребителя не нарушал. Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
Ик-6: Закон прав предпринимательства

Работают на изношенном оборудовании, которые подлежат утилизации. Не товар по выходу делают Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
Компания Недвижимость и Закон, ООО, консультационно-правовая фирма

Лариса Николаевна:
Обращалась в эту фирму 2 раза и результат положительный. Хочу отдельно сказать о Альбине Мифтаховой. Через нее я покупала дом и она сделала все на высшем уровне. Внимательная, терпеливая, знающая свое дело специалист. Расул Гарипов обладает всеми качестваи хорошего риэлтора-компетентный, воспитанный, добросовестный. Большое им спасибо!

Республика Татарстан, город , 42-й комплекс, 19 - 208в офис, 2 этаж

20.06.2017 | положительный отзыв
Компания ЗАКОН Информативно-правовое агентство ООО

Людмила Евгеньевна.:
Хочу выразитьогромную благодарность специалисту Ольгу Витальевнеагентству Закон. Более года назад мыхотели приобрести квартиру в строящемся доме у известной в городе строительнойфирмы. Цена и место застройки нам очень подходило, да и застройщик вроде немаленький. Но я решила подстраховаться, посоветоваться с юристом. Ольга Витальевна посмотрела документы фирмы застройщика, сам договор с нами, сказала, чтоособого доверия не вызывает, что бывает ситуация более надежная. Мы долгодумали, но решили не рисковать.... И вот недавно узнаю, что эти дома этой фирмытак и не построены, люди в панике, хотят судиться. Даже не представляю, что быя делала, если отдала единственные деньги и не получила квартиры. Слава богу,что есть такие специалисты, которые сразу видят риски. А еще тогда жалела, чтозаплатила за консультацию,а меня за мои же деньги отговаривали от выгодноговарианта.С уважением, ЛюдмилаЕвгеньевна.

423815, Набережные Челны, Мира просп., 70(30/01), офис 4, вход с торца.

18.07.2022
агростроительный альянс астра отзыв закон

закон:
  Контора мошенников, спецы обворовать ,мародеры. Бухгалтер - манипулятор,вор-нарушитель Кодексов и законов. Но Высшая справедливость есть,и она обязательно догонит. ВСЕГДА.

украина

11.07.2022 | положительный отзыв
Компания соблюдает закон и помогает персоналу профессионально расти.

Проверил на себе. Пришел инженером, сейчас уже руководитель отдела. Прошло 4 года. С руководством на одной волне, конфликтов не было никогда. Зарплата белая, система мотивации прозрачная. Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Евро закон

Оформляю через zakony.org словенское гражданство. Послезавтра лечу на неделю в Любляну, чтобы сдать присягу и оформить внутренний паспорт.

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Евро закон

Все норм, id забрал, вместе с их юристом везде ходил он все контролировал и подсказывал. В итоге получил что и собственно хотел, проверил компанию на себе и теперь с уверенностью могу сказать всем адекватным желающим сделать гражданство обращаться к ним. Zakony.org вам помогут с документами за разумные деньги.

21.02.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОП ЗАКОН И ПОРЯДОК

ЧОП ЗАКОН И ПОРЯДОК мне понравился. Ответственный, начальник вежливый, зарплату платят вовремя, бытовые условия хорошие Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
АНО по Содействию и Защите Прав Граждан и Юридических Лиц Закон и Справедливость для Всех

Все предыдущие отзывы точно от конкурентов! Действующая компания. Можете позвонить и проверить. Я получила консультацию, выиграла вместе с представителями "Закон и справедливость для всех" суд с управляющей компанией. Сейчас юристы компании занимаются делом моей подруги по разводу. Всем советую! Подробнее>>