Габидуллин Радик Гайфуллович - Альфонс профессионал

Будьте бдительны. Профессиональный альфонс. Организует представление с личным водителем на дорогой иномарке, снимает дорогие коттеджи.После нескольких встреч, внезапно начинаются проблемы с бизнесом.нужны деньги. Берет от 5 тыс. до 60 тыс. в день. Обещает, вернуть с процентами, вечную любовь и совместное проживание. Требователен, суров. Оказывает психологическое воздействие. Меняет места жительства.

Опубликовано: 09-09-2015 Виктория

Меняет не только места жительства, но и имена. Домбаев Родион Геннадьевич, он же Радик. Отзовитесь, кто пострадал от действий данного человека.

Опубликовано: 21-09-2015 Виктория

Просим всех,кто пострадал от действий данного субъекта, сообщить об этом по ссылке vk.com/club102741687. Не будьте равнодушными. Если мы не остановим с Вами этого негодяя, то могут пострадать наши дети. Пишите, выкладывайте фото и документы, сообщайте о месте его нахождения([email protected]).

19.07.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Радик» о работе в компании

Собеседование прошел успешно. Зарплата выплачивается вовремя. Сразу понимаешь, если есть стремление – здесь есть возможности для роста, обучение и поддержка новых сотрудников, стабильная заработная плата. Главное – серьезно относиться к своему выбору и порученной работе. Если думаешь, что работа временная и можно относиться спустя рукава – так и получается. Было, конечно, трудно, пришлось многому учиться. Но быстро освоился. Трудностей было много. Постоянно внедряется что-то новое. Зато чувствуешь, растешь. В Учебном центре сотрудники проходят переподготовку, теперь ориентируемся на подготовку продавцов-универсалов. Понятно, что зарплата белая, все социальные гарантии. Это очень ...
Большая ответственность, случаются переработки, график работы может меняться.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Радик о компании Этажи

Лучшая компания!

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Радик о компании ЧАЗ Работа

Хочу оставить отзыв о данной компании ! Приехали с другом из другого города сюда в Москву на заработки, засели в тот же день. Хорошая работа, отличные авансы, хватает на лишние затраты! Рекомендую
Нету

01.05.2023 | отрицательный отзыв
28.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Радик

Радик:
  Продукт у Альфа очень прост на самом деле, и продавать его оказалось легко, там много разных факторов сопутствующих было, один из главных пандемия конечно же. Я давно чем то подобным хотел заниматься, и Альфа сами меня нашли. Работаю с ними по франшизе больше года и скажу так, что за этот год я очень сильно поменялся и жизнь вокруг меня тоже.

Уфа

31.01.2023
Отзыв сотрудника Радик о компании ГК Батыр

Постоянные пересчеты групп товаров , смысл считать, если каждые 2 месяца плановые ревизии. От этого п.у. с ума сходят уже. Перестаньте мучить своих коллег Подробнее>>

20.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Радик о компании RED Express

Сорокин Руслан руководитель Казани самый настоящий врун,обманщик и человек который не в состоянии руководить командой. Постоянно сумма доставки меняется Одним словом гавно человек.

Набережные Челны

17.08.2019
Отзыв сотрудника Радик о компании Бумторг

Работаю в Компании уже два года. На стажировке прошел обучение, которое очень помогает в работе. Зарплату платят вовремя, два раза в месяц. Понятная интересная мотивация, хороший коллектив и профессиональный руководитель - это просто супер! Активная корпоративная жизнь, выезды на природу, бесплатные новогодние праздники - здесь действительно умеют работать и отдыхать. Офис находится в центре города, добираться удобно. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника радик о компании Знамя Труда, Завод малых серий