17.10.2014 | отрицательный отзыв
Уральский Банк Реконструкции и Развития - Банк незаконно удерживает у меня комиссии

Хочу написать отзыв о банке.взяла в УБРР кредит 50000 рублей.недавно я узнала, что банк незаконно удерживает у меня комиссии за ведение карт. счета, открытие карт. счета и комиссия заоформление кредита. написала претензию в банк.адвокат сказал что в его практике банк УБРР ни разу добровольно не вернул деньги.я хотела бы спросить у руководства банка: не проще ли сразу вернуть незаконно удержаные Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Альфа Банк отказывается отдавать деньги

Не хочется верить, что Альфа банк прикрывает обманывающих сотрудников или сам наживается на предоставлении заведомо ложной информации. Краткая суть проблемы: Кредит (№PUOPAFQG7V1604281908 ) погасил досрочно, но страховку не хотят вернуть. При оформлении заявки на кредит сотрудник утверждал , что часть страховки вернут при досрочном погашении. Подробно: я являюсь клиентом Альфа-банк уже много лет (первый мой банк еще со студенчества) и до сих Подробнее>>

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Брокерский счет Альфа банк - Это наихудший банк в моей жизни

Устану перечислять В интернете наткнулась на информацию якобы от Альфа инвестиции о том, что новым клиентам необходимо обратиться в отделение банка с паспортом до 31 августа, в противном случае брокерский счёт будет заблокирован. В переписке в чате с банком мне сообщили: "Вам необходимо до 31 августа обратиться в ближайшем офисе Альфа-Банка. Варианта подтвердить свои данные, другим способом, к сожалению, нет.По закону мы должны проверить ваш паспорт, чтобы убедиться, что вы — это вы.Если вы не подтвердите данные до 31 августа, то ориентировочно с 1 сентября мы будем вынуждены ограничить доступ ...
Абсолютно никаких

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Тупорылый банк с безмозглым руководством и отсутствием менеджмента

Ублюдочный тупорылый банк с безмозглым руководством и отсутствием менеджмента. Эти подонки не проводят платежи юр.лиц, в 2009-м за весь январь не провели ни одного счета - отключают нам мобильные и шлет угрозы Укртелеком, хотя мы отправили деньги в начале января!!! Куда смотрит НБУ с поцоватым правительством, понять не могу! Это же лютейшее нарушение всего, что можно только нарушить, за это недоумков надровских Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связь Банк Связь-Банк»

В контакт-центре такие жуткие мымры старшими смены работают. Покой вам будет только сниться.
нет ... Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Мой банк - Этот банк судя по рекламной компании и скудному разнообразие продуктов всего лишь очередная ммм

Сегодня расскажу как работает мурманский филиал коммерческого банка. Мой Банк в Мурманске находиться в самом центре города. Благодаря названию и хорошему месторасположению филиала его трудно не заметить. Я подавал в него заявку на кредитование моего старт апа и выполнил все их условия и даже более того, я предоставил справку НДФЛ. Однако не смотря на это мне отказали в кредите даже не Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Ужасное отношение и интернет-банк

Добрый день. Получилось так, что у меня был вклад в ХК. Потом, я хотела его закрыть, но сотрудники уговорили меня оставить небольшой остаток-пусть лежит. Недавно мне пришла смс, что вклад закрыт. Я поехала в отделение банка в начале августа 2015, но забрать деньги не смогла, так как мои данные задвоились (из-за смены фамилии). Сказали, что нужно написать заявление, отправить его в Москву и оно будет рассмотрено через ДВЕ недели. Я приехала 18 августа, но мне сказали, что было составлено не то заявление и нужно составлять его заново и Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит энд Финанс Банк (ХКФ Банк)

Очень странный банк, странная политика набора специалистов, зарабатывает только верхушка, остальные делают всё и всё остальное, все злые, на лицах тихий ужас, смотрите на людей, с которыми предстоит работать очень внимательно, их лица и жесты расскажут о многом Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Vab банк - Гадкий банк по части организации работы клиентов

Гадкий банк по части организации работы клиентов являющихся владельцами карточки для Интернет-платежей Visa Virtuon. Можно обзор в газету написать. От звонка к оепратору банка и до попыток получения логина/пароля на Интернет-банкинг после подачи заявления 2 недели назад. Впрочем и Приват особо не отличается чистоплотностью. Подробнее>>

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Дальневосточный Банк отзывы - Дальневосточный банк не способен оказывать услуги

24.11.2017 при попытке снять наличные, через банкомат сбера со счета списали, но деньги не выданы. Дозвониться с трудом, один номер не обслуживается, который весит на сайте, call центр говорит сбой провайдера, но это не мои проблемы, заявку диспетчер не регистрирует. Рассчитаться карточкой в магазине тоже не смог. Теперь начинается самое интересное, банка в нашем городе ДВБ нет, для того чтобы вернуть деньги надо идти в банк партнер писать заявление, ждать 30 дней проверки плюс три дня возврата, т. е. больше месяца, что я сделал неправильно? Банкомата в Барнауле Подробнее>>