Отзыв сотрудника Работник о компании ООО "Деловой Партнер!

Работник:

Условия труда отвратительные. Отсутствие соц. пакета. Ненормированный рабочий день с постоянными переработками. Обязуют работать в выходные и праздничные дни без какой-либо компенсации. Зарплата черная. При увольнении 2 недели не оплачивают. Постоянная текучка кадров. Меньше чем за месяц уволилось 4 сотрудника без расчета. Облагают штрафами. Хамское отношение руководства к сотрудникам. Публичное унижение и оскорбление. Заставляют сотрудников писать положительные отзывы.

Бесплатный чай и кофе.

ГБУЗ МНПЦ Наркологии ДЗМ: отзыв сотрудника

Абсолютно неадекватное административно и психически руководство. Уволилось около 1100 (!) сотрудников. Сейчас увольняются те, кого приняли на работу уже при новой администрации. Увольняются врачи наркологи, терапевты, неврологи, мед. сестры, санитарки, дворники, инженеры специалисты гочс и прочие. Ситуация усугубляется реверсивностью главного "руководителя". Он находится в состоянии постоянной истерики, возможно, по причине осознания неизбежного административного краха. Сейчас даже не пытайтесь откликнуться на одну из многочисленных вакансий выставленных этим заведением и сами пострадаете и пользы обществу не принесете :). Уволят Масякина, тогда можно будет работать В мнпц наркологии!
их нет!

Либете: отзыв сотрудника

Что считать недостатками определяем каждый сам для себя. Скорее впечатление. Офис на 1м этаже жилого дома, несколько компаний на этаже, в коридоре стекла соседнего помещения заклеены кухонной клеенкой. В самой компании помещение одно, очень тесно. Коллектив женский. Оргтехника ровесница коллективу. Молодым соискательницам можно сходить и посмотреть, что их может ждать, если не контролировать жизнь. Потому что выглядит это именно так.
Из достоинств только расположение в шаговой доступности от метро.

VЛAVAШЕ: отзыв сотрудника

главбух (которая якобы уходит, мне так озвучили, в итоге никуда она не уходит, веревки из хозяев вьет, самоутверждается так) все собеседование это ни одного профессионального вопроса и хвастовство тем, что она якобы крутой специалист, она нарасхват везде......фирма очень средняя, но пантов много. Бухгалтер задрипанного вида, без внешности от слова совсем, но опломба дешевого выше крыши, еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться...или по себе всех судит (типа я ищу работу, а она якобы при хорошей работе) или мы славяне так ей не нравимся и поэтому что то нам доказывает... я не поняла ...
рядом с метро Сенная, Гороховая д 49

Армалит-1: отзыв сотрудника

Пришла на собеседование по специальности маляр по металлу,работа несложная,зп соответствует нагрузке,получила столько негатива от начальницы цеха,надолго хватит.Пришла с направлением из отдела по подбору персонала,оказалось не то направление (хм),со слов начальницы, оно должно быть на листе а4 и вообще она не знает, как его подписать и меня должен был привести мужчина(?).(Эх,мужчин на всех не хватает....)На это место уже есть кандидат,придёт завтра,но потом ,в процессе разговора оказалось, что не придет(эээээ)? Когда то давно я работала на этом заводе, уволилась в 90 е,тогда многие уходили,но начальники цехов,старшие мастера имели высшее образование и ...
Работа несложная,зп соответствует нагрузке.

Unisaw Group: отзыв сотрудника

Понять происходящее в компании не сможет никто, уверен. Такое ощущение, что помутнение рассудка настигло весь руководящий состав. Попахивает очень тяжелыми препаратами судя по всему. Собственник как сайгак скачет на каждом мероприятии будь то презентация компании, выставка или внутреннее что то. Такое ощущение, что ему просто не хватает внимания. А по факту просто шоу одного актера. Вместо того, чтобы наладить процессы и замотивировать сотрудников на работу бредозадачи и самодурство. Текучка кадров такая, что коллег запоминать не имеет смысла. Зарплата такая, что смс уведомление уже даже не ждешь. Отношение к тебе такое, ...
Собственное здание. Солидный с виду центр продаж и обслуживания клиентов. Ассортимент. Красивая парковка.

