ХК ПАО "НЭВЗ-Союз" - хорошая команда

VityaViktoR:

О НЭВЗ-СОЮЗ напишу отзыв сотрудника. Здесь работает хорошая команда с опытными специалистами. Всё официально, поэтому больничный оплачивается, отпуск и прочее. Есть те люди которые с удовольствием делятся опытом, которые много лет уже работают на этом предприятии. Иногда бывают отрицательные аспекты, но их бы указывать не хотел.

16.05.2024 | положительный отзыв
ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"

сколько я здесь работаю, выплаты всегда в полном объёме. прозрачные условия труда, официально.
В общем, нормально все.

15.05.2024 | положительный отзыв
сотрудничаем давно

Поддерживают хорошие стандарты. Изготавливают высококачественную продукцию. С точки зрения сроков и качества, мы всегда чувствуем себя комфортно с нашим партнером и уверены в них. Мы сотрудничаем давно и намерены продолжать это делать.

11.05.2024 | положительный отзыв
ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"

Что могу сказать. Работа на заводе она не сахар конечно. Но работа стабильная, зарплату платят, отпуска и больничные есть, стаж и все такое. Коллектив хороший у нас собрался.
ну бюрократия все ж таки

08.05.2024 | положительный отзыв
успешное сотрудничество

Наша компания хотела бы оставить отзыв о предприятии НЭВЗ-СОЮЗ. Наше сотрудничество на протяжение 2-х лет было и остается весьма успешным. Мы получаем необходимую партию изделий к назначенному сроку. Все выполняется в соответствии с технической документацией.

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"      отзывы

На данном предприятии я уже сторожил, и огонь и медные трубы прошел. Стаж мой больше 10 лет. Все передряги, которые были ранее, прошел. Могу однозначно сказать, что сейчас значительно лучше, даже в финансовом плане. Ну ещё есть моменты, над которыми надо работать Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"      отзывы о компании

Максим:
Устроился сюда 7 лет назад простым рабочим и дорос до мастера участка. Завод хороший, расположен удобно. Условия работы нравятся. Были давно проблемы у завода, но сейчас всё встало на свои рельсы. Зарплата, отпуска своевременные. Оплата вся "белая", за пенсию можно не беспокоится. Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"      отзывы сотрудников

Виктор:
Да на нашем заводе сейчас работать престижнее всего. Мы одни из тех кто выпускаем продукцию, аналогов которой нет нигде. Работаем не только с России, но и заграницей. Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"      отзывы

Нина:
Работаю аппаратчиком химводоочистки не так давно,. Испытательный срок прошла, принята в штат. В компании есть свой профсоюз (сейчас такое не часто встретишь). Все инструктажи есть, прошла в самом начале испытательного срока, в первые же дни Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ХК ПАО "НЭВЗ-Союз" отзывы сотрудников

Александр:
На предприятии созданы все условия, чтобы молодые специалисты стали мастерами своего дела. Руководство компании не боится доверять молодым ответственные участки производства, давая тем самым почувствовать ответственность зал порученный участок. Трудиться на предприятии с такой многолетней историей почётно и интересно. Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ХК ПАО "НЭВЗ-Союз" отзывы

Я:
На завод пришла на 5 курсе университета в 2011 г. Наше предприятие похоже на одну большую семью, в которой все вместе переживают и радости и горе. Главное, что всех нас объединяет одна общая цель - работа на благо родины, на защиту отчизны. Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
все ок

Достойное и стабильное предприятие, много лет выпускает продукцию отличного качества и очень востребованную на рынке. Работа на этом Заводе может стать работой на всю жизнь. Хороший вариант для начинающих свой... Подробнее>>