27.07.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Алефтина Петровна

Работаю косметологом в центре Афродита. Очень горжусь компанией! Хочу выразить благодарность руководителям центра восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2 за предоставленную работу, хорошее отношение к персоналу, а так же за профессиональный подъем и достойное вознаграждение за работу. Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Вольнова Рита

Центр восстановительной косметологии АФРОДИТА - это передовые технологии, современные препараты и оборудование, это квалифицированный персонал, объединенный умением, знаниями и желанием помочь Вам! Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО АФРОДИТА,МАГАЗИН "ЭКОНОМ"

ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ СВОИМ ПЛАЧЕВНЫМ ОПЫТОМ РАБОТЫ ПРОДАВЦОМ-КАССИРОМ.В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ,РАЙОННЫЙ ПОСЕЛОК КОЧЕНЕВО УЛ.БАНКОВСКАЯ 12 МАГАЗИН "ЭКОНОМ". РАБОТАЛА ТАМ ВТОРОЙ РАЗ.ПРИШЛА В МАРТЕ МЕСЯЦЕ ЭТОГО ГОДА.СНАЧАЛА РАБОТАЛИ СУТКИ ДВОЕ ТАМ ТАКОЙ ГРАФИК,ХОТЯ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ПОЛОЖЕНО ЧЕРЕЗ ТРОЕ.ПРОРАБОТАВ НЕДЕЛЮ ТАК УШЕЛ ОДИН ПРОДАВЕЦ,МЫ НАЧАЛИ РАБОТАТЬ СУТКИ ЧЕРЕЗ СУТКИ.МАЛО ТОГО ЧТО ТЫ ПРОДАВЕЦ РАБОТАЕШЬ СУТКИ ЧЕРЕЗ СУТКИ,ЭТО НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ КАК ПОЛОЖЕНО!ТАК ТЫ Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон красоты "Афродита"»

Изначально были сомнения о благонадежности этой фирмочки, так как позвонив не сказали ни названия компании, ни на каком сайте нашли резюме. Но с работой сейчас туго и я решила включить ее в список моих собеседований на день. Приехала в офис, заполнив анкету пообщалась с кадровичкой (причем звали ее не так, как говорили по телефону) (может быть врут насчет своих имен, чтобы не палиться?). Уже вечером она мне позвонила и назначила встречу с руководителем, сказав, что он расскажет о работе детали. Хоть с самого начала у меня было чувство, что это развод, я из-за своего любопытства решила поехать посмотреть что же там будет. Приехав увидела кучу девушек, которые так же как и я приехали на встречу с руководством, или как они это называют, "на обучение". В итоге нам выложили, что мы должны будем пройти стажировку в течении 5 дней, сказав, ... Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Miracle Wings отзыв сотрудника Афродита

1. неквалифицированные сотрудники 2. наплевательское и не добросовестное отно Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Лига Красоты и Здоровья отзыв сотрудника Афродита

О Боже,неужели эта злосчастная клиника еще существует??? как бы то то ни было,люди,владеющие ей поплатятся за все!!! учредители данной клиники преследуют только материальную выгоду из так называемой "Лиги здоровья", уважаемые работники,будущие клиенты, не дайте себе стать жертвой наваривания на вас денег!!! В начале работы этой клиники,действительно была атмосфера квалифицированной и дисциплинированной работы,но О УЖАС, какого же было мое удивление,когда столь "милые хозяева" превратились в бутовских отработчиков! как же можно было так поступить с персоналом,работающих на них столько времени, просто отказываться платить заработную плату ,да еще и угражая в конце??? Юрий Дымов,Инда-вы ужасны!!! Вы способны причинять только зло... Подробнее>>

ООО "Флаер",салоны красоты "Афродита" отзыв сотрудника Кристина

Пришла сегодня в хорошем настроении, а ушла в плохом! И дело не в качестве стрижек, может стоит обучить персонал вежливо общаться с людьми!У организации нет сайта, задумаемся. Не куда писать претензии, а книги жалоб нет в наличие! Подробнее>>

ООО "Флаер",салоны красоты "Афродита" отзыв сотрудника Клиентка

Необходимо пересмотреть персонал на Матросова и уволить половину.Не умеют работать с клиентами. Подробнее>>

ООО "Флаер",салоны красоты "Афродита" отзыв сотрудника Клиентка

Обслуживание отвратительное, не хотите испортить настроение не ходите в салон Афродита!!! Подробнее>>

ООО "Флаер",салоны красоты "Афродита" отзыв сотрудника Alex

ПРосто ужасный салон , Директор очень отвратительный. Директриса просто сталкивает всех лбами.В коллективе отвратительные отношение. Да и обслуживание желает лучшего... Подробнее>>