Sunlight: отзыв сотрудника

Проработала там полгода и скинула 10кг от стресса, ммм как круто. В общем работа очень тяжёлая морально. Вечно пилят за каждый показатель. Всегда надо всем улыбаться и вылизывать с ног до головы. На ногах стоишь целый день, даже если в магазине никого нет. На перерыв дают максимум 15 минут, и то могут дёрнуть с него если много людей. Вечно ругают, выносят мозг, превращают в робота, у кого то ро из эмоций это вечно улыбка на лице. Ради зп в 34к не стоит убивать свою психику.

Не пыльная работа

10.05.2024 | положительный отзыв
Sunlight

Санлайту я отдала 4 года, сейчас в декрете. Пришла как и все стажером и через два года уже стала директором. Работа бешеная,устаешь, но компания хорошо оплачивает труд, дает расти, обучает, мотивирует конкурсами, поэтому есть и минусы, но плюсов для меня больше, эта работа для активных девчонок, которые хотят учится и работать!

03.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Sunlight

Девочки, привет! Всю жизнь мечтала поработать с ювелиркой и наконец устроилась в Санлайт. Мне понравилось, что опыт не нужен особо, главное быть готовой учиться. Стажировку я проходила у дома, в точке с высокой нагрузкой. Сильно уставала, но научилась быстро, и после стажировки быстро перешла на должность продавца-кассира. Плюсы работы в том, что лично мне приятно работать с украшениями, я много знаю о камнях и металлах, хобби мое, поэтому в этом плане рай. Нравится подбирать людям украшения, видеть, как они счастливы. Минусы - высокая загрузка. На 8 Марта, 14 Февраля и ...
бывают доп смены

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Sunlight: отзыв сотрудника

Увольнение одним днем, серая з/п. Толстые, злые и поэтому неудовлетворенные тетки. Вакансия "старший бухгалтер производства" не исчезает с радаров hh уже лет 5 это о чем то говорит. Такое ощущение , что сотрудники пришли работать в компанию, чтобы решать свои личные, сексуальные и другие проблемы , самоутверждаться за счет более компетентных коллег. Особое внимание заслуживает руководство компании. сергеева анна куча комплексов, не умение руководить , нормально общаться , отсутствие этикета видимо издержки воспитания. А также ее подружка корнева людмила ,которая ржет на весь офис, ненавидит всех кто "замужем и выглядит ...
"Их закрывают"

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Sunlight: отзыв сотрудника

Очень много недостатков которые можно перечислять и перечислять, по началу меня все устраивало и коллектив и зарплата,так как моя торговая точка находится не в очень большом городе у начальства очень большие запросы по продажам ,за не выполнение плана очень жестко отчитывают хотя еще раз повторю ,что в нашем городе зарплаты минимальные 30 35 тыс, у продавцов кассиров зарплата по праздникам минимальная 30 тыс ,по часовой оплаты нет!зависит только от продаж ,и от выполненного kpi если он не выполнен вы получите в 2 раза меньше (о графике 2/2 даже не мечтайте ...
Из достоинств могу выделить это только коллектив который мне попался,и очень замечательного директора ,так же можно сходить на перерыв в любое свободное время когда нет клиентов

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Sunlight

Работа пока устраивает. Можно и 4/2, и 4/1 даже ходить, если праздники. Но когда ажиотаж спадет, получается выдохнуть. В общем, если нужен доход, тут реально зарабатывать больше сотки. Но работать вы будете по полной
Сложно физически - не присесть и переработки.

02.04.2024 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Благодарна компании за человечное отношение и способность войти в положение сотрудника. Так вышло, что мне пришлось переехать в Казань, чтобы ухаживать за мамой. На тот момент в компании я работала 1,5 года на должности старшего продавца. Меня не только перевели в удобную точку в Казани, но и сохранили должность. Подтверждаю, что это большая и ответственная сеть, где не обманывают по деньгам, дают все возможности для работы и заработка. Обучения в доступе у всех и все имеют одинаковые возможности для развития

29.03.2024 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Работаю второй год. Уже полгода не получаю менее 100 тыс. Доход здесь реально хороший, особенно если праздники. Я всегда стараюсь выходить, это реальный способ заработать. Деньги платят без задержки, все полностью белое, есть больничные и отпуска. Очень хороший коллектив и директор. Работа в 20 минутах пешком от дома. Есть конкурсы среди продавцов, можно выиграть ценные призы или ювелирку.
Я перебрала много мест в рознице, везде одно и то же: на ногах, инвентаризации ночью, выход в выходные и пр. Но ТОЛЬКО ТУТ за это ПЛАТЯТ!!!

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Sunlight

Пашешь по 12 часов на ногах, не присесть, только в перерыв, и не важно есть в зале люди или нет, работа найдется всегда. Выложить товар, протереть витрины, принять посылки и т.д. Зимой конкретно на нашей точке очень холодно, вопрос озвучили руководству, но пока не решили
Красивые магазины, приятно находиться весь день в светлом чистом месте среди украшений. Можно подобрать тц рядом с домом. Есть карьерный рост, если готов пройти большое количество курсов.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Sunlight

Какой ещё полиграф на должность обычного сотрудника склада??? Пройди 150 проверок перед трудоустройством и это на зарплату в 55 тысяч в месяц в Москве, я не понимаю кем они себя мнят, когда на деле это шарашка с днищенской зп. Ах да, там ещё в анкете надо указать абсолютно всех своих родственников, их телефоны и места работы, иначе тебя развернут на первом же этапе прохождения всех этих нелепых проверок, потому что обычной проверки сб на судимость, как везде, им видите ли недостаточно.
бц неплохо выглядит, вроде даже корпоративный транспорт ходит