Всевеликое Войско Донское: Никогда не ходите работать в эту организацию! Ею управляют преступники со всеми вытекающими

Финансирование нищенское, зарплаты копеечные. Начальство требует, чтоб вы еще с нее отчисляли на то, что они успели разворовать. Заставляют нарушать законодательство. Если откажешься, то шантаж, подставы, выкинут и оберут с ног до головы. У начальства круговпя порука, ничего не боятся и ничем не гнушаются. Нарушение техники безопасности и отсутствие СИЗ.Эта шайка вся должна сидеть на нарах, но их крышует интересная личность в правительстве

Работа с лошадьми

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Всевеликое войско донское

Банда, руководит ею зк Котков. Пропаганда жестокого обращения с животными, воровства и маргинального образа жизни
У нас в Азове хороший командир, но от него мало что зависит

23.06.2022
ВКО "Всевеликое войско Донское"( ИНН 6163050009) - негативный отзыв

НЕ ходите туда работать, заставят перерабатывать, работать в выходные и праздники без оплаты, не оплачивают больничные, теряют их, увольняют с работы незаконно, суды проигрывают, за свой счет покупать необходимое для работы, привлекают к работам не прописанным в трудовом договоре. Директор Бобыльченко хам. Подробнее>>

05.06.2018
Всевеликое войско донское.г.Азов

Мужики не приходите туда работать. В казачью дружину города Азова. Я еще держусь тут кое как. Но уже ищу другую работу. И. О командира А. А. А. Ведет себя очень плохо. Заставляет. Быть понятым. Ведёт себя по хамски. Врет все время. Зарплату стали задерживать. В общем не советую ни кому сюда приходить.!?????????? ! Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

25.05.2018
ЗДТ Ареопаг - Семейный бизнес со всеми вытекающими.

Серая з/п. Специфический менеджмент управления персоналом. Эксцентричный директор. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Группа «М.Видео-Эльдорадо» - Лидер ритейла в своем сегменте, огромная компания со всеми вытекающими плюсами и минусами

Интересные задачи, адекватное руководство, достойный соцпакет, сильная команда. Возможность влиять на решение топ-менеджеров, чувствуешь impact на управленческие решения Подробнее>>

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Пышка - Рабство со всеми вытекающими

Работаешь порой без выходных неделями, а выхлоп минимальный, так еще всегда не в почете Подробнее>>