Тестс.петербург: Отличный опыт работы

Классный, молодой коллектив, зарплата в рынке, красивый офис, официальное оформление
хотелось бы расположение ближе к метро

Директ кредит: работа устраивает

удобный график и район работы адекватное начальство своевременная зп и премия полностью белая зп
не заметила

Сатурн СтройМаркет: отзыв сотрудника

Проходила собеседования на 22партсъезде, где рассказали про работу, так же я рассказала про свой опыт работы директору отдела,им требовался менеджер по отгрузки, где мне сказали, что я им подхожу только надо проехать на кутякова 1 и пройти полиграф и вот как раз сегодня есть окно там по времени, я съездила туда, прошла полиграф, сказали ожидать 1,2 дня результата, в итоге мне позвонили и сказали, что полиграф я прошла, службу безопасности так же прошла, но директор с 22 партсъезда где изначально я была на собеседование заявила, что опыт работы в аналогичной ...
Не узнала

Sunlight: отзыв сотрудника

Проработала там полгода и скинула 10кг от стресса, ммм как круто. В общем работа очень тяжёлая морально. Вечно пилят за каждый показатель. Всегда надо всем улыбаться и вылизывать с ног до головы. На ногах стоишь целый день, даже если в магазине никого нет. На перерыв дают максимум 15 минут, и то могут дёрнуть с него если много людей. Вечно ругают, выносят мозг, превращают в робота, у кого то ро из эмоций это вечно улыбка на лице. Ради зп в 34к не стоит убивать свою психику.
Не пыльная работа

02.05.2024
Сдэк: Без причины сказали, что вы нам не подходите

Сначала когда я пришла в компанию работать, обещали 1 месеце трудоустройство по трудовому договору а далее по трк по факту не устроили, а когда оставалось 8 дней до окончании стажировки, без какой либо причины сказали, вы нам не подходите. Так же хочу заметить, за период стажировки, ни кто не обучал и даже руководитель не мог помочь и поэтому приходилось пользоваться горячей линии сдэк.

Энергостандарт: отзыв сотрудника

Отсутствие бизнес процессов, из за чего в компании бардак, дикая текучка (первый раз вижу такое за весь свой трудовой стаж), страдают и клиенты и сотрудники. Ощущение, что энергостандарт это перевалочный пункт пока ищешь нормальную работу. Но это и не удивительно при таком подходе к работе. За время работы сложилось стойкое чувство, что кто то планомерно ведёт компанию к банкротству, другого объяснения тому, что там происходит внутри просто нет. В общем, минусы можно перечислять долго, их много. Не ходите туда работать, если цените себя, свое время и нервы.
Первое впечатление положительное, много говорили, обещали и звучало вполне правдоподобно.

ТД Поли-Р: отзыв сотрудника

Компанией управляет семейный клан, который является единственным выгодоприобретателем. Полная некомпетентность управленческого персонала от директоров до начальников отделов. Пресмыкательство перед руководством, стукачество на всех уровнях. Оргтехнику и мебель в офисе давно выбросить на помойку. Хозяин фирмы постоянно пьяный, жалуется на большие и невозвратные долги организации, и всех подозревает в воровстве. Серые зарплаты. Страшная текучка кадров (только за прошлый год сменилось 8 (!) юристов). В настоящее время остались работать лишь те сотрудники, которые ни к чему не стремятся. Фирма погрязла в судебных тяжбах и разборках с контролирующими органами.
Просторный тихий офис.

