03.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Смайл

зарплату задерживают на 2-3 месяца,при увольнении в лучшем случае дадут через полгода.директор просто наживается на врачах и ассистентах,и наживает врагов. ВСЕ АУКНЕТСЯ
Не указаны ... Подробнее>>

08.01.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Смайл

Я раньше очень боялся стоматологов и старался обходить зубные клиники стороной. Но пришло время приводить рот в порядок, и надо было выбрать, лечение в какой стоматологии будет наилучшим. Я прочитал много отзывов о клиниках и остановил свой выбор на сети «Доктор Смайл»: отзывы только хорошие, все довольны! В своем решении я не ошибся – приятная обстановка, хорошее отношение к пациентам.
С Новым годом! ... Подробнее>>

17.02.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Смайл

Купила купон со скидкой на Биглионе на ультразвуковую чистку зубов и чистку AirFlow в клинике Доктор смайл всего за 700 руб. (хотя сама услуга в клинике стоит 8700). Находится больничка рядом с Казанским вокзалом, по ул. Новая Басманная, д. 291. Честно, когда шла туда, фантазировала, что мне за 700 руб во рту натворят. Когда пришла, поговорила с асистентом, он меня
*** ... Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл»

не успел найти
Приятный коллектив, уважительное отношение ...

Минск

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании СТУДИО СМАЙЛ

Сегодня была в клинике. Услугами врача осталась довольна, но ценовая политика совершенно непонятна. При записи по телефону была озвучена стоимость консультации врача 2000 руб. В итоге с меня взяли 2000 руб. за консультацию врача и 3000 руб. за составление схемы лечения! Во-первых - надо сразу предупреждать пациента, что в консультацию врача не входит никакого назначения лечения (а, что тогда подразумевает консультация?) и во-вторых - это где видано, чтобы к врачу просто ходили показаться и рассказать о проблемах и не получить назначение лечения? Чувствую себя обманутой и не испытываю уважение

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Смайл

Зарплата в конверте, не соблюдение трудового кодекса, люди оцениваются по личным симпатиям, а не труду. Неугодных выживают.

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Смайл

Уволился из этой фирмы года 2 назад, жизнь стала лучше, ярче и светлее! Плюсы в том что коллектив хороший!зарплата низкая сдельная, хочешь 30 получить -работай с 9 утра до 2 ночи. Если работы много заставляют оставаться.форму неопрятную выдают, зп задерживают. В общем был шокирован всем. Не посоветую никому туда идти работать

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Смайл

Устроился ночным экспедитором Обещали 33000 в/мес Отработал неделю Выплатили 3400. В ведомости ночь не засчитали. Коллектив стадный

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Клиника "Фэйс Смайл центр" (Россия, Москва) - Очень неприятный осадок! Разводят как кроликов!(((

Одни минусы Были записаны с ребёнком на консультацию за 3 месяца к Сенюку А. Н. Пришли к назначенному времени, на рецепшене не могли сказать когда приедет врач, ждали 1,15 часа!!! Приехав, он не извинился даже! Консультация была 5 минут, затем врач сказал мне посидеть, а ребёнка увёл и сделал ему КТ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ, а это ЛУЧЕВАЯ НАГРУЗКА!!!(((( Про стоимость кт (8000), я должна была узнать на кассе!!!((( Пришлось напомнить напечатать заключение врачу!!! Рекомендаций и плана лечения врач вообще не сподобился написать!!! Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Клиника "Фэйс Смайл центр" (Россия, Москва) - очень плохо

цена, наплевательское отношение к клиентам в эту клинику меня направил ортодонт для консультации у Сенюка А. Н. в клинике в итоге была три раза, первый раз общая консультация и назначение даты операции, второй раз консультация перед операцией у сенюка и третий раз консультация у анестезиолога. оба раза ждала сенюка больше часа. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); на первой встрече мне назначили дату операции, ждать очень долго, два с половиной месяца. мне выдали огромный список анализов и сказали их сдать два Подробнее>>