Компания "Универсал-групп" (Россия, Москва) - Ужасно

Lespaul:

Компания, не отвечающая за действия своих сотрудников.

2 раза обращались в эту компанию. Первый раз - замена труб и установка счетчиков. Работа была выполнена отлично. Решили обратиться еще раз по поводу замены батарей отопления. Меняли весной, при выключенном отоплении, проверить сразу возможности не было. После работы мастера пришлось делать локальный ремонт, так как места рядом с батереями были все в грязи. Батареи, естественно, снимали. Списывался с мастером по почте о том, какой момент затяжки нужен для гаек, он все написал. Все установили. При включении отопления осенью у нас произошел потоп. Выдавило прокладку из под крана Маевского. Он банально был плохо закручен. Батареи собирал мастер еще при установке. Залило паркет, ковер. Убыток оценили около 100 т. р. Мы обратились в Универсал-групп, где нам в хамской манере ответили, что вы виноваты сами. Дескать, сами снимали, саии виноваты. Но мы этот кран вообще не трогали. И вообще никакой гарантии, раз вы снимали батареи у вас нет. Но почему об этом не сказал мастер, когда мы к нему обрашались??? В общем обращаться в данную контору не советуем. Люди совершенно не отвечают за свою работу.

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Универсал-групп" (Россия, Москва) - Аферисты и обманщики

вымогают деньги, ломают исправные счетчики Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
Компания "Универсал-групп" (Россия, Москва) - Очень хорошое