30.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Профессионал - Самые плохие отзывы о них

Компания просто кошмарная. Не выполняют никаких обязательств перед клиентами. Сроки поставки не соблюдают, неграмотно общаются. Лично мы дали себе четкое обещание - больше никакого сотрудничества с этим ООО "Профессионал". Их гидромолот мы так и не смогли нормально запустить в работу. Теперь вот долго и нудно пытаемся общаться с их представителями, нас попросту сливают - кидают трубки, пытаются оправдаться, хотя мы Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Габидуллин Радик Гайфуллович - Альфонс профессионал

Будьте бдительны. Профессиональный альфонс. Организует представление с личным водителем на дорогой иномарке, снимает дорогие коттеджи.После нескольких встреч, внезапно начинаются проблемы с бизнесом.нужны деньги. Берет от 5 тыс. до 60 тыс. в день. Обещает, вернуть с процентами, вечную любовь и совместное проживание. Требователен, суров. Оказывает психологическое воздействие. Меняет места жительства. Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Профессионал

В газете "Работа. Учёба. Сервис" 8-14 июля 2013 № 25 (571) страница 5 СНП "Доверие" опубликовало следующее строчное объявление (второй столбец второе объявление) "Оператор ПК РФ. График работы 5/2 или 2/2, возможна занятость на неполный рабочий день. Работа в крупной компании. Не продажи. Оформление по ТК. З/п от 30000 руб. в зависимости от занятости. Т.:(963)755-70-09, (495)937-78-46, Работа в разных районах Подробнее>>

21.01.2013 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Профессионал» о работе в компании

Отдельно, хочется сказать о специалисте по персоналу - Анне Швец. Ей надо было работать в гестапо, абсолютно неадекватная манера вести беседу, вопросы задаются в таком тоне, как-будто ты находишься на допросе, по подозрению в убийстве. Я уже не говорю о том, что внешность абсолютно неприятная, очень жирная и неухоженная женщина. Офис в какой то глуши, либо на машине, либо на тролейбусе целый час по пробкам, даже не думал, что в Москве можно наткнуться на такую помойку. Попросила прислать свои наработки, я прислал, дальше ни ответа ни привета.

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Профессионал - Отвратительная компания и полнейший непрофессионализм!

Приходил "мастер" от этой компании, взял в общей сложности 4 тыс. руб, так и ничего не сделав. Нет ни чеков, ни договора. Машинка как нормально не стирала - так и не стирает, выдает лохмотья на белье. "Мастер" свой непрофессионализм прикрывает дружбой с начальником, типа ему все с рук сойдет. В общем, в данной компании отсутствие профессиональных навыков заменяет дружба с руководством компании. А отсутствие кассовых документов вообще наводить мысль о нелегальности данной шарашкиной конторы.

Свердловская область, Екатеринбург город, Родонитовая улица, 4-А

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Профессионал

Работал в чоп профессионал. Улица народного ополчения. жк welron tayres. Начальник охраны [Л.] [С.] [Н.] Условия ужасные. Работаешь по 16 17 часов. Отдыха практически нет. Народу не хватает. Бывает такое, что в туалет поменяют один раз в день. Живут ребята в вентиляционной камере как бомжи! Я все это пережил и решил больше туда не возвращаться. За это [Л.] лишил меня зарплаты (положил в свой карман) никогда не устраивайтесь туда работать! Люди оттуда бегут и уволиться вам будет непросто! Увольнение наказывается лишением зарплаты в пользу [С.] [Н.]
Их нет

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Рекламное производство Профессионал - Некачественная печать ( изготовление) баннера

Прислали макет один, потом без моего ведома заменили на другой, качество ужасное, видны пиксели на банере. В тех задании было " картинка на банере должна располагаться на высоте 1.20 от нижнего края", по результату, картина располагается на высоте 60 см. Задание принималось на слух нигде не фиксировалось, доказать теперь что-либо огромная проблема. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Профессионал - Плохие строители

Никому не советую обращаться к этим строителям - нанимают "иноземцев", процесс ремонта практически не контролируют, после них приходится все переделывать-обои отклеиваются, плитка колется, полы настилают не по правилам, также с ними "работают" сантехники под руководством Аркадия - ухитрились в 9-ти метровой ванне всю сантехнику сбить в одну кучу, при этом туалет оказался чуть ли не на средине комнаты - от Подробнее>>

31.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Натур Продукт Москва", сеть аптек "Здоровые люди" отзыв сотрудника Профессионал

Безобразная сеть на грани банкротства,кидающая людей. Абсолютно никакой совести и человечности. Нахлебники. Побыстрей бы вы разорились Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо профессионал»

При собеседовании было предложено оформление по "договору подряда" с оплатой 16 т.р.. В обязанности должно было входить обслуживание жил.фонда с эксплуатацией л/а. На встречный вопрос о амортизационных отчислениях за эксплуатацию л/а и компенсации ГСМ был дан ответ: это входит в сумму вашей з/п. Вывод- по руководству плачет ст.159 УК РФ, так как все разногласия по договору подряда рассматриваются лишь в арбитражном суде, так как он не является трудовым, а сумма обещанной з/п не покроет расходов на содержание и эксплуатацию л/а работника в интересах компании
Много домов в обслуживании, дорогие автомобили возле офиса, на сайте положительные отзывы от администрации города и якобы от жителей ... Подробнее>>