22.05.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя 1 000 о работе в компании

1 000:
Видимо, ввиду моих личных особенностей было невозможно наслаждаться внутренней культурой компании и Я-Командой, ибо дурь и посягательство. "Мы не выстроили ровную и четкую структуру, зато у вас есть великолепная возможность донимать людей на выходных, приходить в замешательство лицезрея название департаментов и ставить благодашки...ах да, а еще обед фортуны". Конечно, у данного ресурса множество +, но расчет на микро-мир. Философия компании проста: работник - эритроцит организма Enter-а, имеющий областью своего существования, по большей части, только компанию. Ты против? Проблема, дружочек. Часовые переработки - уникальная возможность показать как ты любишь Enter, показать на сколько ты идейный и ответственный малыш, наплевать, что это тупое пользование твоими ресурсами. Сейчас данное явление встречается, вроде бы реже. Но все же. "Мы тебя обучим, в твой выходной. Ты будешь расти и получать столько же, если не меньше". Переработки дневные. Не оплачиваются или оплачиваются лишь в особо критичных ситуациях. Раньше был весьма не плохой шанс поднять зп вдвое. Ты работаешь - тебе платят, что справедливо + переработки имеют свойство воспитывать не плохих работников, имеющих широкий спектр знаний. Много работы - много опыта.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

30.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе 000 шварц

полное кидалово.если вдруг попадете к швацу герману борисовичу бегите без оглядки.все кто у него работал он оббирал до нитки и выкидывал на улицу.купил новый камаз в этом году на деньги которые он нагло не выплатил рабочим под предлогом кризиса.сначала очень обаятелен.обещает золотые горы.как бы поднимает тебя над всеми кто у него уже работает и как только человек клюнул он начинает закручивать гайки.иначе говоря нагло ставить на бабки под любым предлогом.потом он открыто говорит человеку что ему нужны рабы.начинает угрожать физической расправой и т.д и т.п.считает западное бирюлево своей вотчиной.остерегайтесь!!!!очень коварный человек.
нет ... Подробнее>>

25.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 000 ВИКТОРИЯ-ОХТИНСКАЯ

Руководство подлое и лживое.От них даже узбеки бегут.Отдел кадров меняется каждые 2 месяца т.ч. то что обещали одни следующие не выполнят. Посмотрите на их сайте им требуются ВСЕ и это в сезон! Так что увидите название компании в вакансиях Креститесь и плюйте через левое плечо ибо дьявол хочет вашей крови.
Хороших и грамотных людей вытравили,остались только кому идти некуда. ... Подробнее>>

02.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе 000 "Прометей"

Анонсируется 30–60 тыс.в месяц. По договору был установлен оклад 8000 руб. Основная часть выплачивалась в конверте. После увольнения мне выплатили только официальную часть.
Коллектив неплохой. Условия работы нормальные. ... Подробнее>>

07.09.2020
000 чоп Св Тверь

Есть такой чоп Св Твери по Адресу Зинаиды Тимофеевой 2 под руководством Шумарина Бориса Гиоргивича И Седова Владимира Владимировича кидают людей как хотят деньги платить не хотят бойтесь этого чопа Подробнее>>

15.08.2020
000 Трудовые Ресурсы

Я работал В Рузаевке Вагоностроительный завод.Меня просто поразило отвратительное отношение к вахтовикам.Я стропальщик-профессиональный.Куда я попал ? Там ,где нужно работать минимум двоим .работать должен один.Начальник смены -нелюдь.Мастер смены просто наорал на меня без причины.БЕЛЫХ КАСОК из МОСКВЫ много. А ТБ!!!! НОЛЬ."мастера" с фирмы+мастера в цеху и везде крайний.СВОЛОЧИ.!!! Я ТРИ ДНЯ отработал БЕСПЛАТНО.Почему где Ижевск- там ОБМАН. Подробнее>>

12.08.2020
000 Энергогарант

000 Энергогарант Ижевск директор Чернышов Владимир Олегович работают Омский НПЗ и Московское НПЗ кидают не выплачивают обещанную заработную плату, условия труда отвратительные, квартиры убитые, общежитие с клопами. ИТР вообще нет на объекте работаешь под другими организациями , потом табель не можешь найти сколько часов отработал. Задержка 3 месяца пошло будем в инспекцию и прокуратуру заявление писать Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Пришел работать в ДА после работы в офисе, там я работал за 15 000 в месяц.

Здесь уже после первого месяца стал зарабатывать 35 тысяч. На самом деле для меня это было удивительно, что работаю я меньше, а зарабатываю больше. Хотя в ДА много работы и... Подробнее>>

15.07.2020
000"Призма"

Можно заработать, если там жить сутками.З/п белая 12тыс. с копейками, остальное чёрная.Если работаешь по сменному графику, то получаешь копейки.Выходишь, вернее настаивают, иначе грозят увольнением в другую смену,то получаешь ещё черную з/п.Если живёшь на работе и пашешь за троих,то получаешь 24 30,из них белая со всеми ндфл ниже 10000, остальное чёрная з/п Подробнее>>

31.12.2018
000 ВИКТОРИЯ-ОХТИНСКАЯ - отзыв пользователя В****р о работе в компании

В****р:
*Удаленность от метро *Во многих помещениях в холодную погоду - очень низкая температура, сотрудники часто болеют. *Осторожно! Зашкаливающее кол-во тараканов. *Практически полнейшее отсутствие перспективы карьерного роста - в верхушке сидит устоявшаяся компания друзей и знакомых. Очень много планет должны встать в ряд чтобы появилась возможность хоть как-то продвинуться. *Начальство необразованное, я бы даже сказал глуповатое. Казалось бы, ничего серьезного, но и решения они принимают соответствующие, что часто влияет на рабочий процесс. Также от вас будут ждать коленопреклонного поведения в присутствии барских лиц вроде директора. *Стараются экономить на очень многом, в особенности на количестве сотрудников, за счет чего растет нагрузка. *Отель почти всегда на максимуме, работая как перевалочная база для китайцев, приезжающих по гос программе. В связи с этим к высокой нагрузке добавляется часто возникающий языковой барьер, а также необходимость иметь дело с довольно диким нравом деревенских жителей Поднебесной.