11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Деловой профиль

Архипова не только кофе подавала и билеты покупала. У неё спереди член Арамчика, сзади член Арменчика, а она между ними, как курочка на вертеле.
Согласен с предыдущим отзывом.

10.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Деловой Дом на Архиерейской

Уважаемые соискатели, не верьте отзывам об этой гнилой организации, которые вы можете видеть на hh (dreamjob), так как пишут их сами сотрудники департамента по персоналу по той простой причине, что никто к ним работать не идёт, текучка огромная, подбирать персонал как-то надо, а дурачков все меньше, тем более зарплата гроши, по деньгам обмануть могут. Но пишут сами про себя отзывы забавно, надо признать. Например, ведущий специалист по оплате труда (стаж работы в компании меньше года) страдает, что в департаменте по персоналу нет холодильника и микроволновки. Больше забот нет. Лишь бы ...
Отсутствуют полностью

06.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Деловой Партнер

Помогаю оформлять мигрантам патенты и иные документы. Оформили на работу быстро. Коллектив приятный, дружелюбный. Частые корпоративные мероприятия помогают сотрудникам сплотиться. Офис комфортный. Заработную плату ни разу не задержали.
Как таковых не обнаружила.

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Твоя бывшая о компании Деловой профиль

От компании почти ничего не осталось. Ушли лучшие люди, увольняются целыми практиками и отделами. Результат "грамотного" управления старшим партнером Ксенией Борисовной и собственника, который бывает время от времени в офисе, но все о нем говорят, что он всем управляет через Ксению. Ксения, как пишут в отзывах (которые оперативно удаляют), в прошлом была его ассистентом, никакого опыта управления у нее нет, всю жизнь выполняла поручения, кофе подавала и билеты ему покупала, а тут вдруг управлять начала. Сейчас ДП под этим "грамотным" управлением хозяина и его секретарши почти банкрот. Обязательства перед подрядчиками ...
Плюсов минимум. Ширма, которую удалось навесить реально не плохим маркетингом. Но это всё.

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании ООО "Деловой Партнер!

Условия труда отвратительные. Отсутствие соц. пакета. Ненормированный рабочий день с постоянными переработками. Обязуют работать в выходные и праздничные дни без какой-либо компенсации. Зарплата черная. При увольнении 2 недели не оплачивают. Постоянная текучка кадров. Меньше чем за месяц уволилось 4 сотрудника без расчета. Облагают штрафами. Хамское отношение руководства к сотрудникам. Публичное унижение и оскорбление. Заставляют сотрудников писать положительные отзывы.
Бесплатный чай и кофе.

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ООО "Деловой Партнер!

Работала здесь не так давно, в работе было комфортно, очень уютный офис, оборудованный всем необходимым. Приятный коллектив, который готов помочь и объяснить.
Недостатков за время работы не выявила для себя.

27.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ООО "Деловой Партнер!

Начну с начала. Когда я приходила на собеседование и совсем ничего не знала о компании, более того, шла в подобную сферу впервые, то меня сразу встретили с улыбкой и провели собеседование в приятных тонах. Никто на меня не давил, не задавал каверзные вопросы. Такое редко встретишь, обычно компании пытаются провести эти дурацкие психологические приемы. Рассказали мне о работе сразу без подводных камней, работая здесь теперь, могу сказать, что не соврали. Я студентка вечерней формы обучения и мне было трудно найти работу, потому что всем нужен опыт, всем нужны определенные знания, ...
В идеале сделать всю заработную плату официальной

Отзыв сотрудника Юрий о компании ООО "Деловой Партнер!

Работа не из самых легких, специфика работы интересная, общение с клиентами требует стрессоустойчивости. Не каждому подойдет именно такой формат работы, но опыт хороший, многому научился здесь. Теперь могу решить любую задачу, мне кажется. Здесь учишься коммуницировать с абсолютно разными людьми и находить подход исходя из индивидуальных особенностей. Приятно, когда все вежливы и добры, но и без негативных клиентов никуда. Ну, здесь, кстати, я научился общаться именно с негативом и правильно его убирать, чтобы разговор в итоге завершился в положительном ключе. Так что навыки полезные, в жизни тоже очень пригодится.