Лига Красоты и Здоровья отзыв сотрудника Афродита

О Боже,неужели эта злосчастная клиника еще существует??? как бы то то ни было,люди,владеющие ей поплатятся за все!!! учредители данной клиники преследуют только материальную выгоду из так называемой "Лиги здоровья", уважаемые работники,будущие клиенты, не дайте себе стать жертвой наваривания на вас денег!!! В начале работы этой клиники,действительно была атмосфера квалифицированной и дисциплинированной работы,но О УЖАС, какого же было мое удивление,когда столь "милые хозяева" превратились в бутовских отработчиков! как же можно было так поступить с персоналом,работающих на них столько времени, просто отказываться платить заработную плату ,да еще и угражая в конце??? Юрий Дымов,Инда-вы ужасны!!! Вы способны причинять только зло...

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Лига Красоты и Здоровья отзыв сотрудника history

Люди, занимающиеся не своим делом, ничего не понимая в косметологии решили зарабатывать на этом деньги. Те профессионалы, которые были вначале, были вынуждены уйти - по причине невыплаты зарплаты, обвинения в воровстве и т.д. Это они обвиняли людей с высшим образованием, своей клиентской базой и опытом работы, чтобы не платить! После этого, те кто устраивался, работали месяц - затем невыплата - увольнение. Настоящая схема действует до сих пор! Обходите это место стороной. Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Лига Красоты и Здоровья отзыв сотрудника Шемаханская

Вот что значит страшное слово "жаба")))))) Не, я и сама не против правды, но там, где ей действительно есть место, но тут...) К чему всё это? Вообще-то это сайт "черный список работодателей", в основном для тех людей, кто ищет работу и для тех компаний, кто нуждается в кадрах. Вы, наверное, удивитесь, но эта компания абсолютно не испытывает кадрового голода))) На сегодняшний день у них нет ни одной свободной вакансии. О каких профессионалах речь, которые были вынуждены уйти?))) Вы, наверное, опять же удивитесь, но здесь, параллельно со мной работают люди АБСОЛЮТНО ВСЕ с высшим профильным образованием(включая меня). Я Подробнее>>