Darkside: отзыв сотрудника

В данной компании заработанная плата состоит из оклада и премии, которая выплачивается только если выполнен план всей компанией в целом. Руководство в компании оставляет желать лучшего. Коммерческий директор привела всю свою свору на руководящие позиции из компании ПепсиКо. Работает по факту она и еще пара человек, остальные просто просиживают штаны и получают немалые деньги за это. тм команды юг, когда я только пришла оскорбил меня, и я завела на него служебную проверку, которую успешно замяла коммерческий директор, и результата никакого не было, хотя все торговые подтвердили под запись на камеру ...
Добрый день всем, кто читает отзывы о компании ооо премиум табако дистрибуция, он же Дарксайд. Из положительного только возможность работы на удаленке 2 раза в неделю.

Восток-Запад: отзыв сотрудника

Неадекватные завышенные планы с приходом «новых руководителей» ( Ван Наталья и Хасанова Виктория), свой kpi получать стало невозможно, хотя зарплаты наши ниже рынка + с учетом отсутствия индексации с 2020 года , о которой кстати тоже умолчали и не озвучили почему в очередной раз ее не было в отделе подбора. Далее хамское отношения со стороны функциональных руководителей , мало того, что поливают грязью операционный состав, так еще и свои оставшихся сотрудников не ценят , хамство в сторону сотрудников почти на каждом собрание, как и агрессия, если что то не успел ...
Белая зп, корпоративный транспорт, дотация на питание , дмс;

Центр Семейной медицины: Жадность

Был на собеседовании, очень сильно пытались разрекламировать своё предприятие, какое он серьёзное, устойчивое и даже финансово обеспечено, но когда стали разговаривать о зарплате упёрлись из за 5000 рублей и не в какую.
Вроде стабильная зарплата

А-Айсберг: отзыв сотрудника

Работа за бесплатно. Еженедельно вы будете получать внушительную выручку от заявок, но после расчета в кассе вам перепадут сущие копейки. По телефону обещают мастеру до 45%, по факту 25%, 45 вы не увидите, такой % только у бригадиров. В фирме взимают рекламный сбор и ежемесячную плату за использования приложения несколько тысяч рублей. На этом откусывание вашего дохода не заканчиваются, в фирме действует система абсурдных штрафов: 1. взял мало денег с клиента 2. сделал слишком большую скидку 3. отказ клиента от ремонта 4. отказ от выполнения заявки, если не захотите ехать ...
Единственный плюс это возможность научиться ремонтировать разную технику.

Аэропорт Пулково: отзыв сотрудника

Здраствуйте, читатели и искатели приключений. Я хочу Вас немного осадить от иллюзий, что аэропорт "Пулково" это всё ..., конец твоей заветной мечте. Это было когда то, лет так 20 назад, что вы без какой то поддержки не смогли бы вообще устроиться работу, а ещё чтобы были бы все водительские категории, твоего водительского удостоверения. Да это бы, и тогда прямом смысле слово люди ходили на работу как на праздник. В своё время ты знал свою работу, свои обязанности в работе и при этом ни кто тебя так сильно "не напрягал и ...
Дружный коллектив.

02.05.2024
Всевеликое Войско Донское: Никогда не ходите работать в эту организацию! Ею управляют преступники со всеми вытекающими

Финансирование нищенское, зарплаты копеечные. Начальство требует, чтоб вы еще с нее отчисляли на то, что они успели разворовать. Заставляют нарушать законодательство. Если откажешься, то шантаж, подставы, выкинут и оберут с ног до головы. У начальства круговпя порука, ничего не боятся и ничем не гнушаются. Нарушение техники безопасности и отсутствие СИЗ.Эта шайка вся должна сидеть на нарах, но их крышует интересная личность в правительстве
Работа с лошадьми

02.05.2024
Факел нн: Работал мало жалею...

Все устраивало! Отличные условия по сравнению с другими чоп
Больших нет.

