Компания "Универсал-групп" (Россия, Москва) - Очень хорошое

Аноним872716:

Работают быстро, стоимость разумная

Обращалась в эту компанию дважды в 2015 году проверяла счетчик горячей воды, а в этом холодной воды. Искала компанию по интернету после того как пообщалась с агрессивными представителями фирмы ООО "СТЭК" и решила сравнить цены на услуги по провеки приборов учета воды по Москве. Выбрала Универсал-групп потому что у них на сайте была возможность отправить онлайн заявку на проверку (сидела за компьютером было около девяти вечера, а я люблю решать дела сразу, что бы не забыть потом). Думала перезвонят завтра с утра, но нет перезвонили минут через двадцать, уточнили адрес, стоимость, сразу сказали какие документы предоставляют (никаких левых договоров только Акт и Свидетельство). Единственное что озадачило что узнав район сказали что мастер работает в нашем районе по определенным дням и время (в моем случае ближайшее время была среда в первой половине дня с 9-15). Не знаю чем это продиктовано логично было бы проверку проводить тогда когда это удобно заказчику и в 2015 году такого у них не было. Меня правда все устроило и я не зацикливалась на этом, но не всем же удобно в разгар рабочего дня с утра дома быть. В любом случае за день мне перезвонили уточнили время прихода мастера и его имя назвали (Александр). Мастер пришел в 11 с копейками, принес с собой бахилы - это радует, сама проверка и заполнение Акта и Свидетельства заняло около десяти минут. Оплатила оговоренные 600 рублей мне выписали товарный чек. Оплаты по картам у них нет, я так поняла. Лишних вопросов мне не задавали и услуги не навязывали. С разу сделала все нужные копии и пошла в наш ЕИРЦ, как и в прошлый раз никаких проблем с предоставляемыми документами проблем не возникло. Так что пока никаких нареканий к этой компании у меня нет, обе услуги оказаны вовремя, грамотно и по нормальной цене.

Устанавливают время удобное им.

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Универсал-групп" (Россия, Москва) - Ужасно

Компания, не отвечающая за действия своих сотрудников. Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Универсал-групп" (Россия, Москва) - Аферисты и обманщики

вымогают деньги, ломают исправные счетчики Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Универсал-групп" (Россия, Москва) - Обман