11.03.2014 | отрицательный отзыв
ГК Универсал / ООО Электросервис

Группа компаний «Универсал» — услуги в области комплексных решений по поставкам электротехнической продукции TM UNIVersal. Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
18.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Универсал-групп" (Россия, Москва) - Обман

наплевательское отношение к клиентам Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Универсал-групп" (Россия, Москва) - Аферисты и обманщики

вымогают деньги, ломают исправные счетчики Подробнее>>

09.12.2016 | отрицательный отзыв
28.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Универсал-групп" (Россия, Москва) - Ужасно

Компания, не отвечающая за действия своих сотрудников. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО Универсал Прибор отзыв сотрудника POINT IT

Сотрудничаем с Универсал Прибором СПБ. Регулярные поставки нужного оборудования. Брака ни разу не было за 2 года сотрудничество. Рубен Владимирович очень приятный и человек, и безнес-партнер. Надеемся, что наше сотрудничество продолжится и ничто не омрачит наши бизнес отношения. Спасибо Вам! Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Ютек Универсал

Фирма стремная, с туповатым директором и не компетентными сотрудниками.
Почти нету ... Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Универсал Банк

Пыталась открыть карту. Пришла первый раз - собрали все документы, сделали копии, сказали прийти на следующий день. Прихожу, а мне какая-то сотрудница говорит, что доверенность надо подписывать в центральном офисе. Надо сказать, что я везде хожу с двумя маленькими сыновьями и перспектива перемещения в другой конец столицы меня не радовала. Я в недоумении, как раз освободился сотрудник банка Влад, который занимался моими документами. Он спокойно пересмотрел мои документы, затем спокойно перезвонил в центральный офис, переговорил с кем-то и необходимость ехать к ним отпала. Вот что значит настоящий мужчина - сотрудник, я еще тогда подумала, что всегда лучше с мужчинами сотрудничать. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Универсал-Юг"

это компания которая занимается обманом заказчиков в области строительства,данная компания не имеет своих специалистов ни техники. Уклоняется от налогов,занимается мошенничеством,своего офиса не имеет,все с колес.Много обьектов не завершенные,-это строительство и обслуживание. Подробнее>>