Нормальная работа

я помощник оператора, работаю сутки через трое, ставка 250 рублей. устроилась потому что есть бесплатная развозка из моего города Чехова, удобно
Привязана к графику автобуса, еще пять минуточек дома не поспать

Хороший алкоголь

Впечатления после пробы вашего алкоголя более чем положительные. Вкус у алкоголя достойный, особенно у настойки, она нам с мужем понравилась больше всего. Пьянит в меру, пьется в удовольствие. Советую сделать заказ
Задержали доставку, но нас предупредили, за что спасибо

02.05.2024
Не первый год работаю в компании, все нравится и ничего менять не хочу.

Коллектив у нас уже сложился, текучки нет. Достаточно интересная работа. Можно зарабатывать больше, берешь подработки либо проявляешь себя, тогда можно вырасти по карьерной лестнице. С первого дня меня трудоустроили, никаких проблем с этим не было. График удобный. Устаю, конечно, но...
нет их

хорошая команда

О НЭВЗ-СОЮЗ напишу отзыв сотрудника. Здесь работает хорошая команда с опытными специалистами. Всё официально, поэтому больничный оплачивается, отпуск и прочее. Есть те люди которые с удовольствием делятся опытом, которые много лет уже работают на этом предприятии. Иногда бывают отрицательные аспекты,...

благодарю Centreum

Для меня важна коммуникация. Все отписывают, чет зависло было, списался, все решили. Вот так не ОК В целом капа растет, все ОК Неспеша будем дозаливать
не вижу

02.05.2024
Сотрудничаем уже второй год, все устраивает.

Наша компания занимается строительством и ремонтом, поэтому нам важно иметь поставщика, у кого можно купить качественные материалы оптом. У ПК "КИТА" широкий выбор самоклеящихся лент, что нам очень удобно. Мы заказываем у них разные виды скотчей, материалы для утепления, шумоизоляцию...

Отзыв сотрудника Клим о компании Agima

Я работаю в AGIMA не продолжительное время, но уже могу с уверенностью сказать, что это компания, которая заботится о своих сотрудниках. Мне нравится, как компания подходит к разработке веб-сервисов — они основываются на данных и здравом смысле.) В качестве бэкенд разработчика я ценю фокус компании на качестве кода и эффективности работы. Здесь я чувствую себя частью команды, которая стремится к постоянному совершенствованию и достижению высоких результатов.
Хотя у AGIMA есть много сильных сторон, есть некоторые аспекты, которые можно было бы улучшить. Например, иногда процессы разработки могут быть несколько запутанными, что замедляет скорость выполнения проектов.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ХАРТУНГ

Отличная белая компания, все честно. Грамотное руководство, замечательные коллеги, плюшки. Однозначно рекомендую!
Не плохо было бы добавить гибридный график работы. Для всей компании по возможности))

Отзыв сотрудника Татьяна о компании OCC Group

В данной компании работаю недавно, но все просто отлично! Бесплатное обучение, прозрачная система оплаты, удобный график, который можно выбрать самому и поддержка коллег.
Пока недостатков нет

Отзыв сотрудника Валентин о компании GSR Работа

Открыл самозанятость и начал работать с ГСР. Хорошая компания, не обманывают, всегда на связи, платят прилично. В общей сложности на двух работах проработал почти 4 месяца. Сделаю перерыв, пока готовлюсь к сдаче экзаменов, а летом снова пойду на вахту.

Отзыв сотрудника Кристина о компании Marc & Andre

Устроилась на подработку, пока заканчивала университет, в итоге после диплома осталась и работаю пока тут, так как вижу перспективы для себя, ну и по деньгам устраивает. Если хорошо работать, то это поощряется: и премии регулярно, и карьерный рост сначала до старшего по смене, потом до управляющего. Зарплата это оклад премия, премии получают все девочки, и в целом зарплата выше чем обычно платят консультантам в обычном масс маркете
Форма черного цвета, летом с загаром еще ничего, зимой только консилер спасает, без макияжа вид очень печальный в total black