15.09.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
У родителей серебряная свадьба и конечно думали с мужем, чем поздравить запоминающимся. Посуда, текстиль, техника - всего этого предостаточно уже, да и хотелось чего-то не материального, а для души. Долго мониторила, думала, что бы такого организовать. Из нескольких аналогичных фирм-организаторов подарков выбрала эту, так как все отзывы были положительные, да и выбор услуг предостаточный. Связалась с данной компанией и не прогадала! У ребят большой опыт работы и они всегда рады помочь, предложили в качестве поздравления подарить родителям подарочные сертификаты на путешествие на море. Это именно то, чем бы мне хотелось порадовать родителей! Они конечно очень удивились, и еще больше обрадовались )) Спасибо компании за действительно Незабываемый подарок!

08.08.2021 | положительный отзыв

Вика:
Долго думали что подарить родителям мужа на серебряную свадьбу. Друзья посоветовали компанию Незабываемый подарок. Сначала мы отнеслись скептически к данной затее, так как думали, что там что-то типа бабочек в коробке или услуг аниматора. В итоге, зашли на сайт и были просто в шоке от количества и разнообразия идей! Мы с мужем залипли на два часа, изучая все предлагаемые услуги и сертификаты, а также, изучая отзывы. В итоге, мы выбрали для родителей подарочный сертификат на самые популярные путешествия по России. Стоит ли говорить в каком восторге были "молодожены"! Сказали, что этот подарок стал действительно незабываемым! Друзья, советуем всем данную компанию, ребята просто супер! Спасибо вам за такие возможности!

19.07.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Хочу рассказать о своём опыте приобретения в этой компании. Их онлайн сервис называется podarokservis, там я приобрела подарочный сертификат своему мужу на  полет на самолете Cessna. Сидел он на месте второго пилота и управлял самолётом вместе с пилотом. Я сидела в качестве пассажира. Если честно, меня саму подмывало попробовать. Но, День рождения у мужа, так что, подарок ему. Сначало мы посмотрели все сертификаты и документы, прежде, чем согласиться на такое преключение, всё в норме. Далее, был инструктаж, погода хорошая, выходные. Муж взвизгивал как ребёнок от счастья. На аэродроме есть кафешка, мы потом там посидели,покушали и обсудили.  Он сказал, что запомнит на всю жизнь такой подарок и очень мне благодарен. Видео сьёмку нашего полёта ребята нам кинули в облаке на почту. А я благодарна вашей компании за такие впечатления и возможность осуществлять мечты близких. Теперь мы ваши клиенты навеки.

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Подарок на рождество

Добрый день.14.12.2018 я впервые обратился в автосервис Fit service с целью - провести компьютерную диагностику, т. к. на приборной панели моего автомобиля toyota land cruiser prado загорелась аварийная лампочка "check engine". Менеджер из колл-центра любезно записал меня на 17.12.2018 по адресу: г. Хабаровск, ул. Шевчука, 22, обозначив, что сервис обладает собственной базой запасных частей и при обнаружении причины неисправности сможет оперативно заменить вышедшие из строя детали. Для меня это было решающим критерием выбора автосервиса, т. к. до новогодних праздников оставалось крайне мало времени, а автомобиль на выходные мне Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Подарок порадовал

На годовщину решил сделать жене сюрприз и купить кольцо. Сначала хотел выбрать сам, но понял, что ничего в этом не понимаю. И решил, что лучше хороший подарок, чем неудачный сюрприз.... Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Подарок понравился!

Купила внучке в подарок на день рождения светильник в виде собаки. Она такие милые вещи просто обожает. Подарком моим осталась очень довольна, а это самое главное) Светильник действительно отличного качества,... Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Nokia 6700 и часы Rolex в подарок - положительный отзыв

Роман:
Пришли часы говно на тряпошном ремне, телефона нет заказал бабушке в подарок, верните деньги или пришлите телефон

Екатеринбург

22.10.2021 | положительный отзыв
мужу подарок покупала

Покупала в магазине мужу оберег в дорогу, потому что он постоянно за рулем. Подобрала красивый комплект дорожная икона и чехол к ней. Икона изготовлена аккуратно, тонко и чехольчик кожаный, хорошо... Подробнее>>

14.10.2021
цирюльникъ: Сделай маникюр - ВИЧ в подарок

Минусы:1) Иммигранты. Я уважаю людей, которые приезжают из других стран и хотят улучшить свою жизнь и близких себе людей, но я ненавижу таких, которые работают в этом салоне. Некультурные аборигены, которые даже на учете не сидят и пребывают нелегально здесь. Даже трудоустройства официального так такого у них нет. Довольно часто говорят на своем языке, учитывая что посетители и коллеги не Подробнее>>

14.09.2021 | отрицательный отзыв
Противогаз в подарок

Противогаз в подарок. Внимание акция, при покупке фартука для кухни из пластика Требити, вы получаете противогаз в подарок, чтобы от этой вони не задохнуться. Интересно, в какому классу отходов их продукция относится с таким запашком? Подробнее>>